Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (58 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (11 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (20 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Усташ (5 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
рассекаю (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё вокруг- это я (15 дн.) оставил запись в дневнике.
ᚳᚤ℥ᚴᚹᛋᛠ (17 дн.) оставил запись в дневнике.
RebootSoul🙏 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (109 дн.) оставил запись в дневнике.
>Любая привычка - стагнация. А естественное человеческое состояние - это постоянная динамика. Охуенно сказал, заставило задуматься.
Перейти к посту
Помню, когда у меня в последний раз была поллюция, я как-то очнулся ото сна и инстинктивно схватился за головку, прижав крайнюю плоть. Трусы, увы, спасти не удалось, однако постельное бельё не запачкалось. Сам с себя проиграл.
Перейти к посту
А как определить избавление от порнозависимости? Раньше нофап не практиковал, так что опыта не имею. Пока желания нет смотреть порнографический контент. Может ли желание появиться, когда у меня будет больший срок? Или же если я твёрдо решил держать нофап, то можно не беспокоиться? Бывает, конечно, мельком картинка грешная проскользнёт где-то, но я быстро скроллю или скрываю. Иногда мангу почитываю, порой от няшных героинь возбуждение небольшое испытываю. Раньше такого не было.
Перейти к посту
Слышали? Ради соратника и его 178 дней, голосуем за южан и северян!
Перейти к посту