Информация
Ник: Le_goushque
Дней: 2062
Максимум дней: 2062
Срывов: 8
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 24.09.2017 20:35
Награды
  Павший
  Пропавший без вести x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Начал недавно новый нофап марафон. Держусь на данный момент 14 дней. Сложно было только первые несколько дней, а потом я вообще забыл что такое дрочить. Ура товарищи
,начинаб новый нофап.
59 дней не хухры мухры, так долго держать нофап я не планировал, но бросать уже не хочу. Подрочу в отпуске, в конце декабря. От зависимости наверное уже почти вылечился, даже отписался от каналов с аниме тянами.
Вот и двадцатник стукнул. Ещё 10 дней и месяц. Даже не верится
Нофап уже вошёл в привычный ритм жизни. Нет ни страха ни желания. Все идёт идеально.
Опасное время Заступаю в наряд, а это значит, что буду всю ночь зависать в тельчике и на двощах. Клянусь, я буду осторожен
ты что в армейке?
Товарищ капитан, за время вашего отсутствия мастурбация не произошла, дневальный n-ой роты, рядовой Лягушкн
Тони, да Анархист, проиграл
Ну вот и чертова дюжина дней без фапа. Ощущаю, что это был некий атавизм, трата времени лишняя и бесполезное занятие. Чувствую себя пиздато.
9 дней, но это ещё не повод для гордости. Ввиду отсутствия триггеров нофап даётся легко. Иногда когда стряхиваю член после того как поссу, накатывает ностальгия по ламповому фапу. Но я понимаю, что это зло, и злу нужно противиться.
Нофап не хуй, брат, держись не бойся
Братан, фап хоть и ламповый, но тусклый и убогий. Не лети на этот тухлый огонёк. Есть лампы покруче.
8 день в порядке прошел. Правда вчера было дикое желание. Но магма течёт в наших венах, раскаляя сердца, так что я сдержался
смегма, ты хотел сказать наверное
Симон, твой бур ПРОНЗИТ НЕБЕСА!!!
Только что увидел анимешные панцушоты и у меня появились грязные мысли. Я вспомнил о правиле 5 секунд и закрыл все к чертям. Фух...
Изи седьмой день. Главное не ловить триггеры и все будет ок. Наверное, мне даётся так просто, потому что времени свободного довольно мало.
Итак, шестой день. Абсолютное затишье. Не слышно даже отдалённых выстрелов. Ощущение, что враг отступил. Но расслабляться нельзя. Нужно быть бдительным. А то помню как тот давно во время нофапа лежал тупо на кровати ночью, яйца почесал, и пошло поехало...
Четвертый день идёт гладко. Изменений никаких нет.
Третий день на удивление прошел спокойно, хотя впереди ещё целая ночь. Со стороны противника наблюдается затишье. Надеюсь, что не перед бурей.
Шел второй день ожесточенной борьбы. Противник несколько раз попадался на глаза, провоцировал, но я сломлен не был.
Показать ответы
Ну вот, мой первый день на фронте. Я не сдамся. Я обещаю...
Сообщение удалено