Информация
Ник: Алишер Усманов
Дней: 3302
Максимум дней: 3302
Срывов: 6
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 01.06.2017 16:50
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Третий день. Почему мне вместо того, что я ебусь снится, как я на какой-то ебучей средневековой войне сижу в ебучих кустах с луком?
Мне бы твои сны. Заебало посреди ночи со стояком просыпаться, знаешь ли.
Заебало стрелы натягивать
Как тебе удается срывать так часто?
Второй день. ТЬФУ НА ТЕБЯ
А вот и слабовольный Усманов подкатил.
ТЬФУ НА ТЕБЯ ЕЩЁ РАЗ
Русские политики и олигархи не знают, что им нужно. А я знаю.
Пацаны, читайте мои труды!
Второй день. С утра абсолютно не хочется дрочить, думаю под вечер опять накроет.
Первый день (Опять). Дико накрывает от нофапона к вечеру. Хочется ебать каждую дырку, трубу, рулон туалетной бумаги, даже небо, даже Аллаха. Аноны, как у вас с этим обстоит? Потому что с утра мне вообще похуй.
Так иди и выбеи подругу.
>> даже Аллаха времена темные, средневековье нынче, за такие слова и закрыть могут
Наши люди умирают, мой лорд
Второй день. Терплю изо всех сил, член колом блять стоит. И почему у меня на сайте появился срыв?
Показать ответы
Первый день. Дорогой дневник, мучает дико желание потеребить писос. Член встает от любого разговора с девушкой, от любого дуновения ветра. Хочется лезть на стены и выть волком. Что делать? P.S. Привет Джованни
Брат, я с тобой!
Терпеть! Тоже через это прошел. Самый пик достиг на 3 дне нофапа, ел-еле сдержался - применяю тактику физических упражнений, чтобы всю энергию израсходавать
Ледяной водой поливай, энергию куда-нибудь расходуй. Мне еще кегель помогает