Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
потому что я тупости говорю
Перейти к посту
ля сначала было смешно я как гоблин был- ну тупые ну тупые
Перейти к посту
мужик! так держать! вылезай из хаты чаще!
Перейти к посту
соцнетс страшная штука, я на неделю дропнул - изводился от безделья, ну на гитаре играл, а когда уже уставал играть - вообще не знал, что делать. ну в итоге сорвал(
Перейти к посту
Давай по старой схеме-приседание и отжимание. Держись!
Перейти к посту
не трогай ты бибу потом скажешь спасибо
Перейти к посту
Недавно зарофлить хотел друзей, и сказал им что я начал с тянкой гонять, на которой я уже давно поехал(но я не поехавший, держу в курсе).Но потом я понял, что я не рофлю, а уже просто вру. Говорю, что типа она у меня дома сейчас и тд. А они уже давно спросили у неё про меня, а я то с ней даже уже не общаюсь. Ну когда я уже признался им, то они мне сказали, что вот мы спросили. Я так в штаны наложил. Они думали, что сошёл с ума. Крч, я стараюсь быть честным, если нужно. Часто просто нет момента кого-то обмануть, то есть я не хулиганю или что-то типа того. ну ты понел, врать плохо.
Сообщение изменено
Перейти к посту
эыаыаэаоаофаэыаф
Перейти к посту
ляя нет, мнре стыдно слуха не имеем, петь мы не умеем
Перейти к посту
неа
Перейти к посту
муди пару раз сбривал, такого не замечал, но ходить лысым там - приятно)0))0)))00)))
Перейти к посту
как говориться "надо вкинуться, чтобы не откинуться". снюс дропай. а что касается стояка без извержения, то это может привести к простатиту. о еот выруби мысли, бабы высасывают из тебя энергию не поддавайся как мыслям о еот, так и мыслям, которые провоцируют твою шишку на вылезаторство из твоих штанов. (если тебя есть проблемы с очисткой мыслей, то это просто, попробуй сконцентрироваться на вдохе и выдохе, и повторяй про себя каждый раз - вдох, выдох и т.д.)
Перейти к посту
а как мне по другому с богом говорить?
Перейти к посту
короче да
Перейти к посту
крест с распятием
Перейти к посту
Ты молодец. Ты и в жизни так разговариваешь?
Перейти к посту
С начала испугался, что он навернётся. Мы не проиграем.
Перейти к посту
ты не поверишь, но у меня дежавю
Перейти к посту
это по-разному всегда, у меня начались они с 50-60-х дней, и то только два раза это произошло, вторая произошла спустя дней 20 где-то после первой. Первая случилась, потому что на дикой дизморали лёг спать, мне было всё равно, что будет. Я помню мне снилось, что я фапаю, и я будто сам поспособствовал поллюции. Второй раз плохо помню, я, вроде, играл на гитаре во сне.
Перейти к посту
Просто не хочу тратить время просиживанием штанов дома, а так буду ходить в церковь. Веры у меня как таковой нет, поэтому я её буду ждать.
Сообщение изменено
Перейти к посту