Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Предпоследний пост в дневнике про это как раз, если интересно вдруг.
Перейти к посту
Просто до сих пор надеюсь, что какая-нибудь тян сама и подкатит. За последние пару лет стал красивым(субъективно) достаточно. 175/61 еще осенью 175/72 был, лол. Ну и старшеклассник, вся хуйня. А в общении с девушками я все слушаю только.
Перейти к посту
Не, я только за ручку держался и вот поцеловался в первый раз около недели назад.
Перейти к посту
Хэнк, ну читай внимательнее, я так и ответил.
Перейти к посту
Сказала, что хочет быть друзьями.
Перейти к посту
Смазанно как-то вышло, сорян.
Перейти к посту
А, ну гуляли за ручку конечно, по моей инициативе, она против не была, когда целовал тоже. Ей 15, мне 16. Такс, что еще добавить нужно? Из-за конкретной девушки я не расстроен, просто вот так лампово погуляв, я теперь еще больше тян хочу. Просто вот так за руку гулять и обниматься.
Перейти к посту
Это правда? Просто я, как легко смущаемый и стеснительный парень, замечал только, что после 14 дней(+-0) становится слегка легче общаться и все. Ну и тяночку хочется(не ебаться, а за ручку с ней ходить, обниматься).
Перейти к посту
И это ветеран вермахта, мдемс
Перейти к посту
16 лет(если вдруг важно) В первый раз на 57 плюс-минус Во второй на 28 плюс-минус опять же Больше не было, такие дела.
Перейти к посту
Не было начала,не было конца...
Перейти к посту
Чувак, ну типа поллюция
Перейти к посту
Мне бы твои сны. Заебало посреди ночи со стояком просыпаться, знаешь ли.
Перейти к посту
Нельзя списывать все проблемы на фап
Перейти к посту
Meh Мне ничего не снится, но по несколько раз просыпаюсь с эрекцией, что порядком раздражает. А первая поллюция, которая очень облегчила нофап, прошлый раз появилась лишь в районе 50-ого дня.
Перейти к посту
Я считаю, что добывание дофамина таким способом неприемлемо, и от него нужно отказаться.
Перейти к посту
При первой поллюции подумал, что немного нассал в трусы. Встал пойти помыться, и только когда в трусы посмотрел понял, что произошло.
Перейти к посту
Успокаивает
Перейти к посту
Сталин тему базарит. Все еще не понимаю людей, которые записались на войну и погибли.
Перейти к посту
Такая хуйня начиналась примерно после 10 дня, кончалась к 30.
Перейти к посту