Информация
Ник: Yadolboeb
Дней: 3180
Максимум дней: 3180
Срывов: 64
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 09.02.2017 10:49
Награды
  Солдат Вермахта
  Выполнивший долг
  Павший x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Сегодня ночью поллюция была(первая за все время). Вроде как и легче стало, но весь день пофапать хотелось. Такие дела.
Ну нахуй этот нофап наверное. До конца войны продержусь из уважения к товарищам, а дальше наверное сорву.
Показать ответы
Самый опытный солдат Вермахта - Коля Нофапер - пропал без вести. Помянем.
Совместными усилиями должны победить, на кой нам фюрер? Однока, может у человека жизнь наладилась и он вышел из игры победителем?
накатим шнапса в честь пропавшего героя
Вообще, если не считать всякой хуйни, происходящей во снах, мне кажется, что я бросил. Вермахт, к победе!
Так, чуваки, этот раз я с вопросом. Приснилось(оооочень реалистично) будто дрочил. Так вот, ко мне в голову закрались сомнения - а не мог ли я дрочить несознательно? Вряд ли конечно, но все же. Ну собственно, считается ли несознательный фап(я вообще не могу быть уверен, что он был, окончания точно не было) срывом?
Писал по свежим впечатлениям, сейчас посидел чуть-чуть, и понял, что не так уж и реалистично было. 100% просто сон приснился. Всем добра.
было один раз, когда я почти до 20 дней дошел.
Почти забыл про нофап. Зашел, чтобы отметиться. Вермахт, вперед!
Месяц, найс.
Отлично!
Все легче становится вроде как
Личный рекорд побит.
Прыщи с лица сходить начали.
Не знаю, связано ли это с нофапом, но приятно.
гормональный фон восстановился-напрямую связанно с этим, если тренить начнёшь то прогресс пойдёт
Слушайте, у меня тут возникла такая проблемка, что я последние дней 4-5 регулярно просыпаюсь ночью по несколько раз от возбуждения. Итог: дичайший недосып. Как фиксить?
Показать ответы
Старт