Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (62 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

derzhik (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Powwwer (10 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Cr@ft (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Да , я тоде читаю инргда хочу писать что то , но отклика особого нет на дневники , да и со временем пока что почти 60дней нет прям суперспособностей ,да себя по другому ощущаешь , но и понимаешь что морда практически та же самая что и была ), и ,то 60дней очень мало чтоб изменить 15-20лет заблудших дней😅 да и вот у меня был лпыт 30 дней воздержания на севере после этого пришел играть с теми же парнями в футбол ,даже после слива обогонял как стоящих , но со временем опять стал слабеть , и вот теперь не играл год и вот сейчас заново начал играть вроде норм может перегрузил ноги ,но не очень сыгралось только с одним парнем чуть не зацепился😅 .. короче все впереди вот и думаю что пока мало что писать людям и не все так радостно и фантастически как говорится нужно долго и упорно меняться.. а там видно будет). Мы (в большинстве тут) пока в минусе пожизненном что в финансах что в имении детей и жен.. так что ролики конечно мотивационные в чем то правы но и реальность суровее...
Перейти к посту
👍, Если б дрочеры могли и любили читать а также обращать должное внимание🤔
Перейти к посту
Трудно в этом возрасте остановиться, но есть методы , главное понять что энергии слишком много лишнего неконтролируемого , и чтоб не дошло до пика надо или много расходовать и желательно чтоб даже не было времени думать об этом или мало кушать что тоже не легко...
Сообщение изменено
Перейти к посту
А скока тебе лет ?
Перейти к посту
Да чет не многословны ... в топе . Даже хотя бы писали что им помогает держаться.. или я еще мало видел подоьных постов
Перейти к посту
Это ему не поможет.. тут каждый для себя делает а не чтобы показать .. да и при том тут у всех разный результат так как можно и не правильно воздерживаться и полюционировать целыми днями и при том лежать на диване .. и считать себя воздержанцем..питание и прочее, так что много факторов для оздоровления организма и по сути мы здесь больше не здоровая программа как анонимные алкоголики), но хотя бы понимаем что есть такая зависимость а многие люди даже не догадываются .. а кто догадался он просто так живет и довольно успешно и занято я думаю .. ),
Сообщение изменено
Перейти к посту
Не поможет , надо расходовать энергию просто , а видео только накопит еще больше белой субстанции...
Перейти к посту
👍
Перейти к посту
Не в том направлении идете уважаемый😁
Перейти к посту
Привет можешь поменять ник ? Раздражает иногда
Перейти к посту
А че тут лумать так и есть , читай книги или видосы постоянно про воздержание есть каналы мотивайионные про пользу этого если даже и преувеличено , а то некоторын блогеры уходят в какие то крайности божеств и то что это дает только силы и все, они не правы ... с одной стороны может и так но есть еще много чего.. короче у меня тоже подобное было что даже при прослушке гуру или каких то видосов про аоздердание все ровно срывался чуть ли не закрывал вкладки и шел в так скажем подвал'), да после более менее сроков уже реже становятся ннконтролируемый уход.. и мозг вырабатывает рычаги прекращения этого действия .. но лучше конечно ему помогать работой трудов движением и другими полезными действиями
Перейти к посту
👍
Перейти к посту
Точно описал , было также (, надо пройти рубеж а там и уже пояаляется желание читать изучать мало кушать итд, до этого тоже стараться не нажираться голод неутолимый как раз появляется перед О.. возможно ты думаешь типо вот сейчас наемся хоть организм востановится типо уже нехочется о и желания нет , но так как мысленно еще не преобразовался опять вподаешь в бесконтрольную колею
Перейти к посту
Если не срывался почему 4 дня?, а скока тогда воздердиваешься , и кому нужны твои подачки?, возможно ты себя чувствуешь от этого более благодарящим), ну тогда бы не расскрывал свои секрет , а то людям то не очень приятно побеждать без спортивного азарта незнаю может и есть те кто себя утешает победами над другими ну не здесь точно), а обьявив во всеуслышание ты сделал еще хуже для них же),.
Перейти к посту
Точно😅😅
Перейти к посту
Тоже верно...
Перейти к посту
Держи баланс еды , желательно веганской , не нажирайся , лучше расходуй энергию перед сном если уже чувствуешь что критические дни наступают лучше не тяни делай заранее))), а то ночью будут полюции....
Сообщение изменено
Перейти к посту