Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
я считаю, это искусство: не задавить себя в ежовых рукавицах, и в то же время не разрушить дисциплину, нужен баланс. Согласен с тобой, буду учиться
Перейти к посту
Еще у него похожая фраза на эту тематику есть: " Все кончается хорошо, в худшем случае - нет"
Перейти к посту
Заметил, что жизнь серее стала пока что только, т.е. я перестал реагировать бурно как на плохие ситуации, так и притупилась реакция на хорошее. Жизнь стала спокойнее, но прям радостнее чтобы - я не скажу, надеюсь, это поменяется
Перейти к посту
да я про то же, что слышал об эффекте подъема теста на первой неделе, но прошло уже три, а по ощущениям становится пока что лучше, возможно, это самовнушение либо просто организм как-то с запозданием тестостерон стал подымать - анализы никакие не сдавал, так что не знаю, время покажет
Перейти к посту
Да, прикольный дядька, энергичный очень, мотивирует хорошо. Тоже запомнил вроде бы французскую фразу, сказанную им: "Чем хуже - тем лучше"
Перейти к посту
Уверенность и силу духа не обязательно строить через боевые искусства и драки, хотя так выйдет ,возможно, и быстрее. Уверенность появляется, когда ты проходишь любые трудности, будь то поединок на ковре либо какая-то бытовая или рабочая проблема. Тут главное не бояться вызовов, принимать их и мужественно преодолевать. У меня есть друг, который в жизни ни разу в драку не вступал, но при этом это не мешает ему быть лидером и уверенным в своих силах человеком. Но, что касается единоборств, то тут, действительно, не стоит бояться оказаться слабым, никто над этим не смеется, потому что одно из важнейших качеств любого спорта, а особенно боевых искусств - уважать соперника. Если ты приходишь тренироваться с 0, естественно, тебя сразу не отправят по-жесткому спаринговаться: сначала техника и долгие наработки. Что касается развития в спорте с 0, могу сказать следующее: сам занимался дзюдо в ВУЗе, и лично наблюдал за тем, как люди, не умеющие правильно завязывать пояс, за 5 лет тренировок брали КМСа, так что все реально, главное, чтобы цель и запал был. НО, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Если ты новичок, начинай тренироваться постепенно, не нагружай себя, как опытные атлеты на тренировке, адаптируй тело. От резкой и интенсивной работы в самом начале пути толку будет мало - прогресс ты вряд ли ускоришь, а сердце надорвешь гарантированно. Тренируйся с умом!
Перейти к посту
Держись, Дружище! Дальше - больше! Твой потенциал растет, ты собираешь его по крупицам, одолевая своего заклятого врага, которого ты растил в себе 13 лет. Цени свободную, чистую жизнь, не променяй ее на секунды лживого наслаждения и целые дни мучительного укора. Не предавай путь, которым ты следуешь! Ты растешь, не дай закоренелой зависимости сломать твой стержень, твою жизнь.
Перейти к посту
Работаем! Продвигаемся по всем фронтам
Перейти к посту
О, так и ты тоже сибиряк! Салют землякам! По стелсу тоже могу пару слов сказать, согласен с тобой, что это очень выносливые и пожалуй самые бюджетные спортивные велосипеды. У самого был стелс навигатор 550, подарили в 10 лет мне, до сих пор ходит, хотя уже 11 лет эксплуатируется практически ежедневно, даже зимой он колесит. Наверное пробег в районе тысяч 50-60 за все время. От стелса правда осталось лишь рулевая колонка и рама, тем не менее, в таких условиях использования, думаю, и это неплохой результат. Так что со стелсами у меня тоже теплые воспоминания связаны. Брал еще как-то ДЕСНУ, дочерняя фирма стелса - честно, разочаровался: трансмиссия слабая, рама тяжеленная и в целом, исполнение и качество материалов уступает стелсам. Про РАШи, сказать особо ничего не могу, хотя тоже популярные велики, но для воскресных поездок летом в парк, считаю, что сойдут, но никак не для проф спорта. Про царь грейдер не слыхал, я ж своего рода дилетант-любитель в этой теме, катаюсь только для души, после работы, пар выпустить- погонять как следует и наедине с природой побыть. 250 км нехилое испытание, тем более по пересеченной местности, подготовка серьезная нужна
Перейти к посту
велосипед это балдеж! Тоже и экстрим и спорт и скорость и к тому же безопасно вполне в сравнении с авто и мото спортом. Сам пол лета стабильно накатываю, правда, не по шоссе, а по ухабам, трамплинам и просекам. У меня горный аутлип, года 4 назад за сорокет брал тоже в триал спорте, до сих пор только ТО делаю в начале и конце сезона, больше никаких заморочек. Шикарный велосипед по адекватному ценнику за его функционал, качество и комфорт. Друг его как раз советовал, говорит шоссейники у них тоже ничего, так что можно и среди них чего-нибудь выбрать
Перейти к посту
Поддерживаю тебя брат! Читая твои мысли на ум приходит послание Апостола Павла к Коринфянам: "Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прилюбодеи, ни малакии (онанисты), ни мужеложники ... - Царствия Божия не наследуют!" Так что похоть это дело серьезное, разрушающее тело и разлагающее душу.
Перейти к посту
Есть конечно, Дружище. Но тут все очень индивидуально, нужно найти такое, что действительно тебя зажигает. Самое сложное как раз таки найти это русло, чтобы потом оставалось лишь упорно работать по этому направлению. Советую кинуть себе дополнительный вызов (наряду с воздержанием) - найти дело, которое может быть тебе полезно, тебе интересно, но над которым ты не работал - изучение языков, как иностранных так и программных, начни освоение музыкальных инструментов, углубись в шахматы, начни прокачивать психологию, запишись просто в качалку и отслеживай свой прогресс, да или банально, но очень необходимо - научись готовить как шеф. Поставь ограничение по времени - условно месяц, сформируй мини план по действиям, отслеживай прогресс хотя бы раз в неделю (чтобы мотивацию не утратить), и работай. Это позволит тебе не только ум и руки занять, но и также даст два очень важных бонуса: разовьешь дисциплину, которая на нашем поприще крайне важна, да и еще и в чем-то станешь профессионалом, что будет давать тебе сложный дофамин, защищающий от срыва. Успехов тебе! Думай, выбирай, действуй, прогрессируй!
Перейти к посту
приветствую тебя воин, начинаем борьбу с самым коварным врагом - самим собой! В добрый путь товарищ, не унывай при поражениях, вставай, иди вперед, но помни, что этот враг никогда не уходит, он прячется и маскируется, но всегда рядом. Будь бдителен и упорен, сил тебе, Дружище!
Перейти к посту
Займись спортом, если осанка страдает и нет никаких противопоказаний. У самого похожая проблема в подростковом возрасте была, тоже огромный рост и горбатая спина. Поставил турник, стал банально отжиматься, подтягиваться железо понемногу таскать, через год стала широченная здоровая спина, да еще и зрение улучшилось (когда неровная осанка или шея вперед уходит - кровообращения мозга страдает и тем самым может бить по глазам). Найди какое-нибудь полезное занятие для себя, желательно не в интернет-пространстве: секцию, кружок, м.б. и работу, одним словом - направление в котором можно прокачивать свои навыки, софт либо хард скиллы. Найди единомышленников, социализируйся, дерзай. Начать это все не просто, но в будущем оно даст свои плоды. Побори свой страх, попробуй себя где-то реализовать, пусть будут ошибки и разочарования, но это все равно опыт, который окажет благотворное влияние на весь твой характер в совокупности. Возможно и тянку найдешь, которые тянутся к тем, кто горит какой-то идеей, у кого пламя в глазах, а не мутный тоскливый свет в зрачках онаниста. Давай, в добрый путь, кроме тебя никто не изменит твою жизнь, если она тебя не устраивает, под лежачий камень вода не течет
Перейти к посту
да, затягивает это сильно
Перейти к посту
От души! Согласен, буду смотреть наперед: не стоит распылять накопленный по крупицам потенциал ради минутной эйфории! Держим оборону
Перейти к посту
Смелость - это не отсутствие страха, а власть на ним
Перейти к посту
почему, может импотент просто, или дальтоник, который красную кнопку просто не видит
Перейти к посту
Уф, я уже рискую неплохими так бабками, но кто не рискует - тот пусть сидит на жопе ровно на дне, куда привели бабы из оранжевого ютуба. Благодарю, что многие откликнулись на мой призыв, теперь волей-неволей придется держаться, всем спасибо - раскручиваем барабан этого казино
Перейти к посту
Согласен, судить и критиковать воздержание легко могут многие, но пережить с ним большой срок и ощутить все бонусы может не каждый, а кто прожил и прочувствовал целибат, не сможет жить впредь иной порочной жизнью Кто видел свет единый раз, Престанет ли к нему стремиться?»
Перейти к посту