Информация
Ник: yabuydevok
Дней: 9
Максимум дней: 110
Срывов: 32
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 14.12.2024 13:03
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
151151 (50 дн.) оставил запись в дневнике.
Христианин (1 дн.) оставил запись в дневнике.
emilio (47 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вивек (105 дн.) оставил запись в дневнике.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Всех приветствую. Желание спустить свое семя переходит все границы, с девушкой расстался, потрахушек недели 2 уже нет и скорее всего в ближайшее время и не будет(тяжелый график на работе). Последние дни начинаю енжить, но не заканчиваю. Стоит ли продолжать этим заниматься или пытаться как-нибудь решать эту проблему? Енжить же не дрочить, по факту я не сорвался ведь?
Не енжить, а эджить. И эджить нельзя, это хуже чем дрочка, т.к. разьебываешь себе простату
Перестань фантазировать, и смотреть прон контент, со временем полегчать должно. По сути, когда идёт война, то эджить тоже нельзя. Тобиж это срыв. Так что пока что срыв не защитуй, включи сообразительность и перестань попросту возбуждать своё воображение. Рано или поздно энджинг тебя сорвёт, так что тебе решать.
Сообщение изменено
😭
31.12.24. Буквально осталось совсем немного до нг. Всех поздравляю, желаю по больше успехов в новом году и главное здоровья, что физического, что ментального. 13 день воздержания, начал заниматься физическими упражнениями. Надеюсь в новом году, все цели, которые были поставлены смогут сбыться!!
взаимно
взаимно
С наступающим! Успехов и огромных достижений в новом году!
10 дней за спиной. Маленькая, но победа. Следующий этап поставил для себя 20 дней. Очень часто(почти каждое утро или когда ложусь спать) возникает это странное желание пофапать и "с кайфом" заснуть или начать день. Дрочку я могу сравнить с наркотиком, хочешь получить тот эффект, но боязнь отходников все равно будет давать знать о себе. Держусь за мысль, что если я сорвусь, то опять пропадет мотивация и все прелести нормальной жизни. Завтра будет лучше, чем сегодня.. Всех с наступающим!
Кто-нибудь принимал креатин + протеин, когда занимался в зале или вообще качался? Можете рассказать подробнее как стоит принимать и есть заметный результат, через сколько его ожидать при ежедневных тренировках?
при ежедневных тренировках ожидать результата не стоит
Каждый день не надо, при тренировках 3-4 раза в неделю в совокупности с креатином и протеином заметишь минимальный результат через месяц. Креатин жестко помогает. Протеин можно пить каждый день, даже а дни без тренировок. Креатин лично я курсую 4-6 недели 5-8 г в день
Сообщение изменено
Принимал креатин моногидрат, не единожды. По чайной ложке в день, примерно 5 грамм. Эффект нормальный, примерно такой как и везде описывают. Ещё гидрохлорид принимал, не очень почувствовал эффект. Если ты только открываешь для себя тренировки, то ежедневные тренировки тебя приведут к заблуждению что те самые тренировки не дают эффект, и даже наоборот регрессируют тебя.
Не стоит каждый день тренироваться. 2-3 дня в неделю достаточно. Надо минимум двое суток отдыхать между тренировками.
Начался 6 день, в прошлый раз на этом дне сорвался.. Сейчас же не допущу такого, жизнь без дрочки прекрасна, но всегда и везде есть подводные камни. Когда, например, у тебя выходной и ты сидишь дома, то очень часто посещают тебя мысли, а не забить ли болт и подрочить свой "болт". В первый раз не удержался, сейчас же планирую дойти минимум до 10 дня, а то и до месяца. Всех с наступающим, всем успехов;D
Знаешь, а нарушаешь nofap дисциплину. Держи себя и желания под своим строгим контролем! Держись, мужик. Оставь своего петушка в покое.
О сайте узнал недавно, рекорд был 6 дней. Сейчас на 3(почти 4) дне, чувствую себя превосходно, лучше жить так вот, чем подрочить и залипнуть в шортсах до конца дня) Жду дуэли, друзья!
Всех с днем оргазма :D
25 числа забираю новый паспорт(20 лет) и сразу иду на повторную медкомиссию в военкомат. Сейчас категория Б, пытаюсь скинуть на В, все справки есть, в перечне болезней у меня должно быть В! Но почему-то я думаю что задушат там, или новой толкование мне скажут моей болезни. Что думаете? Кто откашивал от них, расскажите как получилось?(Также есть лайфхак, если ты не согласен с вынесением врачами категории, то можешь подать в суд, и в период рассмотрения они не имеют права тебя забирать). Будет интересно послушать:D
А почему отслужить не хочешь?
много знакомых говорили что это просто трата года жизни впустую, и я сам это прекрасно понимаю. Что можно извлечь из армии? Как правильно драить сортиры и чистить картошку? На счет людей, которые говорят что каждый мужчина обязан "отдать долг родине" я отношусь скептически. Вообщем кому как, здесь можно ввести бесконечные дискуссии на эту тему, но я просто в сообщение выше хотел узнать мнение и все)
Шестой день оказался плачевным. Ошибки делают нас сильнее, желание было просто бешенным, я решил пофапать так сказать наполовину, но как какой-то человек писавший ниже аппетит действительно приходит во время еды. Чувствую себя сейчас очень дерьмово, как буд-то что-то разрушилось внутри тебя..
Запомни, нельзя эджить на воздержание даже на половинку. Только навредишь себе. Серое и белое вещество в твоей черепной коробке очень страшная вещь, которая буквально отключает твоё сознание и играется с тобой как хочет.
На данном замечательном сайте всего 1 день. Держусь с 12 декабря. Изучил полностью интерфейс и все возможные фишки. Жду дуэли, недрочеры! Самое главное что я понял за все мои срывы, что нужно ставить четкую цель и стремиться к ней, иначе постоянно тебя что-то будет выводить из себя и будешь за это себя ненавидеть.