Информация
Ник: fablex
Дней: 232
Максимум дней: 232
Срывов: 40
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 27.08.2024 08:34
Награды
  Павший x3
  Дуэлянт x24
  Убийца младенцев x5
  Убийца I-й степени
  Убийца II-й степени x6
  Убийца III-й степени x6
  Убийца IV-й степени x2
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца IX-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Всем привет! Сегодня у меня уже месяц без срывов, плюс начинается мой поход в рядах Ассассинов, так что решил написать пост. Для начала немного предыстории. Пытаюсь бороться с ПиМ уже довольно давно, наверное где-то лет пять. За это время самым долгим периодом без срывов был с февраля по май 2021, тогда продержался 87 дней, отсчитывал дни в приложении на телефоне, которое уже удалил. Далее мог держаться максимум месяц, а в основном меня хватало на одну-две недели. Я зарегался тут в августе и надеялся, что сам факт участия придаст мне сил и мотивации держаться подольше, но все как всегда пошло не по плану, но как оказалось, сам план был фиговый. Чем мой последний месяц отличается от предыдущих? Я оставил с телефона доступ только к разрешенным сайтам - айти, футбол, основные сервисы и социальные сети, а также все, что мне необходимо. Из важного отмечу отказ от ютуба - но это отдельная история, раньше чисто его блочил, а затем судорожно искал зеркала, чтобы передернуть на видосы. Перестал пользоваться личным компьютером, для всех прочих вещей стараюсь максимально использовать рабочий. Разумеется, нельзя сказать, что дается это легко, позывы бывают, довольно частые и их сложно игнорировать, но моя информационная диета помогает не усугублять ситуацию. Позывы со временем уходят, а прогресс остается. Также продолжаю прием L-триптофана, мне его советовали для улучшения сна и настроения, тоже в каком-то смысле помогает держать себя под контролем. Что же до будущего? Не буду обещать, что я смогу отказаться от этой привычки раз и навсегда, но я буду продолжать стоять на своем и не сдаваться. У меня появляются силы и желание жить полной жизнью, возвращаются прозрачность мышления и уверенность в своих силах. Дальше - больше! Спасибо за внимание, всем успехов в предстоящей баталии и щиты за Ассассинов!
Поздравляю. Если 30 дней продержался, то и 300 можешь продержаться. Круто что перекрыл все лазейки для себя. Удачи в NNN :)
Спасибо за поддержку, бро!