Информация
Ник: Kotoemi
Дней: 327
Максимум дней: 327
Срывов: 187
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 17.05.2023 08:28
Награды
Павший
x2
Дуэлянт
Убийца III-й степени
| Март | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | - | - | 1 |
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
𝔄𝔩𝔢𝔵𝔢𝔶 𝔏𝔞𝔡𝔬 (1907 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
03.09.2023 16:13
03.09.2023 16:13
Цель 244/47 исполнить свое предназначение
03.09.2023 16:11
03.09.2023 16:11
Снятие лимитов и ограничителей, перекорректировка приоритетов и принципов в в сознании. Удаление отрицательных качеств...успешно. Очистка мыслей...успешно. Запуск протокола восстановления и регрузки центрального ядра...успешно. Внимание,процедура мгновенного прокручивания памяти и всех событий сроком в 24 года...сбой системы, не хватает сил и мощности. Процесс очищения разума и души от негативных факторов, избавление от тревог и плохих мыслей. Реорганизация типа мышления.Связь с миром восстановлена, идет процесс синхронизации...5%... очистка разума и памяти... удаление ненужных фрагментов и чувств... синхронизация 30%... Проверка синхронизации души,разума и тела...успешно... налаживаем связь... Состояние души восстановлено на 75%... Состояние разума восстановлено на 90%... Состояние тела тела восстановлено на 90%... Связующий канал образован... Восстановление разьединенных и разбитых личностей...успешно.. Симбиоз личностей ...успешно.. сигнал получен. Лимитеры и ограничители сняты. Пользователь """""""""" восстановлен. Статус- активный.
04.06.2023 12:11
04.06.2023 12:11
Хаах,с чего бы начать...
текущее состояние- прокрастинация, фрустрация.
Питание сбалансированно и изменено- включил в каждый прием пищи имбирь( повышает тестостерон) и в день пью гранатовый сок( тоже повышает тестостерон) когда держишься 2-3 дня, чувствую что энергией так и прет, ну и либидо соответственно чрезмерно огромное, а на дворе тем более лето девушки в коротких платьях и обтягиваюших джинсах, это чрезмерно повышает тестостерон. Энергия так и копится, так и просится наружу.
Заказал таблетки ашваганды для успокоения+ энергии,выносливости ну и самого главного- тестостерона второй день принимаю.
Либидо стало намнооооого больше, хочется секса и разрядки, да девушки нет.
тестостерон повышаю для мышечной силы и набора мышечной массы, уверенности и спокойствия - обратный эффект от столь мощного действия гранатового сока, имбиря и ашваганды - ты становишься как конь в стаде кобыл,которому скормили виагру.
что ж если совладаю с этой разрушительной и похотливой силой, для меня не будет преград.
меня интересует только сила.
Удалил все игры с ноута, уже недели две наверное ни во что не играю.
Отказался от сахара,мучного и выпечки.
отказался от игр.
отказался от отношений( мвахаха) в данный момент не жалею об этом
Отказываюсь от порно, с трудном но я все равно откажусь
Принял- дисциплину и тренировки
принял- свободу
принял- развитие и совершенствование психически и духовно
Когда иду домой, все больше замечаю и понимаю что в современном столько искушений и соблазнов , капканов которые ловят людей и делают их слабовольными, алкоголь и похоть чтобы молодежь растратила свои амбиции и запал, стали людьми которыми легко управлять, сладости и много фаст фуда, чтобы вызвать зависимость и потерю мужского начала и сил,дорогие айфоны и одежда чтобы выделяться среди других и чувствовать свое мнимое превосходство, когда внутри ты ничто и на самом деле ты ничего не стоишь. Как распознать дешевого человека? Тяга к роскоши и к дорогим брендам, машинам. Страшно быть не нищим а дешевым. К сожалению именно дешевым человеком я и оказался, когда понадавал слов и обещаний, допустил много ошибок. Сейчас же для меня это опыт.
Ну а порнография, ее слишком много( даже через чур) это будто чума 21 века, и будто бы весь мир в сговоре против мужчин, чтобы сделать их безвольными, слабыми и зависимыми рабами, без мужественности, храбрости и уверенности. Даже сами женщины,своим отношением опускают ценность мужчин, не все но большинство.
Будто бы матрица, и я будто бы прозреваю, какая война идет против мужчин, какая она невидимая, неосязаемая и ужасная.
Даже на улице вызывающие наряды и откровенно говоря пошлая одежда с обтяжкой и вырезами, это несправедливо.
А потом винят мужчин в том что домогаются, сексизм, нужен только секс, изврат и т.д. когда все это провоцируют сами женщины,
Самомнение и чсв современных девушек, тем более подрастающих мне кажется стало на уровне принцесс и королев,а что парни - нам нужно ебашить, пахать, преодолевать себя и расти, зарабатывать, конкурировать становиться сильнее. в то время когда как -какая то 18 летняя пденка накрасилась,оделась попошлее и вышла цеплять парней, даже в соцсетях к такой девушке- будет очередь из ста парней, стопицот сообщений и выбор с кем спать, с кого качать деньги, и т.д а у парней - сравним тоже 18 лет, после школки в личке максимум будет -3-4 сообщения.
И меня удивляет тот факт что подруга( с которой общался раньше) жаловалась что мол как тяжело жить девонькам,воть у нас мисячные, слабенькие, отец плохой,получила 4 вместо 5 , жизнь дерьмо - и ты такой бляяяяять-(жизнь у нее тяжелая блять,бляяять, тяжелая жизнь это когда женщина работает на двух работах и содержит семью, платит кредиты,приходит домой и готовит еду, еще успевает делать с детьми домашку и утром встает раньше всех готовит завтрак, отводит в школу и на работу)и блять не жалуется нихуя, а кому жаловаться? если она не справится то кто сможет? а тут блять малолетняя п*енка которая ноет при любом удобном случае на жизнь, как же у меня от этого выгорело, и так ведут себя половина девушек, которые просто сидят, ноют и жопой не пошевелят чтобы хоть что то изменить.
Короче говоря,перестал с ней общаться да и хуй с ней, мне надоело выслушивать постоянное нытье, и надоело мотивировать и успокаивать ее, чтобы была сильной.
Если люди сами не захотят измениться- никтоо их не изменит.
Ах да, я больше никогда и ни перед какой девушкой или женщиной не буду пресмыкаться и просить прощения,как низкоранговый мужчина.
Если только это не мать.
Весь упор который я раньше делал на - понимание, забота уход партнера - в котором я вкладывал 80% из 100% своих сил и ресурсов а с ее же стороны максимум 20% или еще ниже
теперь я буду максимально вкладывать в себя самого и лишь на себя самого, время, силы, деньги,только на себя.
и больше ни к кому не навязываться,не выпрашивать любовь и крохи тепла,понимание, ни перед кем не оправдываться, я делаю что хочу и никому ничем не обязан.
ну а те кто ценит меня и рядом со мной беречь их и ценить.
а остальным - никого не держу
и я чертовски недоволен своей жизнью и своей слабостью, понимание того мира в котором я живу, в котором в отношениях измены, ложь, женщины и девушки надменны и высокомерны а мужчины пресмыкаются и ползают,еле живут.
Меня это чертовски бесит,моя собственная слабость и ничтожность приводит меня в ярость, моя кровь кипит.и я желаю силы, я жажду стать сильнейшим,каждый день ты борешься со своими мыслями, слабостями и зависимостью, когда ты бегаешь в стадионе 5 км, и на последней дистанции ты спринтуешь, а мысли говорят тебе - тело устало, давай отдохнем- я говорю себе - ПАШЛИ НАХУЙ,МНЕ НУЖНА СИЛА и ты начинаешь бежать еще быстрее.
когда ты перед приседом со штангой - сосредотачиваешься и отбрасываешь слабость и говоришь себе- я смогу, я сильный, поехали.
Весь мир матрица- и все ограничители и оковы лишь в моей голове,и я обязательно сброшу все оковы разума и мнения, законы, принципы навязанные обществом и освобожусь от всех зависимостей и стану лучшей версией себя, обещаю.
Наверное я стал таким агрессивным и злым из-за повышения тестостерона, но не суть. злость и агрессия хорошие чувства при достижении чего либо
04.06.2023.
Показать ответы
25.05.2023 13:28
25.05.2023 13:28
Итак составляю планы чего я хочу от жизни на ближайшие пару лет/ближайший месяц( 1 месяц)
1- получить кмс
2- привести себя в наилучшую форму, пик формы за всю жизнь
3- привести свой психику и разум, духовность в наилучшее значение
4-стать увереннее чем сейчас, сильнее, лучше
5- держать свои обещания и слова любой ценой, даже если это во вред мне. Честь и достоинство превыше всего
6- либо держаться в весовой категории до 83 либо набрать силу и массу до 93
7- Бляяяяятт,???? Потом допишу короч(срочные дела
8 итак продолжим, - закрыть летнюю сессию, сдать экзамены
9 самое важное, - жить дальше обрубая связи и чувства, и игнорируя дальше или ждать, ждать и ждать столько потребуется, или же попытаться всё вернуть, исправить
Но измену, я не могу простить... Как и ложь, здравый смысл и рассудок, анализ и выводы говорят одно, но чувства и сердце другое. Это борьба между разумом и чувствами, и в один день один из них определённо победит. Вернуть всё, наплевав на честь и достоинство или сохранить своё достоинство и гордость, но потерять чувства и любовь. Хех . 2 месяца прошло, а я всё также терзаюсь, и анализирую делаю выводы, учусь на ошибках.
10 Победить свою лень,
11 Пережить эти чувства, и дожить до 21 июня
Сообщение изменено
25.05.2023 13:21
25.05.2023 13:21
Итак, после того как завязал есть пустота и это радует и иногда нет(потому что если ты расслабляешься и не контролируешь мысли, нахлынивают чувства об отношениях, тоска, ностальгия) поэтому нельзя расслабляться и всегда быть в духе.
Ночью снился сон, в котором я дома, я на диване а рядом бывшая, грустная и опечаленная, мы не разговаривали, отец вышел из дома, я взял тетрадь рядом и там были стихи, которые она писала (оо, она любит писать стихи) очень много, она взглянула на меня и вздрогнула, рука потянулась но остановилась, я начал читать...
Зима, весна, много стихов о любви, тоске, предательстве и одиночестве, боли
И я нашёл один последний стих,
- о нет
О нет
О нет
О нет
О нет
О нет
О нет
О нет.....
(Вся страница исписана, но с каждым словом прочитанным её голос и боль вонзались мне в сознание и душу, к концу её голос был так слаб, и устал, будто мольба, когда уже надежды нет и смирилась - о нет..
Я отложил на тетрадь и взглянул на неё, у неё глаза покраснели и и из них текли слезы, я взял плед и накрыл её, прижал к себе и крепко обнял, гладил её влажное лицо, вытирал слезы и смотрел на её чистые как небо голубые, влажные глаза а она смотрела на меня, мне в один миг стало всё равно на всё в мире и я был рядом с ней,обнимал ее.
Поцелуи страстные, но такие тихие и грустные, всё перерастало в близость, она залезла под плед и начала играться с моим дружком, как в реальности, как когда мы были вместе, но я прижал её к себе и сказал что на воздержании (во сне, на воздержании, чиво блять???)
Мы лежали, молча.
Вчера снова встретились глазами в универе, но как всегда быстрый беглый взгляд, который убегает в котором я вижу лишь отчуждённость, пустоту и ничего более.
Сон был будто в далёком будущем, спустя год или пару лет, если так и будет мне как тот всё равно, будь что будет.
Похоже, у меня теперь идёт борьба с остатками чувств, и своим подсознанием. Если с одной проблемой разобрался, теперь во всю силу проявляется вторая.
Может попробовать принцип, остановиться и аннигилировать? Сосредоточиться на более важных вещах, думаю это должно сработать
24.05.2023 15:22
24.05.2023 15:22
19 часов вечера, чувствую себя прекрасно. Спал очень хорошо, и с чувством освобождения свободы, утро хорошо началось. Проснулся, помедитировал, принял холодный душ, коктейль из протеина и креатина, постоял на гвоздях рефлексируя и думая обо всяком. О порно даже перестал думать как и о онанизме, такое ощущение что я шёл по жизни с огромной ношей, будто камень тащил на спине и когда перестал думать об этом, тратить на это силы, волю, бороться и воздерживаться а просто остановился и решил раз и навсегда покончить с этим, выкинуть из жизни. Столько нового места появилось, настолько огромного будто я открыл нескончаемую пустыню, в которой сокрыта огромная энергия и мне сейчас необходимо научиться питаться этой энергией и заполнять эту огромную пустыню, силой созидания и творения, потому что я открыл для себя новые ресурсы и пути.
С креатином решил уменьшить дозу с 5 г до 2-3 г, и уменьшить дозу в тренировочные дни с 20 до 3 г, а то похоже у меня проблемы с ЖКТ, чутка болит после приёма. Придётся уменьшить дозу.
И похоже из-за слишком большой дозы креатина, я сбросил вес на 1 кг:( был 83.4,стал 82.4,я надеюсь не потерял мышечную массу а только жир, потому что тренировки силовые + пробежка чередуются, ну зато можно сказать я приблизился почти к идеальному соотношению роста и веса.
С бывшей не общаюсь уже второй месяц, или третий пошёл, наверное.
Но всё также иногда случайно видимся глазами, и в них я не вижу ничего кроме желания поскорее исчезнуть и пропасть. Мой урок который я выучил, не заводить отношений с одногруппницей, хех иначе когда расстанусь буду видеть её каждый день. Впрочем сейчас мои чувства с каждым днём, наверное, всё угасают и угасают , после моего решения.
Эх, надо ещё долги сдавать
Порно не хочу смотреть и даже нет тяги, когда я задаю себе вопрос -зачем?
Как и к онанизму, никакого желания, абсолютно. Никакого желания) даже искушения, лучше бы я полежал с девушкой в обнимку, лаская и обнимая ее
Сообщение изменено
24.05.2023 15:36
24.05.2023 15:36
А что сорвался тогда?
24.05.2023 16:28
24.05.2023 16:28
Это было до решения остановиться в порно, когда я ещё не до конца отказался и в голове одна другая твоя часть говорит тебе - может просто глянем разочек и тогда всё и начинается, а мысли эти были вызваны тревогой и беспокойством и самокопанием насчёт отношений, уже безвозвратных. В целом сейчас у меня всё отлично
24.05.2023 16:32
24.05.2023 16:32
Это просто постсрывочное озарение. Пройдет три дня и ты вновь захочешь сорваться, несмотря на нынешние рассуждения, которые забудешь
24.05.2023 16:59
24.05.2023 16:59
Посмотрим,дружище)
23.05.2023 19:22
23.05.2023 19:22
Наконец, я обрёл покой и гармонию внутри. Я так долго искал и добивался этого, и мои мысли сейчас это - как же я рад что покончил с порно и мастурбацией, жизнь прекрасна.
Ладно, пора спать, надо восстановиться и набраться сил к завтрашней тренировке:)
23.05.2023 19:19
23.05.2023 19:19
Сбрасываю срок, потому что теперь я понял и прозрел, почему я долгое время не мог бросить порно, сейчас же. Можно сказать я ощущаю свободу, осознание и освобождение от иллюзий и рабства.
Благодаря книге easy-peasy, многое понял, осознал и прозрел, с сегодняшнего дня, я освобождаюсь от зависимости к порно и онанированию, это даже не воздержание и не борьба с этим грехом и зависимостью, это освобождение, полное и безвозвратное. Почему же я раньше не мог этого раньше понять?
Наконец я нашёл то что искал и нашёл выход, буду писать отчёты о своей жизни тут. Изменениях и успехах.
Теперь мне уже не важен срок, сколько дней, не важно как сильно я раньше боролся с этим, сейчас же со всём этим покончено и я наконец свободен, от желания плоти и зависимости,наконец я могу тратить всё силы на другие аспекты как учёба,тренировка и отдых, на всё 100%,я больше не раб, я боролся и я победил:)
Завтра наступит новый день, я переродился
23.05.2023 19:22
23.05.2023 19:22
Изи пизи правда крута?
23.05.2023 19:25
23.05.2023 19:25
Там описывается почему люди не могут бросить, что приводит к срыву, почему мы возвращаемся к порно, типы зависимых, как влияет на жизнь, и самое главное как можно бросить порно, мне это помогло. Я дочитал больше половины, осталось немного. Иллюзии СМИ, общества насчёт зависимости и почему тяжело бросить, хотя самое очевидное прямо перед носом)
Показать ответы
23.05.2023 21:20
23.05.2023 21:20
Сообщение удалено
22.05.2023 08:07
22.05.2023 08:07
День 2:
Утренняя рутина, написал одногруппнице статью, выпил коктейль из протеина + креатина, надо максимально быстро восстановится перед тренировкой.
Нашёл музыку, которую слушал пару лет назад и экая неприятность, смысл песни и тексты очень сходятся с моей текущей жизнью и обстоятельствами.
Falling skies - заложник океана, последний сон. Наверное сейчас буду очень долго их слушать.
Вчера и позавчера очень долго думал о бывших отношениях, всё размышлял, лелеял мечты, надежды, последние остатки любви и чувств. И вчера же я окончательно решил распрощаться с ними и похоронить их, не важно какой ценой. Мне нужно разобраться в этом и в себе и отпустить это, чтобы двигаться дальше.
Решил, больше не думать о человеке которого бросил, не скучать, не проверять её страницу.
Выбор сделан, осталось Пожинать последствия. Иногда чувствую тоску и непреодолимое одиночество, а в голове так и вижу картину своей души, ледяные пустыни, в котором лишь холод и пустота, бесконечный край ледяных ветров и льдов. В котором брожу я, скитаясь по уголкам своей души. Как бродит по городу, человек вечером
Быть сильным это не привилегия и не право, это выбор - который ты выбираешь, когда чувствуешь что другого выхода, пути уже нет, когда ты уже во тьме, и вдали виден лишь лучик света, совсем крохотный, и израненный, измученный, ты ползёшь к этому свету, всей своей волей, борясь, и идя к нему.
"Ведь тысяча морей, не похоронят сердце из груди"
И я очень благодарен судьбе, за то что дала мне такую жёсткую пощёчину в виде бывших отношений и сейчас, боли и тоски по ним.
Благодаря этому я переосознал свою жизнь и начал меняться, менять тип мышления, принципы,самого себя и свою жизнь
Сообщение изменено
Показать ответы
19.05.2023 16:59
19.05.2023 16:59
День 2,вечер.
Любые мысли и фантазии, сразу обрубаются на уровне подсознания. Каждое утро начинается с пробуждения, медитации, холодного душа, стояния на гвоздях и зарядки, отжимания и приседания, далее я чувствую бодрость, энергию.
Иногда бывают приливы хорошего настроения , радуешься мелочам и мыслям, мечтам а иногда бывают резкие отливы упадка настроения, ощущения абсолютного одиночества и тоски. Иногда ошибки и грехи прошлого по отношению к близким и дорогим людям, постоянно всплывают в мыслях. Но я сделал свой выбор и буду нести этот крест до конца жизни, нет права жалеть о содеянном иначе ты сломишься а гнёт мыслей тебя пожрет, надо двигаться дальше и жить, превозмогать, преодолевать и проживать каждый день, становясь с каждым днём всё лучше и лучше, сильнее. Мне жаль что я бросил девушку, которую любил. Сейчас же дороги назад нет, я просто обязан и должен идти вперёд... Это единственный путь, иногда понимаю что смысл моей жизни, это постоянная борьба, каждый день, каждый час, минуту, секунду, сколько не с людьми и миром а с самим собой, своими мыслями, чувствами, грехами и ошибками прошлого. Жить борясь с собой, искупляя свои грехи. Каждое утро я просыпаюсь с целью и желанием стать лучше, сильнее, чем вчера. Добиться величия души и тела, стать сильнейшим, чтобы больше не терять близких людей и мог защитить их от всего, чтобы был уверен в своих силах, что могу не потерять их... Я осознаю, что начал по настоящему жить, пару месяцев назад, когда решился ни от чего и ни от кого не отступать, твёрдо стоять и решать проблемы, быть стойким, бороться с самим собой чтобы стать лучше. Моя жизнь началась когда я начал с собой бороться. И я обязательно достигну вершины
19.05.2023 21:39
19.05.2023 21:39
Сообщение удалено
20.05.2023 02:49
20.05.2023 02:49
Да, ошибку понял и осознал теперь буду работать над ней, это даже не триггер а фактор повлиявший на настроение и мысли, переживание насчёт бывших отношений, самокопание и сожаление, пустые надежды, особенно ночью если не спится и мысли в голову лезут, таким лучше не заниматься(я имею в виду жалеть о своих решениях и прошлом) что ослабило мою стойкость и взгляды на прошлое, в результате чего, зашёл проверять страничку бывшей, ну а там элементы в подписчиках с различными порно контентами, самый главный мой враг- это я сам и мои мысли. Сегодня я ещё лучше и сильнее чем вчера, действие вызывает противодействие, это падение научило меня одной важной вещи, не сидеть и копаться о прошлых поступках, которые уже в прошлом и совершены, мой новый день только начинается.
Пора вставать и принимать холодный душ, впереди долгий день.
Борьба никогда не прекратится, вся моя жизнь это борьба :)
18.05.2023 06:34
18.05.2023 06:34
All right, наконец я нашёл это сообщество и уже пару месяцев, серьёзно пытаюсь забросить это дело. Два года пытался забросить, максимальный срок 21 день. Серьёзно начал бороться пару месяцев назад, так как устал от такой жизни, с каждым падением я становлюсь всё сильнее и решительнее, удалил всё порно, видео, картинки, сообщества, перестал заходить и смотреть порно, со вчерашнего дня стал на корню обрубать всякие фантазии и мысли. Т. Е контроль мыслей и эмоций, пару месяцев назад занялся серьёзно психосоматика и это работает, о чудо. Мощная вещь, продолжаю дальше развиваться, каждый день холодный душ, медитация, зарядка, я наслаждаюсь жизнью и чувствую что всё смогу, день 1,погнали :)
Сообщение изменено