Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
У тебя опять 0 дней и опять ты несешь хуйню за нс движуху. Белая раса умирает, потому что дрочит
Перейти к посту
Подрочи за белую расу
Перейти к посту
Бог создал это все, чтобы испытать человека в этом мире, чтобы он ограничивал себя в этом и заслужил рай. Ты просто уходишь в сектантство со своей фаллософией и эпикуреизмом. Оно и не удивительно, учитывая бредовость христианской религии. Адам и Ева до первородного греха не плодились, может трахались, но точно не размножались. И изучи просто концепцию Первородного греха, это более чем ясно выражает суть христианства. Ты изначально родился слабым и греховным куском плоти и только Бог тебе может помочь вырваться из этого унылого состояния. У тебя долг перед христианским Богом уже по факту своего рождения. Блаженны умерщвленные в утробе, яко они избежали рабства
Сообщение изменено
Перейти к посту
Это серьезное решение жить согласно религии, удачи тебе и ждем расширенный пост как и почему пришел именно к исламу
Перейти к посту
Голосовал за этот варик, ангелы и демоны скукота
Перейти к посту
А что с Абрамычем не так было?
Перейти к посту
Успехов тебе в этом
Перейти к посту
Командировка в Дубай?
Перейти к посту
Постоянник?
Перейти к посту
А реальный секс был у тебя?
Сообщение изменено
Перейти к посту
Так-то сеьнор Симон де Форфор базу толкает по всем направлениям в том, что касается взаимоотношений полов. Но как можно сочетать культ фаллоса и христианство в одной идеологии никак не могу понять. Хотя может в этом есть смысл, т.к. все монотеистические религии патриархальны по своей сути
Перейти к посту
В России была секта скопцов-христианцев, это как объяснить? Да и все монахи это моральные скопцы, отказывающие себе в женитьбе и принимающие обет смирения p.s снова у тебя фаллическо-христианские мотивы в постах, очень интересное сочетание
Сообщение изменено
Перейти к посту
Никаких компромиссов. Порно не существует, мастурбации тоже
Перейти к посту
Лучший
Перейти к посту
Лучше спортом займись
Перейти к посту
Агрессия от неудовлетворения бывает. У меня нет никакой агрессии сейчас, а когда дрочил было
Перейти к посту
Нет, зачем срывать? Это ничего не даст. Лучше перенастрой свой мозг, что отныне у тебя будет только и только секс. И купи мазь-пролонгатор, а то кончишь быстрее меня на таком сроке воздержания
Перейти к посту
Ебать толстич, хватит жрать
Сообщение изменено
Перейти к посту
Интересное мнение, особенно учитывая, что у тебя 267 дней. Есть в данный момент девушка? Сколько всего было отношений?
Перейти к посту
Вк, инстаграм, ютуб, компьютерные и мобильные игры
Перейти к посту