Информация
Ник: The Semen Lord
Дней: 1356
Максимум дней: 1356
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 01.07.2022 10:20
Награды
  Дуэлянт x7
  Убийца I-й степени
  Убийца II-й степени x2
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца VII-й степени
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Кастиил (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вивек (105 дн.) оставил запись в дневнике.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
бля, бессонная ночь, пиздец, стоило только на день режим поправить, как он снова похерился, я ебал того рот!!!!
5 ДНЕЙ
и не забывайте про мой лайфхак - сюда заходите как в соцсеточку первый месяц, вам нужна поддержка и опора, ну и кнут, ёпта, а то совсем со своей поддержкой размягчились, совсем уже не стараетесь, это тоже не есть гуд.
Так и делаю. Только писать стала нечего, стагнация щас какая та. Вроде срыва на горизонте нет, но и изменений особых нет
занимайся вещами В РЕАЛЕ
Занимаюсь, только кроме факта что не фапаю, не поменялось. Ну болячки вроде утихли
всё норм, на 10 днях чудес не будет, жди эффекта с 100 дня
ещё одного ёбнул, а ведь даже 5 дней не прошло... как же вы слабы... кидайте дуэли по новой, только оценивайте свои шансы трезво, а то помню дурачка, который на 100 дней миллион дуэлей кидал, так он на 20 дне сорвался и ливнул отсюда нахуй) "трезво" - это значит, на неделю хотя бы. меньше не получится. но в вашем случае хотя бы неделю продержаться - уже подвиг.
4 ДНЯ НАХУЙ да я сам уже богу подобен, и устремился к богоподобному.....
Уже 4 тысячи лет проживаешь на этой планете
Сообщение изменено
Мое почтение.
ты тоже давай не срывайся, два дня - это не ноль
Да. Спасибо.
карантин - jerk off в постели
20 bucks is 20 bucks
Сообщение изменено
если бы слёзы твои были водооооооооой ты бы уже напоила ею весь миииииииииииииииир
Зачем мне звёзды Монакоооо, Если твой взгляд светит яркооо
Сообщение изменено
все твои слезы превращаю в лед
и полных четырёх дней нофапа пока ещё не прошло, а я уже кого-то ёбнул. СЛАБО, СЛАБО!
Слабо ебёте
3 ДНЯ НАХУЙ парни внатуре гораздо легче держаться когда каждый день высираешь что-нибудь, попробуйте тоже, не относитесь к жизни слишком серьёзно, хули вы к тебе это тоже относится
Сообщение изменено
Показать ответы
взял колы, вспомнить пепсикольную молодость, пиздец она приторная, кто это на постоянке пьёт, вы че, ебанутые?)) возьмите лучше молока, здоровее будете
Показать ответы
облетели, как листья..... протру лысину я платком...... чтоб ты не испугалась..... пойду я за париком.... раньше было их много...... раньше было до ебеней... девушка по соседству...... теперь не откроет дверь......
Пиит
ебать я лысый, пацаны. вот это пиздец больно даже не дожив до тридцати уже нахуй лысеть начать, эти ваши срывы и близко не стояли) ну больно такому нарциссу как я, обычным челикам просто неприятно, из всех своих кентов я наиболее болезненно это переживаю, лол, но на минокс садиться не буду, нахуй надо эти полумеры какие-то
Под ноль ебаш, а дальше станком до состояния вин дизеля)) Главное не зачесывай и не прилизывай как унтеры всякие. Привыкнешь Предлагаю тебе сменить ник на череп)))
а че, неплохая идея насчёт черепа, надо подумать внатуре а так-то я уже считай что практически под ноль, разве что не скоблю макушку >не зачесывай и не прилизывай да ну нахуй, это ещё кринжовее, чем просто быть лысым
Сообщение изменено
Лекс Лутор тоже лысым был и норм выглятел(это который Майкл Розенбаум)
Скинхэды тоже классные ребята
а, ну это, накидывайте мне за щеку дуэлей, подуэлимся, кому интересно и кто не ссыкло. На словах вы все львы простые, а на деле и месяца не продержитесь. потанцуем??
Ебашь
Щас вздерну тебя, падажи
Вздёрнуть ты можешь только свой пиструн, бро 😎
Сообщение изменено
Ебать меня бесят микрочелики которые здесь сидят уже месяцами, если не годами, и дольше недели не нофапят. Нахуя? Это не социальная сеть, ёпта. Особенно жаль нофап.юа, яркий пример того, как излишняя самоуверенность и отсутствие целей может привести некогда титана в такую яму, в которую не всякий дрочер со стажем упадёт. Воистину, нофап без целей хуже фапа.
Показать ответы
В сортире тяжелее всего не срываться. Потому что маленькая тёмная тесная комнатка, ты сидишь, довольно свежо (работает вытяжка), ещё и телефон обычно в руках и ты как бы "отключаешься" от мира. Но нихуя, вчера я был осознан, и сегодня осознан не меньше, так что никакой дрочки, а те кто сорвался вчера или сегодня, то вы лохи, но продолжайте😎
Показать ответы
Один день. Да я пуп земли, царь вселенной, ёпта.
Показать ответы
сук режим проебал не могу восстановить, ёбните мне палкой по голове братаны
Показать ответы
Важно не дрочить на количество дней, а дрочить на то, что дал тебе нофап. Нофап не самоцель. И нехуй ныть, если сорвался. Дофамин.орг - это стартовая площадка, эдакая теплица для выращивания нофаперов. С этим сайтом держаться легче на начальных этапах, но на больших сроках (от ста дней и выше) этот сайт не нужен. Так, зайти и отметиться раз в год, написав, чё крутого случилось, накинуть мотивации юным нофаперам и съебаться в закат, творить свою судьбу.
Сообщение изменено
Хорошо написал. Верно.
Ебать я дрочер ебаный, уебите меня по лицу, как встретите в реале. Хартьпфу, нахуй..
бля мне вас так жаль, но я так рад что вы есть. ребята которые находятся щас в дрочильном запое и пишут сюда что чувствуют просто спасают меня от того же. когда я хочу сорваться, мне достаточно зайти сюда и полистать дневники дрочунов, иногда ещё и лента срывов помогает. хз. просто освежает голову и будто возвращает в мерзкое прошлое. не хочу дрочить ваще.
Сообщение изменено
не зарекайся, бро, никогда не знаешь, когда сорвёшься в следующий раз я вот 70 дней срывал вообще по хуйне, так что да)
надеюсь у тебя получится перебороть себя и ты выйдешь из этого состояния, бро(((
спс за поддержку
Йо.