Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Договорились
Перейти к посту
В конце плохой совет, на своëм опыте знаю
Перейти к посту
Эти показатели вы сами из головы беруëте или есть какой-то супер-тест?
Перейти к посту
А ведь пол года назад ты бы даже в топ 100 не был...
Перейти к посту
Только уходить надо в православный, а не шаолиньский, если что
Перейти к посту
Или я)
Перейти к посту
Вот именно. Россия - православная страна. Россия - без блядства!
Перейти к посту
Я, в своë время, увлекался сатанизмом, эзотерикой и прочей хренью, и из-за того пережил немало всякой хрени. Я благодарен Богу что этой хрени намного меньше чем могло бы быть и намного меньше чем я заслужил этими делами
Перейти к посту
Вообще, стратежки от параходов тема, я так историю с тройки до пятëрки поднял и вообще она стала моим любимым предметом
Перейти к посту
Читал ЖБО. Если 3.0 более-менее, то 5.0 вообще кринжуха которая мне, в своë время, только мешала
Перейти к посту
Парням, как и девушкам, нужно целомудрие и воздержание
Перейти к посту
Вот вы тут такие гадкие шутки шутите, а я уже на себе после подобных "шуток" уже такое прочувствовал, что вам лучше не знать
Перейти к посту
Кринж, опять блудные похождения тут свои вываливают, лучше бы разок в церковь сходил, а не вот это всë
Перейти к посту
А если я говорю нет, но меня силой заставляют?
Перейти к посту
Для меня наоборот, летние - смерть. Когда я нахожусь среди народа, никаких таких мыслей нет, но вот когда я один - прибегают всякие бесы и начинают мне пудрить голову
Перейти к посту
Або православный грядëт джихад
Перейти к посту
Христос Воскресе, Своей Смертью смерть поправ, и сущим во гробех Живот даровав
Перейти к посту
Тут смотря для кого. Мне, например, не нравятся шутки про церковь, секс, измены, алкоголь и наркотики)
Перейти к посту
Я про девок тут вообще ни разу не писал, они мне нахрен не сдались, я блудить не собирался. А малакия - лишь временная страсть, которую я скоро поборю
Перейти к посту
Чел, у тебя срываются сроки постоянно потому, что ты только о девках и думаешь. Может, пора умерить свой блудный пыл?
Перейти к посту