Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (2 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Придирка не к этому. Я не написал что вы се говно или что-то подобное. Я написал о том, что раньше истории и проблемы можно было на обычного человека визуализировать, а сейчас пишут непонятно что, как-будто не с человеком общаешься, а с ЖПТ чатом
Перейти к посту
Лол, помню когда учился в школе у одного чела мать и историю на телефоне проверила, а там порнуха. Он сказал, что это я ему показал. Было забавно, если учесть, что он не соврал.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Хорошо, что в меня ни одни, ни другие не влюблены и мне не надо ничего замечать)
Перейти к посту
Это метамодерн, друг. Я пишу искренность, без единой возможности и даже надежды получить ответ
Перейти к посту
Никак. Опуская оккультизм и подобный бред, сон - лишь сборище образов, генерируемых или выдëргиваемых из воспоминаний нашим мозгом. Что-то полезное из сна можно вынести достаточно редко, хотя даже на мой личном опыте такое бывало)
Перейти к посту
Забавно, сам хотел няшу с парнем соблазнить, а как его подружка по мужикам пошла - так сразу осуждение за "предательство"
Перейти к посту
http://zhizn-bez-onanizma.ru/
Перейти к посту
Вступай в клуб неконтролируемого запоя
Перейти к посту
На заборе тоже написано... А Тед тут сидит, под ником "Гаспачо 69"
Перейти к посту
Люди с большим сроком задрочьяпоя подойдут?
Перейти к посту
Вас ожидает поезд в Содом, сударь
Перейти к посту
Если смотреть серьёзно, то ничего не испытываю - хоть дрочу, хоть нет, чувствую себя одинаково. А так, временами небольшое моральное удовлетворение
Сообщение изменено
Перейти к посту
Я бы бухал как не в себя, но на меня алкоголь не действует
Сообщение изменено
Перейти к посту
Чтоб с утра рожа опухшая была?
Перейти к посту
Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне
Перейти к посту
А если фетиши на расчленëнку?
Перейти к посту
У меня еë вообще никогда не было, я не парюсь 🪿
Перейти к посту
Снежная Лиса. Не забудем, не простим.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Оправдания, просто мозгу нужна очередная доза порнухи
Перейти к посту
Действительно
Перейти к посту