Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (19 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (55 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (18 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Христианин (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (85 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (535 дн.) оставил запись в дневнике.
так точно
Перейти к посту
спасибо за поддержку друг
Перейти к посту
пасиб)))
Перейти к посту
ну неконтролируемая эрекция у меня только дома, а так вне дома все хорошо.
Перейти к посту
барменом
Перейти к посту
хахахахаххахахазаха что поделать старик такая вот речь))
Перейти к посту
тоже все брею ради гигиены и внешнего вида. могу иногда забить на месяц, но потом все равно начинаю все брить стабильно один раз в неделю. на воздержание это никак не влияет положительно по моему мнению, а иногда это и триггер, так что тут надо быть некоторым осторожным, а особенно тем кто только начинает.
Перейти к посту
главное что-то найти и начать работать, потом привыкнешь и даже начнешь кайфовать и гордиться собой, ну смотря какая работа.
Перейти к посту
2002
Перейти к посту
сильно
Перейти к посту
Самый простой способ, лично для меня это просто общение с людьми, типо просто гуляншь с корешами, домой приходишь все равно заебанный и ложишься спать. Для меня самые тяжелые моменты это утром, мне снятся настолько возбуждающие сны что я уже пытался как то подрочить во сне, и думал что я сдался, а потом просыпался и понимал что ничего не было и это был просто сон
Перейти к посту
Не думаю что это из-за накопленной спермы, скорее всего это домафин ну или по простому гормон радости или удовольствия, который ты не тратишь, когда занимаешься онанизмом. Т.е. ты получаешь больше кайфа от других дел, потому что твои рецпторы не забиты легким кайфом от дрочки.
Перейти к посту
Ты прав, онанизм это вредная привычка, которая тебя ограничивает и погружает в лень.
Перейти к посту
я не ем молочку вообще или очень редко, так что нет дело не в ней.
Перейти к посту
ага)) сегодня скачал игру геншин, и там стилистика как в аниме, ну я и решил заглянуть под персонажей женского пола))) вообщем после этого промелькнула мысль посмотреть хентай, но я ее быстро отбросил и продолжил играть.
Перейти к посту
у меня просто щас из-за этих выходных свзяанные с ковидом работы нету, поэтому режим нарушился. еще часто начал выпивать буквально через день и это не есть хорошо.
Перейти к посту
благодарю, приятель! :)
Перейти к посту