| Май | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| - | - | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Reincarnation (15 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Eugenb665 (10 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (65 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (18 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (27 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Augenweide (30 дн.) оставил запись в дневнике.
Единственное спасение — в борьбе (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Раб Caramello (18 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (13 дн.) оставил запись в дневнике.
RebootSoul🙏 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
15.08.2021 20:56
15.08.2021 20:56
Чел, мне 26 и уже 6 лет моей жизни я в постоянной депрессии. В 21 была попытка суицида, почти удачная, если так можно выразиться. Спас рефлекс на звук сообщение вк, посмотреть что там пишут. Ни разу в жизни у меня не было нормальных отношений. Секс был, поначалу было все норм с этим. С последней сдевшукой были постоянные проблемы с эрекцией, это подорвало мое отношение к себе как к мужчине, и у меня не было отношений и секса 3 года. Буквально пару месяцев назад решил снять шлюху. Результат был даже ещё хуже, это окончательно убило мою самооценку. Тогда я открыл для себя нофап. Пытаюсь по маленьку себя изменить. И вроде что то получается.
А по жизни, я тоже живу с родителями. Машины нет ибо лентяй и до сих пор не сдал на права, высшего тоже нет, я юросил учебу ради работы на вахте и а принципе ни о чем не жалею, разве что, о том что молодость моя прошла.
По жизни умом понимаю все хорошо, но каждый день думаю что в том день 5 лет назад, не стоило реагировать на сообщение из ВК и был бы я ща мертвый физически. Морально я давно мёртв и мне нахуй ничего не надо в этой жизни. Я всего лишь играю роль живого человека и делаю то, что мои родные хотели бы чтобы я делал. Вот как то так.
29.07.2021 19:40
29.07.2021 19:40
Залез, посмотрел, охуел нахуй и заблокировал этот чертовник