Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

xkfpw (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
18
Перейти к посту
ух , ну постараюсь
Перейти к посту
1)где родился там и пригодился. почему пока мои сверстники (условно) живут в Питере , с инфраструктурой где огромное количество людей с которыми можно познакомиться , я сразу как прихожу в шк сразу иду в талкан отмывать кроссовки и концы штанов от грязи (осень и начало весны) ибо дорога просто пзд. Посёлок маленький все друг друга знают , я не могу приобрести новых друзей или девушку (всю жизнь был статус асоциального омежки ) , только два года назад осознал и начал меняться , но свой статус почти не поменять в устоявшемся коллективе , да и я не особо с этими людьми хочу общаться. 2) аппендицит тоже один , почему его удаляют? Как мне понять отца который с семи лет меня унижал и говорил какой я плохой сын (из за него собственно у меня в большинстве и появились комплексы ) или мать которая раз пять в неделю заводила скандал со мной просто из нихуя , а потом говорила что она со мной так ведёт из за злости на отца (и я должен её после понять). Уж про то что мою сестру любят гораздо больше (хотя она нихуя для этого не сделала) я молчу . 3) согласен 4) я себя как раз таки и виню себя. Я во всём и виноват тк (из за своей лени)не меняю свою жизнь
Перейти к посту
я хочу фронт энд программистом стать , я смотрю на ютубе как делают лицо сайта и мне это нравится , будто лепишь из фигурки из пластилина, но усидчивость нулевая (одна из основных причин , по которой нофапом занялся)
Перейти к посту