Информация
Ник: Усташ
Дней: 4
Максимум дней: 64
Срывов: 1071
Позиция в рейтинге: 80
Регистрация: 04.07.2021 08:50
Награды
  Спартанец
  Выполнивший долг
  Павший x14
  Дуэлянт x29
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени x2
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x4
  Убийца IV-й степени x5
  Убийца V-й степени x2
  Убийца VI-й степени x4
  Убийца VII-й степени x5
  Убийца VIII-й степени x3
  Убийца титанов
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
В любом случае как бы ты не чувствовал устойчивость своей силы воли, все равно стоит включить блокировщик порносайтов и сводить триггеры к минимуму. На всякий случай. Даже если ты живёшь в городе с самым низким уровнем преступности ты всё равно закрываешь дверь на замок. На всякий случай. Тут также.
Я не закрываю дверь
Я к тебе приду
Скиньте хороший блокировщик порнухи на андроид. А ещё лучше ограничение приложений. А то сколько не ищу найти не могу
Stay Focused
Уже 7 дней без поллюций. Это хорошо. Теперь попробую взять более глобальную цель: Пройти хотя бы месяц без поллюций. То что записал великий мыслитель Тайлер Аль-Нофапи: Как сократить количество поллюций: 1. Не кушать ничего тяжелого/жирного/сладкого на ночь. 2. Не пить много воды на ночь. 3. Если хотите в туалет - идите сразу, не ждите, не надо вот этих "сейчас главу дочитаю - пойду", "видео досмотрю - пойду". Захотел=поссал, даже если начал засыпать. 4. Носить свободные трусы. 5. Не зажимать ничего(подушка/одеяло) между ногами в постели. 6. Не лежать на животе. Это интересно, но лежать на животе противопоказано во многих учениях. 7. И самое важное - убрать все триггеры. Контролируйте свой взор. Берегите глаза.
Думаю, что поллюции это естественный процесс организма, пройдут сами да и вообще ничего страшного в них нет )
У меня их не было сразу, потом были регулярно, потом организм адаптировался и сейчас происордят редко как ответ на напряжение, причем в тот же день
Ты целибат держишь?
https://ibb.co/VM9bvgG Мдаа, этот ваш Хио Муэль реально трахает воздух Короче не смотрите этого воздухофила
Пересек барьер в 16 дней, из которого в запое долго не мог выбраться. В прочем пока рано радоваться... Plus ultra - Дальше предела
Сообщение изменено
Наконец-то настроил блокировку сайтов через плагин Website Blocker Вписал туда Джойреактор и другие сайты с рисованным проном на которые я заходил фапать. К тому же добавил перенаправление на эту статью https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki/Последствия-онанизма
https://ibb.co/KXdRkk8 Мемчик
https://www.championat.com/lifestyle/article-4143743-kak-treniruetsja-vanpanchmen-fitnes-chellendzh-samogo-silnogo-personazha-anime.html Начинаю челлендж Кто набрался достаточно смелости духа - тоже присоединяйтесь
Показать ответы
Чистый нофап начал давать первые плоды: Вышел невероятно продуктивный день, появился запал наконец что-то делать, сделал назначенные дела и не забыл про отжимания.
>А Хио Муэль правда трахает воздух и резиновую вагину? Заржал что-то https://vk.com/wall-178361824_2785?reply=2788
Ого, за такой сравнительно короткий промежуток уже стал 98 в рейтинге. Ждите, титаны, я подбираюсь к вам медленными шажочками.
Показать ответы
«Клевещет неудачник пусть, Оправдывает трус измены. Я верю в Вен своих Поток, Я несгибаем ветром Перемены.» — AKVLT - Мой Одаль
Майне респектиерунг "Верю я, растают Наших дней тревоги, Знаю, не исчезнут, Выше станут многие!"
Падает снег на степные равнины Гаснет свет козерожного Юла Прекрасен арийский лик юной девы Средь производственных руин Кали-юги
Все эти шлюхи не достойны и капли моей спермы!
Показать ответы
Чет вчера и сегодня попил колы (не пил её 2 недели) и вчера на некоторое время лицо покрыло жаром, сегодня тоже самое после того как попил. Я еще почитал что сладкая газировка отрицательно действует на тестостерон. Так что ну нахер эту колу, возвращаюсь к питью минералок.
лучше родниковую воду пей
Родниковая водичка +++👍👍👍
Приснилось что был на хате у Папича и играл с ним в майнкрафт. Причем он был такой, добрый, веселый на рофлянычах весь.
Сообщение изменено
На сомнамбулычах
Принял контрастный душ Плюс нофап плюс мораль, на нофапычах тащим в соляного, работяги!
Триггер это как Quick Time Event. Нужно просто быстро в голове нажать дергающийся "Y" перед глазами и уклониться.
Ты прав
Триггеров не существует. Просто у тебя слишком много секса в голове. Красивая девка это просто красивая девка, ебля на камеру это просто ебля на камеру за бабки. Ты и твоя пися к этому никакого отношения не имеют. Вы все занимаетесь виртуальным сексом, чтобы сбежать от реальности. Прекращайте
Постсрывное стрессовое расстройство
А как же плюсмораль плюснофап?
У него 4 дня уже, постсрывной дофамин сгорел, у него ща дофаминовая яма, отходняки короче. Сначала кайфанул - теперь страдает...
Это тоже. Но все таки полчаса я тупо лежал без настроения на кровати под грустный синтвейв. Постсрывное стрессовое расстройство это шуточная болезнь, хотя вы можете использовать это наименование для описания негативного состояния до окончательного восстановления от порнозависимости.
Сообщение изменено
Плюс день нофапа плюс мораль ПАПИЧ evilarthas - плюс мораль
Напомнил ютуберов которые казино рекламируют,долой это зло)
Согласен
ХОЧЕШЬ ПОДНЯТЬ БАБЛО? ИГРАЙ В ГРАНД КАЗИНО ОЛИМПБЕТ НЕ ПАРИТ, А СВЕЖИЙ БОНУС ДАРИТ!
Паническая атака. Опять синдром отмены, организм психует что остался без лишней дозы дофамина.
Это самовнушение! Не думай об этом! Отрекись от этого! Держись!
Знаю, и поэтому не сдамся.
У меня за всю жизнь 2 раза только была паническая атака. Один раз куда-то ехать надо было, а мне вообще не до каких-то там движений было, ну и я 2 часа пролежал бездвижно, а когда закончилась вообще сил не было, сразу уснул. Второй раз уже несколько минут было, в магазине о чём-то подумал, испугался и поэтому забыл о чём думал, когда из магазина вышел уже всё закончилось, но тоже слабость сильная осталась.
Опять это знакомое чувство на флэтлайне, чувство будто ничего не имеет смысла, а ты отстранён от жизни...
Сообщение изменено
Серотонин в помощь. Это из-за него флэтлайны. А вот как улучшать серотониновую систему - гугл в помощь.
Была такая хрень, из-за неё не мало раз срывался.