Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Падажди, ты трусы сваи абосранные зобыл. Думал спячишь пад краватью и никто ни найдот. А вот фигушки:)) На заберай сваи трусиля абдристанные и больши ни вазращайса:))
Сообщение изменено
Перейти к посту
:((Пращай, ариведерчи брат. Всем детдомам будим скучать па тибе :((
Перейти к посту
Пашел нахуй са сваим дабром, педик плишывый:))
Перейти к посту
:))Клавеатуру ни сламал пака гавно свае песал?:))
Перейти к посту
Ну раван то с тайлером точно два пидораса. Один любитель восточной куколдской феласофии, второй говнопсихолух. Первые двое вроде норм, но они давно ничего не писали, так что не знаю.
Перейти к посту
Ну ти и лох. У миня на антио где-та пять аккавунтов навсегда забанели. Сможишь побидь мой рекорт, дебиленок пребалтийский:)))
Сообщение изменено
Перейти к посту
Так они реально пидорасы.
Перейти к посту
Какой ты правильный 😍😍😍
Перейти к посту
Сам ти дурачьок:)) Тибя на антио забанели, вот ты тут и сриошь, дибил :))
Перейти к посту
>Тогда я тоже? Тогда да, ты тоже педик.
Перейти к посту
>Програглист >Не педик Выбери что-нибудь одно.
Перейти к посту
Перехадите на антио дебилята. Там в чати есть две настаящие женщены. Ета вам не лесички педеки барадатие :)) Там риальные телачки :)) Я пашол на антио, а ви дальши в жеппы ебитись тут педики онанимные :))
Перейти к посту
Педик тут ты. И титаны твои педики.
Перейти к посту
>Забудьте о женщинах, добивайтесь своих целей и сосредоточьтесь на карьере, и женщины со временем придут в вашу жизнь. Что это за лоховская мантра? Который раз вижу ее. Где вы, долбаебы, этой хуйни нахватались? От какого нибудь говнотюбера или из книшки психолуха? Откуда блять?
Сообщение изменено
Перейти к посту
А ты чиво сарвался, питушара? Фантазиравал как йа тибе тебе в попингаген заезжаю :))
Сообщение изменено
Перейти к посту
А йа и ни протев, можиш трахнуть миня, мая пребалтийская свенья. Маи булки длия тибя всигда аткрыты :)) 👉( ˘ω˘ )👈
Перейти к посту
Палучаится ты педик?? :)) рас у тибя встайот на валастую мушскую жеппу :))
Перейти к посту
Кол-во дней без дрочки. Все остальное хуета выдуманная долбаебами для долбаебов.
Перейти к посту
Мне столька жи лет, сколька пабывала хуйов у тибя в жеппе:))
Перейти к посту
Хуй в жопе?
Сообщение изменено
Перейти к посту