Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
>откуда в тебе столько ненависти? Не знаю, вы просто меня раздражаете и я этого не скрываю. Правда, почитаешь ваши дневники... долбаеб на долбаебе. >Почему ты все до конца не можешь отсюда уйти? Потому что мне хотелось бы стать нофапером. Но я понимаю, что все это бессмысленно и мне уже ничего не поможет. А вам нофап поможет, ведь он как раз на социобыдло и рассчитан. И как после этого вас долбаебов не ненавидеть, которым повезло с рождения? >Потому что тебе нужно внимание ? Ну с этого аккаунта да, хотелось внимания. А так мне собственно до пизды, оскорбляю ради оскорблений. >что тобой движет? Мною движут гормоны, как и всеми людьми. >Почему ты думаешь, что ведя себя как еблан, то ты к чему-то придёшь? А я так и не думаю. Я никуда уже не приду, моя жизнь ебаный тупик. Я бы убил себя, но я хуйло и у меня духа для такого отважного поступка не хватит. Вот и ответил, правда, хуй пойми зачем и для чего. Старался быть честным.
Перейти к посту
чмок тебя в щечку!!!! 😾🥰💋
Перейти к посту
Мог бы просто сказать, что Шанхай крутой! 😾🐈
Перейти к посту
Так оно и есть, некоторые трапики даже няшнее тяночек. 😾🐈😼
Перейти к посту
Спасибо, ты тоже хорош, няша :з
Перейти к посту
а я уже испугалась, ты и записи удалил и дневник! девачька с яйцами рада, что с тобой всё хорошо! 😾💅
Перейти к посту
лучше удали пока никто не увидел! 😾
Перейти к посту
меня рассекретили! блин блин блин!🙉👀
Перейти к посту
тоже люблю примерно 4 часа утра, когда всё вокруг ещё спит. нравится наблюдать, как кругом постепенно просыпается жизнь, есть в этом что-то таинственное
Перейти к посту
за этим наоборот весело наблюдать. даже настроение после срыва поднялось 😹😹😹
Перейти к посту
спасибо за мотивацию!
Перейти к посту