Информация
Ник: Аблетoн
Дней: 55
Максимум дней: 55
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 26.04.2021 11:28
Награды
  Павший
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Ребята, я заебался уже так "жить". Каждый день одно и тоже, зависимости берут верх надо мной. Я не знаю что из этого получится, но я хочу стать счастливее. Для этого мне понадобиться избавиться на 100 дней от таких вещей как: порно, мастурбация, алкоголь, никотин, кофе и сахар. Знаю что нежалательно браться за все и сразу, но я блять так больше не могу. И да, ограничить себя в употреблении мата т.к. он делает из меня быдло какое-то. Все зависит только от меня, но пожалуйста поддержите меня в этом!
Сообщение закреплено
Показать ответы
Hello World! последний пост был 26 мая 2021 года
Сообщение изменено
Привет олдам. Это жестко. Я тогда даже на сайте не был
Как ты?
Сливаюсь даже из-за малейшего триггера, пиздос...
В следующий раз "этот самый малейший триггер" : Mitsuboshi Colors - "You need to explode"
Сообщение удалено
I want to be happy.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Silence Wench, I do not wish to be horny anymore.. I just want to be Happy.
Вчера чуть не откинулся от алкоголя и сигарет. Ну нахуй просто.
Fuuuuu
Честно, даже не знаю что написать.
Показать ответы
Алкоголь зло.
Показать ответы
Скиньте пожалуйста ссылку на ЖБО, хочу прочитать.
Такой вопрос. Можно ли считать читерством в воздержании - общение? Просто свой прошлый срок в 107 дней я достиг за счет именно его. Общение с девушками или друзьями, каждое по-разному на меня действует. Например, общение с девушками наоборот не дает сорваться. Я проанализировал и понял что большинство своих крупных сроков я достиг именно благодаря этому. Но после срыва у меня возникло чувство что это было как-то не честно, воздержание уж больно легко мне давалось и к Титану я дошел без особых усилий. У меня есть желание снова повторить затею, но не читерство ли это?
Показать ответы
Давно от меня не было нытья. На сроке в 107 дней который благополучно сорвал, я чувствовал себя немного лучше чем сейчас. Все дело в том, что после определенного срока я забил на свою жизнь, хотя триггеры для меня стали обыденным делом я не реагировал на них. Алкоголь и сигареты, плюс ко всему куча стресса. Все это накапливалось и со временем я слился, плюс ко всему ушел в запой (дроч, алкоголь, сигареты). Сейчас чувсвую себя никакуще. Энергии, мотивации и вообще желания что-либо делать - ноль. Прокрастинация прогрессирует, постоянно пребываю в состоянии размышлений. Вот именно это уничтожает меня как ни что другое. Вся энергия уходит на этот бесполезный процесс. Мысли о всем - начиная из диалогов с самим собой или с кем-то, заканчивая паникой что я просираю свою жизнь таким вот образом. Я чувствую что это уже какая-то шиза, паранойя или еще что-то. Медленно но уверенно я схожу с ума, каждый день одно и тоже, иногда меняя тему рассуждений. На этом пока что все, помогите мне пожалуйста. Я настолько жалок что не могу сам себе помочь...
Показать ответы
Переустановил винду и потерял доступ к аккаунту. Плюс ко всему еще и сорвался, но это так, мелочь. Вижу я вовремя зашел, скоро будем воевать :)
Ты вроде говорил что нофап особо ничего не поменял. Так как, есть разница? Или просто энергии поменьше стало? Может обзор какой то сделаешь что у тебя откатилось после срыва сотки?
Ну если людям это будет интересно, то окей
Это будет полезно ддя тебя и для твоего следующего большого срока. Зафиксированный опыт.