Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (25 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (61 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
CID_49 (24 дн.) оставил запись в дневнике.
derzhik (20 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Cr@ft (3 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Захотеть обнулить счетчик = убедиться в том, что с твоей половой системой все в порядке. Личное мнение - мысли глубже - построй диалог с собой так, чтобы постепенно прийти к осознанию отношений с реальной тянкой как единственного варианта полового поведения. Как нетрудно догадаться, необходимо направлять нарастающую сексуальную энергию во все сферы своей личности - в обучение, саморазвитие, тренировки, заработок и прочее. Тем самым ты обьективно растешь и повышаешь свои шансы, вместе того, чтобы рассеивать все в пустоту, формируя пустоту внутри себя, жалея о содеянном и самоуничижаясь, зажимаясь в угол и стыдливо отворачиваясь и опуская голову от окружающего мира... NoFap - это прежде всего испытание, испытание самого себя. Здесь не будет победителя или проигравшего, ведь это поединок длинною в жизнь. Так вот, старайся держаться на ногах под ударами искушения, ведь оно того действительно стоит. И возьми уже fucking Титановую отметку в 100 дней. Заодно остынешь.
Перейти к посту
В твоем мышлении проглядываются нотки ОКР братан) Надеюсь, это не так и ты просто зря накручиваешь себя по разным поводам...
Перейти к посту
Молорик, продолжай дальше в том же духе! Сублимируй сексуальную энергию в реальную жизнь, в реальные отношения с противоположным полом, в саморазвитие и самосовершенствование, в творчество. Достойно и твердо держись и преодолевай трудности, которые подкидывает жизнь. Кэшбек вернется)
Перейти к посту
Это как ты, который 4 дня его уже не запускал)
Перейти к посту
Главное протеиновый фейерверк не запускай)
Перейти к посту
Только Проснулся - один из лидеров радикального направления NoFap-движения на Дофамине. Бескомпромиссное отношение к грязному делу)
Перейти к посту
Держись. Накативший депресняк отпустит, может даже после хорошего сна. А повышенный эмоциональный (настроение) и моральный (сильный дух) фон, который дарит NoFap, останется. И можно будет продолжать строить свою жизнь дальше, с присущей нофапу мотивацией, внутренними спокойствием и стабильностью... Только держись. А когда становится тяжело, вспоминай, для чего ты все это начинал.
Перейти к посту
Красавец. В этом вопросе NoFap кстати очень даже помогает. При знакомстве, в общении и поведении, для харизмы. Так что старайся и это соблюдать. Культивировать сексуальную энергию и инвестировать ее в контакт с реальными прекрасными созданиями. Думаю, шансы повышаются...
Перейти к посту
Прилив ощущения счастья действительно скорее результат NoFap, потому как закономерно проявляется с увеличением срока воздержания. Как вариант, накопление сексуальной энергии, восстановление чувствительности рецепторов и стабилизация гормональной системы приводят к тому, что циркуляция этой энергии внутри нас порождает вот такие волны эйфории. Пусть они и недолгие, но ощущения непередаваемые)
Перейти к посту
Братюнь, продержись хотя бы пару недель и ты почувствуешь, что ты, как и каждый из нас - творец самого себя. Весь мир к твоим услугам, выбирай, пробуй, делай, совершенствуйся, только отстегни эту чертову цепь, которой мы сами когда-то пристегнули себя к порнобудке. Да прибудет с тобой Сила Воли и Вдохновение...
Перейти к посту
Красавец, да прибудет с тобой Сила Духа и Вдохновение!
Перейти к посту
200 дней и 14 ночей...
Перейти к посту
Теперь ни самому порадоваться, ни тяночку порадовать. Называется, ни себе ни людям.
Перейти к посту
Фродо, несмотря на все преследующие его в Пути триггеры от кольца, смог добраться до горы и скинуть с себя это бремя. И ты сможешь, главное - идти вперед...
Перейти к посту
Не есть сахар до 28 лет - эпическое условие челленджа для школьника, подростка, студента...
Перейти к посту
Так приятно читать мысли человека, который лицезреет яркий солнечный рассвет после многолетней ночи...Удачи и успеха на Пути!
Перейти к посту
Тебя ждет восстановление и продолжение борьбы. Ты слил не 30 дней, ты слил один день, сохранив в себе 29. Теперь ставь планку выше и будь мужчиной со стержнем, произошедшее - лишь повод двигаться дальше. Помнишь? Побеждает не тот кто не падает, а тот, кто после падения встает и продолжает идти дальше, к заветной цели, к своей мечте. И у тебя это тоже получится. Наша жизнь - постоянная борьба с самим собой, со своими слабостями и пороками. Так вот - стремись к самодисциплине, учись, развивайся (физически, духовно, творчески), убирай из жизни лишнее, чтобы, оглянувшись назад спустя год, ты осознал, что двигаешься в правильном направлении, и чтобы это придавало тебе стимул идти только вперед...
Перейти к посту