Информация
Ник: Warspear online
Дней: 1994
Максимум дней: 1994
Срывов: 7
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 27.12.2020 07:38
Награды
  Дуэлянт
  Убийца III-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Уволили с работы. Купил много подарков семье и близким, поэтому накоплений вообще нихрена нет.
Твари конечно...перед праздником увольнять. Держись брат,успехов
Сожалею:( Хорошо, что хотя бы на подарки хватило. Главное - остаться человеком в этом мире.
Забанен, земля пухом
Можно мне дуэль?
Принимай) Ты можешь кидать дуэли другим учасникам. Для этого перейди на профиль человека и нажми "Дуэль с пользователем".
Забанен, земля пухом
Всем привет. Заебался уже дрочить. Хочу реальным воздержанием стать. Только больше 2 недель пока не удавалось. Надеюсь, тут и начнётся моя новая жизнь
Забей, ничего не получится Победил Молекула Духа, проигравший должен выполнить условие: Проигравший дизморалит трех новичков
Забанен, земля пухом
Дополнительно на всякий случай объясняю для  Warspear online или других новичков читающих этот пост. Здесь есть дуэли, два человека забиваются на то, что определенное количество дней не будут срываться. Кто сорвался - проиграл дуэль. В дуэлях обычно указываются (по желанию) условия, которые должен выполнить проигравший. В данном случае  "Король без шута/🐲LEGION проиграл Αλεξέι_Λαδó" проиграл человеку с ником "Молекула духа", а тот указал в условии, что проигравший дизморалит троих новичков. В другом случае он бы, конечно, наоборот написал слова поддержки. Тут ваще оч мало дизморалящих людей. Обычно здесь доброта происходит. Так что все у тебя получится) это место очень помогает
Я каждый раз когда срывался тоже так думал "Ну всё это последний раз, теперь меня ничего не остановит" а потом на следующий день срывался, иронично. Советик: узнай как можно больше про воздержание. Почитай жбо 5.0, узнай почему распространённые мифы о вреде воздержания, такие как застой спермы, простатит и т.д. это полная чепуха, узнай побольше методов борьбы с о, из чего состоит семя, в общем получи как можно больше знаний о всей этой теме. Чем ты больше знаешь, тем легче будет воздерживаться. Удачи
Велкам) Ознакомься с этой вики, она поможет тебе воздерживаться https://github.com/NoFap-anon/NoFap_russian-manual/wiki
Забанен, земля пухом