Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (21 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Hnso (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
http://pornozavisimost.ru/pamyatka-brosayushhemu/ это база, весь сайт прочти, загугли ЖБО, тоже полезно.
Перейти к посту
Уой
Перейти к посту
Наслушался Летова и теперь в кризисе пацан(
Перейти к посту
Окъ
Перейти к посту
Дайте ссылочку, на вашу коллекцию фотокарточек)
Перейти к посту
Талантливо, вспоминаяю Ремарка с его бессмертым "На западном фронте без перемен".
Сообщение изменено
Перейти к посту
Оо этот прекрасный флетлайн)
Перейти к посту
Чудеса)
Перейти к посту
Оп ещё один кайфарик
Перейти к посту
А сам делать не хочешь? Могу пару программ подкинуть для монтажа
Перейти к посту
Соглашусь с этим господином
Перейти к посту
Окъ, через сто дней вступлю в СС)
Перейти к посту
Но я то зарегался с 19 июля, а до это шесть месяцев ноуфапа с переменным успехом.
Перейти к посту
Самый чистый август-3 срыва за месяц. Ноябрь-4 срыва за месяц Остальные месяца от 5 до 8 срывов за месяц
Перейти к посту
Хех, передельно понятно) Я тоже раньше думал, что ноуфап это ограничение, но нет ноуфап это освобождение. Освобождение от того неправильного, ненормального образа жизни, который ведут почти все люди. Получать халявный кайф, от просто так будь это колесо или дрочка, это не по мне. А вот получать кайф от преодоления, от выполнения своих целей это мой кайф. Осталось всего ничего, выбить из себя старую модель моей жизни и вставить вместо неё новую, ту которую я хочу.
Перейти к посту
Мрачных мыслей? Я в твоём посте их не увидел.
Перейти к посту
Я сейчас хотел бы тебе написать большой текст, но как мне тебе объяснить, что такое эйфория? Не та от дрочки на пару секунд, а которая длится несколько часов и при этом намного сильнее. Марк Рентон из фильма " На игле" сказал так про героин: " Возьми свой самый классный оргазм, умножь это ощущение на тысячу раз, и всё равно оно будет *учим жалким подобием." Тоже самое и с экстази, только множитель будет в разы меньше. Я просто это тебе не могу объяснить, как ты не сможешь объяснить человеку,который в жизни не ел лимон, какой у него вкус.
Перейти к посту
Первые два и могу сказать, что кайф по сравнению с дрочкой небо и земля, от дрочки пару секунд, а от ешек например 2 часа)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Поверь очень много ПАВ. Мефедрон, ешки, кокаин, амфетамин, метаамфетамин.
Сообщение изменено
Перейти к посту
Всмысле сильнее только героин?
Перейти к посту