Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

151151 (50 дн.) оставил запись в дневнике.
Христианин (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
emilio (47 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вивек (105 дн.) оставил запись в дневнике.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
бро...
Перейти к посту
да последние пару дней эджил тупа (хз зачем)
Перейти к посту
Эх, если это так... То я был бы за них всех очень рад, конечно.
Перейти к посту
О, знакомо... С началом поста отписался от всех новостей, теперь живу в информационном вакууме, и знаешь, а оно, в общем-то, и неплохо, волей-неволей забиваешь на все эти, как может показаться, "актуальные" события иными словами говоря, на суету мира сего и уделяешь гораздо больше времени своей жизни, своему развития, так что цифровой детокс - объективная необходимость в нынешнем обществе. Не можешь бороться просто так? Удаляй приложения, ставь ч/б режим в телефоне, мотивируй себя вкусняшками, регулярной рефлексией на тему будущего, которое будет, если не уберёшь телефон прямо сейчас. Думай, чувствуй, проживай эту жизнь, бей по ея электронным суррогатам!
Перейти к посту
Omne initium difficile, друже. Удачи тебе в твоих начинаниях!
Перейти к посту
Зачем ты переворачиваешь-то всё с ног на голову? >любовь доказывается поступками, действиями, и браком При чём тут женские паблики? Оба партнёра доказывают эти действия поступками и действиями, женщина тут не исключение. >мозгом же понимаешь что она шлюха буквальная, и делает она так не только с тобой Но при этом некоторая часть привязывания происходит (с твоих же слов). А ты понимаешь, что если тебя привязывает к женщине секс, то вряд ли ты сможешь полюбить "пригодную" и построить нормальную семью? Распутство - это по умолчанию невозможность создать ту самую спокойную гавань по чисто эмоциональным причинам, ведь блуднику/блуднице в таких отношениях будет скучно.
Перейти к посту
Мощные планы, Бог в помощь!
Перейти к посту
Да я уже давно понимаю, что было бы неплохо выкинуть телефон и компьютер, но проклятое постиндустриальное общество вынуждает меня использовать их день за днем...
Перейти к посту
Справедливое замечание. Вообще я раньше думал, что нофап - это волшебная таблетка, приняв которую, сразу избавляешься от остальных пороков, но когда достиг 40 дней летом, понял, что лень придётся бить отдельно.
Перейти к посту
Молодец, всё правильно пишешь! Жду пост на 150 дней!
Перейти к посту
Спасибо, брат, что-то совсем я зачах... А всё от того, что меньше стал на турнички гонять и отжиматься. Буду возвращаться в режим!
Перейти к посту
ТОЛЬКО ХАРДКОР! НЕТ СРЫВАМ!
Перейти к посту
держимся!
Перейти к посту
>У меня кстати не давно год воздержания был читаю твой дневник, поэтому очень удивился, когда однажды, просматривая топ, не увидел тебя там... Хотя вообще, я думал, что если сорваться после года, то нервная система-то уже восстановлена, поэтому вроде как и хотеться-то не должно, а оно вон как выходит... >Вместо порно смотрю ММА неплохая замена гачи
Перейти к посту
брат ну как так-то......
Перейти к посту
он вам не coomer
Перейти к посту
мыслит твоя девушка в правильном направлении) ждём первые посты из скита в лесу
Перейти к посту
>В зале джим бро даст ему гантелей по голове и он забудет что у него были проблемы очередное доказательство того, что психология говно и лучше сходить в зал
Перейти к посту
Ты ограничиваешь себя, чтобы быть свободнее, и правильно делаешь. Психолух тебя либо на бабосы разводит, либо сам придерживается своей гедонистической псевдофилософии и искренне верит в её истинность. Так что не слушай его, лучше эти деньги на зал потрать.
Перейти к посту
Удачи, дружище!
Перейти к посту