Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Агнос (538 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (8 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (61 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Хохох, так ты с Мытищ?) На электричке полчаса до тебя ехать)
Перейти к посту
C++ Давай)
Перейти к посту
Удачи на экзамене
Перейти к посту
На кого учишься, если не секрет?
Перейти к посту
Спасибо))
Перейти к посту
даже сказать нечего, просто во
Перейти к посту
А в чем проблема найти друзей?
Перейти к посту
Спать уже пора, какие шахматы?) p.s у меня уже 11 ночи
Сообщение изменено
Перейти к посту
))
Перейти к посту
Я бы не сказал, что это прям цели, слишком громко для таких занятий. Говоря просто, этими "делами" я разбавляю свой день. Каждый раз занимаюсь чем-то разным, а по итогу чувствую, что чему-то научился и день прожит не зря(хахах). Основных целей у меня много, а то, что я описал сверху - отдых между ними, приятные мелочи.
Перейти к посту
>Не уверен, что смогу побороть свою лень и заниматься самообразованием. Пожалуй, это самое сложное. Только не нагружай себя сильно и начинай с малого(как бы банально не прозвучало). Кстати, насчёт лени, я понял как с ней бороться(во всяком случае, у меня получается). Первый способ, который я знал давно - это сделать какое-то лёгкое дело. Например: помыть посуду, протереть полки от пыли, заправить кровать, выйти на улицу и немного погулять - такие примеры можно долго приводить. Второй способ для меня открылся случайно и только недавно. Суть в том, что ты должен как бы поймать себя на лени. И тогда важно подумать: что изменится если я поленюсь и что будет если я всё-таки возьмусь за дело? Не знаю, поможет ли тебе это всё, однако мысли свои я изложил)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Хех, приятно) >Наверное самое большое влияние нофап оказал именно на тебя, хотя имхо не только он. Нофап стал отправной точкой, у меня появилось вдохновение, желание развиваться, а не топтаться на месте.
Перейти к посту
Спасибо! Важно разнообразие, и этими мелкими занятиями я разбавляю свою обычную "рутину".
Перейти к посту
1. Галстуки - это красиво 2. Недавно очень увлёкся шахматами, в двух словах это не описать. 3. Пасьянс - убивалка времени с картами, ничего особенного, но тоже недавно захотелось научиться ¯\_(ツ)_/¯
Перейти к посту
>Думал даже свалить с сайта, но это путь в никуда. Продолжаю нофапить с этого момента Нофап - это навсегда.
Перейти к посту
Спасибо, очень приятно! Скоро 150 дней, как ты там?
Перейти к посту
О, с юбилеем тебя
Перейти к посту
Избавься сначала от дрочерства, а потом уже остальными зависимостями займись. Сейчас придумаешь себе кучу ограничений, а потом начнётся пипец
Перейти к посту
>я покидаю nofap всем пока! Вернёшься ещё, осознанный ты наш)
Перейти к посту
>Сдал все нормативы ГТО В начале мая сдал кое-какие нормативы, в июне планирую досдать остальное. Больше всего меня волнует бег на длинную дистанцию, с этим у меня беда. Сегодня вот поеду на дачу, там будет и время, и место для тренировок.
Перейти к посту