Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (2 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (59 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Кастиил (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Durasta🍷 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (62 дн.) оставил запись в дневнике.
Есть приложение классное - GuitarTuna На слух настраивать пытался, но получилось не очень)
Сообщение изменено
Перейти к посту
Для меня это - игра на гитаре, чтение, обучение и спорт
Перейти к посту
Хахах, постараюсь
Перейти к посту
О, частенько поглядываю их видео А вот про приложение не знал, благодарю
Перейти к посту
Огромное спасибо!
Перейти к посту
С днём рождения!
Перейти к посту
Звучит интересно, а что по книгам?
Перейти к посту
Да, это точно... надеюсь, меня на это хватит А вот спортом надо заняться, а то в последнее время подзабросил это дело
Перейти к посту
Как уже написал парень сверху, начинай читать книги. Я думаю, это должно привести мозг в какое-то движение, да и будет о чём подумать перед сном Если проблемы с памятью серьёзные, можешь пропить курс каких-нибудь витаминов Ещё, лично мне, очень помогли в развитии памяти стихи. Берёшь приятного тебе поэта, будь то Лермонтов, Есенин, Бунин или прочие, и учишь по одному несложному стишку в день. Стихи, конечно, нравятся не всем, но идею я дал. Успехов!
Перейти к посту
Давай, чувак, только не сдавайся! Отвлекись, займи руки и мозг Мы в тебя верим!
Перейти к посту
Чувак, ты крут и у тебя всё получится И кроме того, твоя рутина и работа - это всё получения знаний и самосовершенствование. Ты поставил себе отличную цель, тебе есть к чему стремится и над чем работать. Ты много устаёшь, мало спишь, тебе тяжело, но всё-же не забывай, к чему ты стремишься и после каждого дня думай:"сегодня я на один день ближе к своей цели, сегодня я сделал..." Ты совсем справишься, мы в тебя верим, дружище ;)
Перейти к посту
где учишься?
Перейти к посту
._. нет
Перейти к посту
коты милые, но подобная мысль, как у тебя, у любого нормального человека вызывает отвращение лол если ты пытался пошутить, то увы, не удалось
Сообщение изменено
Перейти к посту