Информация
Ник: {cuckold} Reptiloid
Дней: 1991
Максимум дней: 1991
Срывов: 36
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 29.05.2020 21:01
Награды
  Дуэлянт x7
  Убийца II-й степени x2
  Убийца III-й степени x2
  Убийца IV-й степени
  Убийца V-й степени x2
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Христианин (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
emilio (47 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вивек (105 дн.) оставил запись в дневнике.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Капец. Сорвался, играя в Ведьмака...
Сообщение удалено
Киньте у кого есть интересных статей на тему вреда фапа, пожалуйста.
https://my.w.tt/F07SlxjfU9 Дерзай. Именно эта история посодействовала моему воздержанию. Ссылку копируй в сторонний браузер (chrome и прочие).
Сообщение изменено
Спасибо!
Сообщение удалено
Канал на ютубе «таблетка саморазвития» оченьмного интересного материала, а так же нофап. От него я пришел сюда.
Ну вот и случилось это грехопадение. Теперь очень сложно будет вылезти из этой ямы. UPD: Про задания я помню, скоро начну выполнять.
Сообщение изменено
Всё что нас не убивает - делает нас сильнее!!!
Не соглашусь.
Ну может я ошибаюсь, каковы твои доводы?
Курение тебя не убивает, например, или тот же онанизм, но делает слабее. И ещё много таких примеров можно привести. С другой стороны ты можешь сказать, что курение убивает, но человек рождён чтобы умереть и что его убьет в конечном итоге никто не знает.
При таком раскладе, нас всё убивает, человеческое тело подвержено распаду уже с момента его рождения под действием окислителя, которым является кислород. Если всё в мире рассматривать только с материальной точки зрения, то нет ничего, что длится вечно. Курение не факт, что делает слабее, мой отец курит уже 50 лет, ещё с раннего детства, онанизм тоже вроде не убивает и не делает сильнее, но при большом раскладе речь ведь идёт о воздержании, то и смысл тут заключается в том, чтобы максимально увеличить срок этого самого воздержания, а человек не смог, но в следующий раз он сможет осознать причины и продержаться дольше. Это и есть сила, которую обретаешь. Любое действие исходит из ВОЛИ, чем сильнее она, тем сильнее человек, чем больше он осознаёт своё существование, тем он сильнее. Это видно со стороны. Никто не может сразу стать Мужчиной с большой буквы, нужно пройти много падений. Хорошо когда есть учитель, проводник мудрости, а если приходится идти своим путём? Что я хочу сказать в целом, что необходимо откинуть материальную форму мышления и рассматривать всё с позиции души. Ведь правильно говорить, что не у тела есть душа, А У ДУШИ ЕСТЬ ТЕЛО. Развивается только душа, а тело умирает в любом случае. И силу обретает душа, которая управляет телом. И смотря с позиции души, то действительно: ВСЁ, ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ, ТО ДЕЛАЕТ СИЛЬНЕЕ. Убивать в данном случаем может лишь полное невежество, житие в грязи с бутылкой водки, абсолютное отрицание света истины - вот что может убить душу...
Сообщение изменено
Единственное, что убивает онанизм, на мой взгляд, это твой геном в человеческом потомственном древе, так как ты уменьшаешь свои шансы, создать потомство.
Что такое душа? Есть определение этого слова? Насколько я знаю нет четкого определения ни в одной из религий или философских доктрин, но есть такие которые отвергают существование души. Если отец курит уже 50 лет с раннего детства, это ещё не означает, что курение сделало его сильнее. Каким бы он был, если б не курил? Сомневаюсь, что слабее. Если рассуждать так, как ты, то мы все становимся сильнее постоянно, если не умираем.
Нет описаний души, только потому что её пытаются описать с позиции языка. А она стоит за пределом этих описаний, потому и неописуема. Я знаю о чём говорю, душу можно почувствовать, можно слиться с пространством только отбросив наши чувства, которыми мы постигаем этот мир. Ум - это враг, он стоит барьером между душой и твоими играми мыслей. Про курение согласен, может он и был бы сильнее, но это невозможно знать. Должна быть жизнь человека с похожими ситуациями, но исключающими потребление табака, а также должна быть некоторая оценочная шкала... Сильнее становимся бесспорно, ведь мудрость - это единственное, что добавляет нам силы. Опыт становится частью жизни, без этого никак. В плане онанизма, говорить про личную способность возобновления потомства не имеет смысла, жизнь одного человека мало что значит во всей эволючии вида как такового. Если у тебя в геноме написано, что ты умрёшь без потомства, то так тому и быть. Большинство наших родителей рожают нас для того, чтоб был кто-то ухаживающий за ними в старости. По крайней мере такова ситуация на постсоветском пространстве. Жизнь прекрасна сама по себе, будет у тебя ребёнок или нет, ведь в первую очередь надо понимать, что ему нужна твоя любовь, он станет сильным будучи окруженным любовью и пониманием. А для того, чтоб дать ему это, необходимо этим обладать. Это не деньги, это не информация, которой мы обмениваемся. Это сама жизнь. Сила в каждом из нас прожить её в любви и понимании своей миссии.
Новый рекорд! Накидайте дуэлей, у меня unreal motivation
Скажите, вот есть кто-то из вас который может нофапать, находясь почти целыми днями дома? Как по мне это невозможно
Вообще пофигу где ты, тут дело не в этом. Начало карантина, заход в 40 дней, был чисто дома.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
На этой неделе был на улице всего несколько раз, и то в магаз. Как видишь, это возможно, но я чуть с ума не схожу из-за длительного пребывания(эмоционально быть в одной комнате круглые сутки-сложно). Вначале своих сроков,чтобы не сорваться (или минимизировать срывы, если уже сорвался, и не скатиться в болото) я занимал себя чем-то другим. Простой пример-компьютерные игры. Я просто играл до вечера в циву или дотку, а иногда и кенши (прокольная рпг, но затягивает). Главное чтобы игра без триггеров. Но игры - опасный путь, отнимают много времени. Также я смотрел аниме. Любое, главное не романтику и этти. Вообщем, идея в том, чтобы перенаправить свое внимание на что-то другое, что заинтересовало бы, но тк после дрочки лютая апатия, то для меня работали только эти варианты
Спасибо за мотивацию.
Выхожу на улицу в среднем раз в неделю, почему невозможно?
Новый рекорд! Одновременно с этим была поллюция, которой никогда не было, причём сон был просто интересный, без эротических мыслей и всего такого.
Я не понимаю! Как у вас получается так долго нофапать? Мой максимум пять мать его дней и я хз как держаться
Сколько лет? Чем старше, тем проще
15 лол
Не от возраста зависит, а от продолжительности зависимости.
Сообщение удалено
аналогичный вопрос к большей части:D правда я сам себе уже ответил, что это просто бесконечная практика и дополнительная задача психологического уровня.
Первые попытки мало кто долго держит, но терпенье и труд всё перетрут) Если всерьёз с этим бороться (не дрочить, не смотреть порно, не фантазировать), то со временем будет всё легче и легче.
У меня была аналогичная проблема. Я на этом сайте с 60-десятого дня, и эти 60 дней пролетели незаметно, ибо у меня не было дрочева на счётчик, дневники и на прочую информацию. Как подсказывали анонсы выше, я просто нашел для себя дело, справлялся с чувством похоти и забыл про счётчик. Тут дело больше в дисциплине и цели которую ты хочешь достичь.
Мда уж... Идёт 22 час нофапа, а у меня уже дымится шишка при одной мысли или виде картинки с особями женского пола.
Жиза
Ну так не мысли, ты тупой или да
Сообщение удалено