Информация
Ник: Альбрехт 🦋
Дней: 1579
Максимум дней: 1579
Срывов: 3
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 10.05.2019 15:22
Награды
  Ballas
  Boomer
  Выполнивший долг x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x45
  Убийца младенцев x6
  Убийца II-й степени x8
  Убийца III-й степени x9
  Убийца IV-й степени x7
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x4
  Убийца VII-й степени x4
  Убийца VIII-й степени
  Убийца IX-й степени x2
  Убийца титанов
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Вивек (105 дн.) оставил запись в дневнике.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Механ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
лол, снова здравствуйте! хочу поделиться своим опытом с вами а на самом деле просто хочу данный опыт зафиксировать в дневнике пусть и публично так вооот, с момента прошлой записи в моей жизни очень многое изменилось, не во Вселенских масштабах конечно но все же Нашел работу, пусть не самую на мой взгляд хорошую, но мне она по душе всяко лучше чем без работы совсем купил квартиру без ЭПОТЕК спасибо бабуля и тд и тд НО это не главное хочу сказать, что я после того как поборол зависимость я фапом практически не занимался по некоторой инерции воздержания что ли хах при этом не имел полового партнера ибо было лень кого-то искать НО так сложилось что у меня появился партнер женского пола с которым ОООЧЕНЬ сложно складывались отношения но тем не менее дошло до постели И В ПРОЦЕССЕ блиять я осознал один прикол если ты не ебешься не обрезан не дрочишь длительное время.... то готовься обосраться в первые пару тройку раз в постели мама дорогая ДАЛЕЕ НЕ ЧИТАТЬ СЛАБОНЕРВНЫМ ИБО ТАМ ПРОВОКАЦИЯ И ТД!!!!! когда я ей вставил хй в ее узкое влагалище А ОНО РЕАЛЬНО УЗКОЕ СУКА! я кончил за 1 фрикцию....... ПИЗДА это такой позор был благо мы бухие были и все свели в рофл но тем не менее в последующем чувствительность была такой же высокой что сопровождало мою половую скорострельность хотя ранее при фапе обладал способностью трахаться столько сколько мне надо хоть 2 минуты хоть 2 часа - вот такие пироги Так что как говорится палка о двух "концах" пришлось даже прибегнуть к физ воздействию на головку полового члена чтобы убить чувствительность так что уважаемые друзья думайте сами надо ли оно вам хотя с другой стороны любящая девушка все поймет и поможет если ты понимаешь о чем я) Нахуя я это высрал конечно но ладно
Все правильно, либо одно либо другое
Сообщение удалено
Совет. Когда ты в постели с девушкой и все идет к сексу. Страстно ей шепни: "ты такая потрясающая, что я боюсь я закончу за 5 секунд". Когда это случилось, будь в восхищении и говори, что ты вообще в шоке и она волшебница, что ты так быстро кончил. После этого начни ублажать ее (писюн можно сполоснуть пойти). Дада, мой друг, большинство девушек не кончает от того что ты в ней своей писькой елозишь (надеюсь ты в курсе уже). И дальше смотри, если писюн поднимается потихоньку, скажи, что она настолько офигенная, что ты хочешь ее еще раз. Второй раз будет дольше, инфа сотка. А если не поднимается или ты сам не хочешь второй раз, тогда просто доведи ее до оргазма руками/языком и все, обнимайтесь, целуйтесь и говори ей комплименты о том как тебе было классно. Так кстати все закончится должно и если ты пошел на второй заход. Помни, удовлетворяй свою женщину.
Сообщение изменено
Ого. Учту.
так, ну что же не дотянул до 600 дней (30 минут не хватило по таймеру ахах) но что поделать решил сорвать свой нофапафон осознанно в знак веры в то что 2021 год станет для меня началом новой жизни, более светлой и счастливой чем раньше так сказать решил все хуйня давай по новой начать жизнь с чистого листа во всех категориях своей жизнебездеятельности в том числе и этой со следующего года в планах много чего рассказывать не буду ибо нахуй надо и кому это интересно вообще лол?)) но тем не менее я считаю что данный опыт был для меня полезен как личности и принес много пользы в закаливании характера что касается ощущений кст после 600 дней без фапа: пропало напряжение и агрессивность усилился похуизм к происходящему и как не странно уверенности в себе я не потерял почти после срыва (хотя может я еще этого не понял хз в общем) не жалею об этом ибо выбор осознанный да и похуй мне в принципе ибо самое главное я сделал - поборол ЗАВИСИМОСТЬ а остальное уже частное что я хочу сказать вам уважаемые телезрители - поздравляю всех с Наступающим НГ желаю вам счастья и благополучия берегите себя и своих близких пусть у вас все будет охуенно аминь!
ну как так-то, дружище( Взаимно, надеюсь, это был последний твой раз слива.
Сообщение изменено
Сегодня прям массовый психоз на Дофамине
ебануться, лучше бы телку трахнул
+
необычно) С новыг годом!
Провокация.
В последнее время стал замечать за собой признаки эджинга из-за сраного легального эроконтента повсюду - в играх блять в фильмах (заебали уже), я считаю - так больше продолжаться не может, и, если это продолжится мне придется обнулиться. иными словами я объявляю ТОТАЛЬНУЮ ВОЙНУ!!!!11 - а пачиму ты уже сичас не абнулился ты шшо пиздабол альбрухт?!?!?!?771 - а все потому мои уважаемые телезрители, что я не считаю это признаком срыва как бы это парадоксально не звучало. Срыв - это то, что приводит к эякуляции тем самым ослабляя мужчину в моральном плане. Поэтому тех кто со мной не согласен прошу меня простить и обоссать. Удачи!
Прощаю.
спасибо
У тебя так много дней воздержания! Секса совсем нет?..
а нам и нахуй не нужон этот секс ваш
Wollt ihr den totalen Krieg?
Deus Vult!
Ты занимаешься хуйнёй, будем честны. Потому что дофаминовые рецепторы теряют свою чувствительность не только от того, что ты кончаешь, но и от того, что ты просто смотришь и дрочишь, или даже просто смотришь. Также импотентом становишься не от того, что ты кончаешь, а от того, что ты смотришь гипервозбуждающий контент, из-за которого член потом не встаёт на реальную бабу. В играх и фильмах обычно нет гипервозбуждающего контента, но ты всё равно занимаешься самообманом, если во время эротических сцен начинаешь дрочить, пускай и без окончания. Толку от такого нофапа немного.
блять, я хуй кроме как поссать не трогал уже больше полтора года, о чем ты? у меня все охуенно с рецепторами уверенность на максимуме при общении с девушками просто мне стало жутко что в последнее время утром ты просыпаешься и осознаешь что ебешь матрас от охуительных снов >В играх и фильмах обычно нет гипервозбуждающего контента да что ты блять говоришь! тут у меня мысль возникла в связи с этим - возможно, мои рецепторы как раз БОЛЕЕ чувствительнее твоих раз для тебя это хуйня когда видишь охуенную телку в фильме или вспоминаешь как охуенно кого-то ебал n-ое кол-во времени назад? в общем, ты либо меня неверно понял, либо я долбоеб но в любом случае мне допизды уж прости за крепкое словцо
Хм, выскажусь. Ты демотивируешь тех, кто тянется наверх к топу и одновременно замазываешь тех, кто в топе, что они (мы) недостаточно честны, и в этом секрет больших сроков. Это не айс. Это раз. Два - есть правила войны, во время которой все по строгачу, в тч без эйджинга. Если не намерен держаться, или хочешь иметь свои критерии, то можно просто не кликать на «присоединиться к армии», где все воюют по общим правилам. Это залет, боец. Я ни к чему тебя не побуждаю. Просто ответь сам себе, а не нам, ради чего ты здесь; и если честный ответ «ради ачивок и позиции в топе», то прими его и подумай, стал ли ты ближе к победе. Поправка: вижу, из войны ты выпал, это снимает второй пункт. В остальном - ты сам себе судья.
Сообщение изменено
спасибо что высказался. для меня это очень важно... НО! я не говорю от лица т.н. "ТОПА" я говорю лишь за СЕБЯ. Лично. Знаешь в твоем комментарии прослеживается такой мотив, что типо тут ребята сидят, чтобы дрочить на цифры в топе или около того. Топ как главная цель блять воздержания. просто пиздец честно. ВО-ВТОРЫХ, прежде чем приводить в качестве довода в осуждении кого-то правила войны... почитай их повнимательнее что ли.. ну или вообще почитай их хотя бы раз, ибо у меня такое ощущение что ты этого не сделал еще, я тебе помогу с поиском соответствующей инфы: "Множество солдат нуждается в определении той линии, которую нельзя переступать. Для кого-то просмотр эротической сцены в фильме и при этом трогание себя является нормой в пределах правил, для кого-то это срыв. Солдат должен сам для себя решить, что является для него целью на этой войне и обозначить рамки в соответствии с существующими правилами. Это личная война. Основополагающий принцип таков: если ты умышленно возбуждаешь себя без партнера, то, по всей видимости, ты переступил черту." Я не хочу тебе еще более мелко это разжевывать ибо эта инфа уже не в виде "кусочков" она уже в виде "пюре" нахуй >где все воюют по общим правилам мужик не говори за всех никогда пожалуйста вот правда... в чем проявлялся эджинг кст я высказался выше если интересно нет на самом деле спасибо за твое мнение хоть и осуждающее (это твое право) как по мне это показатель того что тебе не похуй и хоть мой ответ пропитан как может показаться негативом не принимай его на свой счет это просто ЕЩЕ ОДНА точка зрения на определенный вопрос в этом мире.
Альбрехт, братишка, если ты натыкаешься на жопы и эро-сцены неосознанно, в фильмах разных, в ленте вк, на ютабе и так далее..думаю ничего страшного, ты же не сможешь контролировать весь интернет и тв, верно? А вот если ты спецом ищешь такой контент и смотришь его, это уже другое. Конкретно в моем случае я не считаю жестким условие «осознанный еджинг=срыв»,хотя убрал все триггеры из всех мест, где они могут мне попасться. Но если я начну осознанно еджить - я сорвусь сразу и уйду в фап-запой) Соглашусь с комментом выше что осознанным эджингом ты убьёшь рецепторы.
Сообщение изменено
Райдер, мужик, это происходило неосознанно да и как по мне в весьма лайтовой форме.. ноо как по мне это был такой знаешь своеобразный зародыш будущего срыва и ската обратно в бездну поэтому и решил высказаться об этой проблеме публично... ибо я не заложник своего "ПАЛАЖЕНИЯ В ТОПЕ" и идеальной репутации крестоносца и тд. Я такой же человек и имею свои слабости с которыми сражаюсь блять настолько пафосно прозвучали эти строчки аж запахло в доме запоздалой девственностью. кстати эта хрень пофиксилась после записи лол видимо публичные заявления и вправду помогают в борьбе даже на таких сроках. В общем возможно меня неправильно поняли или я нихрена не понимаю, но мне оно собственно и до пизды я всегда четко обозначал свои цели в этих начинаниях и что я хочу от себя и я этого добился или продолжаю добиваться. в любом случае спасибо тебе за комментарий, рад был тебя здесь увидеть, братишка =) хорошего тебе дня
Сообщение изменено
Я совсем не опытный в плане секса или Ноу фапа, но как я понимаю у тебя есть желание передернуть, я например спортом занимаюсь , подтягивания на турнике , брусья , после этого желания нету. Так же вместо срыва займись поиском девушки, ты если нормальный то тебе дадут , так же совсем как край снять за 15-10к девушку и сделать то что нужно. В итоге вариантов много кроме после "сорвался" можно дальше продолжить путь
GROVE STREET лежать
С пятихаткой, бро!
спасибо, братишка, и вправду хорошее число
наконец-то пришел в себя... охуенно!
Заебись, четко
Сообщение удалено
Опачки, здрасьте. Ты вернулся? Ты в армию помнится уходил. Ну-ка, садись и давай рассказывай, как жизнь?
хэллоу) да вернулся вот. уходил да что тут рассказывать - жизнь прекрасна)) а если в деталях, то тут целого тома не хватит, чтобы рассказать что за год произошло со мной во всех сферах и плоскостях моей жизни как таковой, хех ты сам-то как? смотрю 210 дней у тебя, солидно, солидно)) мужик!
а ну это... касательно цели регистрации здесь - завязывания с онанизмом - completed хуй знает что мне тут теперь делать есчесн) лан похуй
👏
Сообщение удалено
Стартую свой блог по воздержанию, надеюсь это поможет не срываться. Предыдущий срок воздержания до сегодняшнего срыва 11 дней. До этого рекорд был [spoiler][/spoiler]62 дня. Поддержите пожалуйста блог подпиской в телеграм, буду делиться инсайтами, и вдобавок это вас будет заряжать дополнительной мотивацией телеграм: @nofap_blog
Я РОДИЛСЯ вернулся! всем хэллоу, дрочеры-пидоры :* ебал я в рот эту армию россосиссии если честно 1 из 10 - не советую в общем кому интересно за эту хуйню задавайте свои вопросы ответы - отвечу хуййли нет-то
Сообщение удалено
Нечего там делать, если тебе нет необходимости дальше строить карьеру в силовых структурах, сам служил, в научной роте.
Сообщение удалено
Идешь после универа, если твой профиль подходит, подаешь анкету, с тобой связываются и идешь служить, всего вроде сейчас 12 рот по России и в Анапе, вроде, 4 дислоцируются. Все как в обычной армии, только вместо рабочки - научная деятельность, пишешь статьи (Если можешь), ведешь разработки по своему направлению.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Хотел туда попасть, не свезло. Как там вообще, реальная научка или производство есть? И где был, не в Анапе?
Ну как сказать, если из тебя можно выдавить что-то толковое, то тебя заебут с этой наукой, а так, сильно не требуют. Был в нескольких местах, общался с ребятами из разных рот (По России), где-то роты закреплены за производством, научная деятельность их проходит там, где таких возможностей нет, ребята катают просто статьи, публикуются. Но и есть такие, где, в принципе, никто ничего особо не делает, служат в кайф и хороших условиях.
Блин, звучит неплохо на самом то деле.
>Вся армия - это стройка, а ты в ней таджик-гастарбайтер [/spoiler] в учебке строек не было, а когда в боевуху приехал прихуел от строек (особенно когда вместо сна после ночной смены ты идешь с такими же бедолагами строить беседку комдиву) дохера что делали если честно хотя не в стройбате отслужил а на Узле Очке связи >2 зависит от в/ч где служишь - где-то есть, где-то нет но в основном нет да и драк там нет кст [spoiler]одного парня при мне на дизель отправили на 2 года за сломанный нос какого-то уебка- рай для выебистых чмошников в общем если не привык отвечать за свои слова - 11 из 10 >3 самый разный от агробыдло птушников и жополизов до охуенных парней с которыми сдружился и за которых я бы на куски любого разорвал ня;3 >4 да стрельбы почти каждый месяц были однако я побывал лишь на 4-х - 3 в учебке (6,30,30 патронов) и 1 в дивизии (6 патронов) от остальных благополучно проебался)) ибо стрельбы еще тот геморрой - час едешь на стрельбище час готовишься к стрельбе (ждешь очереди) минуту стреляешь и потом часа 2 чистишь АК в общем хуйня полная гранаты не кидал была возможность но мне какт похуй было) >5 не совсем понял что ты имеешь в виду но знаешь все от части зависит и подразделения например в учебке нас было в батальоне 180 ебел и 10 душевых кабин которыми один хуй нельзя было пользоваться лол и поэтому мылись 1 раз в неделю в бане а на узле нас было максимум 24 человека и душ в свободном доступе но зато в учебке часто ходили за питьевой водой в столовую а на узле все хуй на это забивали и поэтому пить нехуй было хотя можно было выкрутиться например пиздить кипяток у офицеров из чайника короче по - разному >6 только тапики (и то нам их выдавали по вскр) за сэнсорку можно на губу отъехать хотя у нас все практически имели телефоны ибо было их заныкать на командном пункте в бункере как нехуй делать хотя на кораблях я слышал вскм похуй на тэхи >7 сложный вопрос на самом деле армия это не только проебаный год лично для меня я дохуя из нее извлек: 1)стал шире и больше 2)стал пиздец каким стрессоустойчивым ибо там на мораль давили пздц резист выработался дикий 3)подтянул нихуево английский на БД была возможность заниматься по самоучителю лол 4) за год прочитал книг больше чем за всю жизнь (в тч что давно хотел - трилогию толкиена и серию "Ведьмак") не заплатил за это ни копейки лол ибо пацанам просто приходили а я стрелял одалживал 5) осознал как же я на самом деле люблю свою семью 6) стал еще более самостоятельным во всем + смекалистее выработался навык находить решения как сделать что-то из нихуя и палок 7) научился нихуево шить лол короче армия сама по себе - залупа конская, показуха и чмо однако если ты сможешь извлечь из нее плюсы для себя то думаю стоит и сходить для разнообразия - начнешь ценить все что тебя окружает после того как вернешься однако если ты слабоват морально и не готов к испытаниям аля прокачка или моральное давление или же ты имеешь нихуевую работу то лучше не над
Сообщение изменено
Здарова дрочер, что по-твоему 11/10 в этой жизни?
обладать свободой выбора
Еееее, с прибытием, братиш! :3
:* че эт у тебя только 5 дней нофапа-то? тебя что в армию отправить чи шо?)
Хы-хы, жизнь меня мотает похлеще армии :D Окей, на самом деле, думал, было бы неплохо в армию сходить и пройти это как очередной этап жизни. Говорят, человек за это время меняется, тип, становится мужественней. Но я мимо, ибо астма. Но между этим и сходить в армию на годик, даже на два, имхо, я бы выбрал армию, ибо астма - писос ещё тот, с которым как бы остаёшься на всю жизнь :((
армия тебя меняет но ну ее нахуй если честно я 4-й день в ауте нахожусь не могу отойти от морального напряжения
Сообщение удалено
1. Зовут ли учиться дальше в академии? 2. Есть ли там чурки, и чо они там? 3. Как кормят? 4. Учат ли рукопашке, самбо и тд. 5. Чувствуешь ли себя опытнее чем был до армейки? 6. По твоему мнению современная армия может противостоять врагам?
Многие вопросы зависят от того, куда попадаешь, части разные бывают.
1) меня не звали - у меня вышка ты можешь сам туда пойти на изи после армии хотя нахуй тебе оно надо скажи? на контракт зовут почти каждого потому что служба это кусок пизды щас 2) есть, особо не выебываются 3) на убой (но зачастую дерьмом) 4) нет это же травмоопасно))) 5) да 6) в случае войны нам пиздец и я не либераха если че
в армии дрочат? Деды заставляют духов им дрочить? Ты дрочил там?
Самый крипово вопрос
1) да уставом или физухой 2) нет 3) нет, там не до дрочки если чесн
Сообщение удалено
Сообщение удалено
как ты подрочил 25 дней назад? если ты дед и тебе подрочил дух, то я бы не считал за срыв
царствие тебе небесное, слоник
56 день ничего не охота писать в дневник в последнее время но да ладно для отчетности отпишусь все же ДНЕВНИК! состояние отличное ебли не хочется дрочки и подавно только охуенное количество энергии которую я пускаю в нужное для меня русло заметил что развилась существенно эмпатия и отношение к близким прям стало таким хорошим что пздц для меня это не характерно сегодня приходил друг со школы дружим посидели попиздели шашлыка поели мини проводы в армию так сказать) поговорили за всю хуйню и чет... я уловил то что ему не очень то и понравилось на самом деле что я стал очень уверен в себе его это как будто по яйцам ебнуло по виду но возможно мне показалось... не знаю мне по барабану результатами нофапа больше чем доволен желаю каждому достигнуть хотя бы моего уровня и состояния организма - от нофапа за уши не оттащишь, атвичаю в 6:30 послезавтра поеду из военкомата на распределительный пункт к армии подготовился по мере возможности: - установил твердый режим сна 23:00 - 07:00 - научился бегать 1км без одышки - прокачал тушку - отожрался пока был дома аж жир появился на животе излишний будет над чем работать в армии - собрал всё необходимое из вещей - выучил звания. осталось почитать устав да и все ну и перепройти длс к ведьмаку лол такая вот мини цель страха нет, волнения тоже особо не наблюдаю, лишь праведный трепет перед новыми приключениями именно так я это и воспринимаю можете хоть усраться "абизаловка кококо там одни дауны я скозал!" и тд всем удачи, всего наилучшего, не держите зла, если кого задел словами, обидел. увидимся через год! всем удачи!!!
Сообщение изменено
нахуй армию, ты красава
Удачно проебать год! Пиши, по возможности.
Сообщение удалено
Удачи, че.
Удачи тебе там! Мы будем скучать :'(
Красава, че)) Насчет эмпатии и отношения к близким - ровно такая же тема последнее время, тоже приятный нежданчик такой, а про друга - херня, не твоя проблема, пускай привыкает) Самому братюни (тоже со школы плечом к плечу, так скозатб) наоборот респектовать заепали, мол, наконец вкатился обратно в свой когда-то-шний нахуевертский альфа-мод, отвыкли таким видеть, но рады пздц) Што тут еще сказать, камрад, за пожелания спс, тебе тоже всего заебатого, чтоб с таким зарядом весь год продержался)) Голову не теряй, во-первых, и всех благ тебе, ежжи)
Удачи
Удачи, мэн!
53 день веселый денек умудрился поругаться (или обидеть) почти всю семью но уже вроде со всеми замирился аа это пиздец вообще не могу отдохнуть дома какой-то напряг просто негатив хапаю от домашних лютыми порциями когда один жил было намного проще в этом плане чет немного меня колбасит стояки задолбали уже если честно контролю как могу но все же сегодня даже вышел к своей псине на улицу погладил ее и такой погляделхуек то у него торчит) а него стояк лол и тут у меня такой трек в голове "эх шарик я как и ты был на цепи эх шарик жевал хозяйские харчи" просто чисто мужская солидарность но в целом сейчас все хорошо послезавтра вручение диплома родителей даже хотят на сцену вызвать типо поблагодарить что "вырастили такого достойного сына" лол о мастурбации даже не думаю рили забыл как дрочить и нахуя походу я избавился от этого порока и слава бгу в общем одно огорчает что не смогу долго в войнах участие принимать и дуэлях( а дуэлей как назло 39 выигранных до ровного счета не хватает пздц((( ну да похуй
Я тоже на большом сроке меняю общение с родителями.. Оно меняется от крайне позитивного до настолько упертого и паршивого, что они возмущаться начинают. Хочется в такие моменты свалить от них на съемную хату (пока денег нет).
никогда не обращал на это внимание если честно я всегда был острым на язык даже с родителями а сейчас вообще пиздец даже матерюсь при них непроизвольно за что стыдно бывает а насчет хаты... я хз где ты живешь но начинай соло жить скорее мне это помогло конкретно это такой кайф когда тебя никто не беспокоит и ты можешь приводить к себе кого хочешь ну ты меня понимаешь))) хотя мб это характер у меня такой я не одинок я одиночка я не качок я кочка хотя с другой стороны благодаря НФ и пересмотру жизненных приоритетов и принципов в последнее время я начал ценить что ли время проведенное с семьей звучит противоречиво конечно но так оно и есть
Сообщение изменено
Насчёт избавления от порока: советую не расслабляться. У меня тоже недавно было ощущение, что всё, это победа, можно об этом забыть напрочь. Но эта хуйня умеет ждать. Стоит дать слабину - и всё, пиздец. На таких сроках это сделать, конечно, сложновато, но тем не менее.
буду держать ухо востро, сэр да я себе и не прощу возвращения на прежний уровень дрочера-социофоба тем более я тут плейбой и альфа как пацаны говорят ронять лицо не хочется пхах смех смехом а это действительно какая-никакая но дополнительная мотивация ахаъаъа
52 день ну охренеть теперь сегодня опять полюция утром мда просто даже сон помню жесть просто надо как-то это контролить научиться в связи с этим настроение сегодня не боевое как обычно а похуистичное но спокойное + ломка в мышцах ибо вчера подтягивался и отжимался дохера даже бегать не стал сегодня ибо ноги болят и сука поставили прививки перед службой теперь в местах уколов болит жестко лол короче непродуктивный день а так в целом все хорошо держу в курсе
50 день проснулся значит сегодня в 6 утра и обнаружил что походу ночью извините за выражение обкончал свои трусы да так что вся правая передняя сторона была сырая пиздец в связи с этим сегодня настроение максимально ленивое было но никакой агрессии и злобы просто не охото ничего делать сложного и энергозатратного я пришел к мини-выводу что нф не помогает решить твои проблемы в том плане что тебе для этого придется самому действовать нф лишь предоставляет энергию для этого и САМОЕ ГЛАВНОЕ он подталкивает тебя на коммуникацию с окружающими как ты будешь использовать или не использовать этот ресурс решать только тебе можешь сворачивать горы а можешь ныть здесь как тебя тяжело мэйк юр чёйз в общем
Сообщение удалено
тссс не пали контору это я так над нюфажинами поугарать написал)
Еее, с юбилеем!
ахах, спасибо, братик)
47 день такс бля лол крч ща че расскажу отдыхал я вчера в Курске дома - лежал отдыхал и тут звонит мать и говорит "ЮЗЕРНЕЙМ пиздос приезжай домой комиссию проходить будем а 8 июля отправление на распределительный пункт" ня такой с ухмылкой "лан похуй" сел припиздил за 200 км домой сегодня прошел комиссию с первого раза лол рофлил с врачихами и все ко мне благосклонно относились забил голову психиатру когда он начал выебываться что ща все поголовно тупые и я один из немногих кто знает таблицу умножения и тд мама сказала что офтальмолог злая тетка - на деле сидели рофлили) категорию А поставили кст короч я крутой завтра поеду отвезу доки в военкомат и все до 8 числа полный чилл (только надо диплом забрать 5 числа) блять нофап рили помогает кто бы что там не хрюкал против короче не срывайтесь и будьте уверенны в себе всем удачи!
А тебе - нет
зря ты так
46 день победители ZOOMER гг вп тима раки честно, не ожидал, что BOOMER всосут а вообще поздравляю зумеров с победой)) гучи гейн гучи гейн так сказать ну да ладно я рад что многие ребята которые мне импонируют ников называть не буду а то зазнаются) прошли эту войну достойно, а те кто не участвовал просто не сломались и продолжали жить по своим новым принципам что касается меня - состояние стабильное как и всегда - хорошее настроение (умиротворение + проскакивает иногда легкая эйфория) начал играть в доту 2 и paladins чисто время убить а то уже надоели эти прогулки да и на пляже обгорел как сука однако заметилл что в играх агрессирую часто это надо фиксить чем я и планирую заняться научиться контроллировать эмоции - выйти на новый уровень психического развития так сказать лол чет ща на улице сирена верещала как в фильмах про войну когда бомбардировка начиналась \ я чет грешным делом подумал - ебать че война началась? или АЭС Курчатовская взорвалась пиздос стало страшно даже на пару секунд лол)
Ну как там в Украине, ты так и не сказал?
Все хорошо насколько я могу судить
Курчатовская в Обнинске вроде находится
я хуй знает как она называется просто в Курчатове который рядом с Курском есть АЭС
44 день ну чтож денек сегодня заебись заявляю авторитетно сходил утром в магаз накупил еды ща буду готовить ща глянул на свой баланс и обомлел у меня осталось 1500 р на 6 дней аж дико как-то никогда такого не было ну да похуй сходил на пляж часок там поплавал позагорал (мб больше не смотрел время) даже верх торса немного обгорел красный весь лол ебать отметил про себя несмотря на то что там было дохуя полураздетых девчонок мне было чисто поебать ни триггернулся ни на что так сказать просто видимо мантра "со мной в данный момент никто прямо сейчас не собирается заниматься сексом поэтому угомонись ежжи" у меня теперь на подсознательном уровне так что я просто наслаждался отдыхом на солнце и это прям божественно прям как заново родился честно когда уходил нашел турничок и попробовал подтягиваться на нем ебать просто не чувствуя напряжения 5 раз ебанул больше не стал ибо завтра пойду на тренировку из забавного мне на пляже какаято бабка сказала типо "а вы из армии? из спецназа?) я такой типо "да не как раз таки собираюсь" а она такая "да ну я смотрю вы прям мускулистый и подтянутый вот и подумала так хаха" и сына своего из военной разведки показала (фотку) в общем завидуйте мне тянки комплименты делают крч)) как дела в сычевальне хики? сори что пишу сумбурно лень думать всем удачи
не тянки, а бабки ебать я арю
ну да в этом весь космический эффект
>со мной в данный момент никто прямо сейчас не собирается заниматься сексом поэтому угомонись ежжи Вот у меня это после ЖБО в подсознании сидело некоторое время, пока не сорвался якобы со скуки. Тогда и нофап казался супер лёгким, и стояков не было. Очень сильно помогает подобное состояние, но чёт редко войти в него получается, хотя я и не пытаюсь особо.
43 день всем доброе утро, господа проснулся сегодня как обычно в 7 утра и заказал себе пиццу флорентину... тело бодрое дух бодрый а глаза в ахуе я хз у меня почему-то именно глаза "не высыпаются" хз как это объяснить ну да опхуй сегодня планирую деградировать а то охуел совсем буду играть в датку 2 скачал по фану вчера часа в 2 схожу на местный пляж пиздец 5 лет рядом жил про него не знал даже обидно открывать годную локацию для себя когда через неделю уезжаешь из этого города) позагораю хоть благо там тянок красивых редко встретишь так что мой альбрехт младший не будет потревожен вечерком наготовлю себе еды на 3 дня вперед завтра в зал пойду прям хочется а послезавтра схожу в вуз и напишу заявление на академ отпуск с заочки ибо надо в армею идти хех я никогда не любил Курск в котором учился пять лет но как бы это тупо не звучало после того как обуздал свою сексуальную энергию... я его "увидел" и понял что это в целом хорошее место и люди здесь хорошие и добрые в большинстве своем а не злые уебки как мне казалось ранее... мне даже грустно стало не хочется уезжать отсюда даже но надо двигаться дальше просто пожелание парни, оглянитесь вокруг вы охуеете сколько интересного вокруг вас происходит не тратьте свою жизнь и энергию впустую изучайте новое открывайте для себя новых людей будьте счастливы в общем всем мир
Вдохновляешь мужик, глаз радуется читать твой дневник. Может нахуй эту армию?? У тебя же есть потенциал.
хаха да не думаю пригодится тем более я плац жопой драить не планирую постараюсь в штаб попасть а там хоть жить можно будет
42 день ебааать я ща пару часов назад защитил ВКР на отлично ебать я тащил катку е боииии терь я специалист какойто хуйни пацаны у нас половина была тройки половина пятерки охуенная дифференциация, всем советую ебать у меня сегодня повышеный уровень юмора в крови сегодня рофлил с одногруппницами сидел а потом с незнакомыми девчонками с других факультетов вообще сегодня на легке у меня все охуенный день! охуенный я! позвонил матери обрадовал они тоже счастливые там все)) короче жизнь прекрасна! хейтеры сосать!!!
Сообщение изменено
Ну ты и блумер блин
ну а хули нет-то
Сообщение удалено
шо говоришь?
поздравляю!
спасибо, приятно)
Еее, поздравляю! Ты восхитителен!
ой спасиибки :3 нофап рили работает столько уверенности было на защите что комиссия сама охуела там настолько что мне сразу "отлично" поставили все лол еще до совещания
Малаца, хули) Поздравляю, сталбыть)
спасибо, стараюсь)))
Бакалавр какой-то хуйни, получается
да не у меня специалитет или ты про звание в топе?)
Мои поздравления! У меня защита во вторник)
благодарю) удачи тебе там, не обосрись, братка!
день 41 проснулся в 6 утра бодрый и счастливый хех завтра защита ВКР, сделал годный текст к защите осталось сделать пиздатую презентацию к ней за защиту не волнуюсь вообще, да и вообще перестал волноваться по любому поводу от волнения остались лишь неприятные ощущения в желудке лол в ответственные моменты да и то не очень мешающие короче говоря завтра буду проявлять всю свою изворотливость и ораторское мастерство хотя по факту для меня там выбор стоит между 4 и 5 да и только можно даже не париться и чисто ради прикола постараться на 5 вытащить вчера водил друга в больницу - ему поставили диагноз какой-то неебический там остеохондроз + воспаление диска позвоночного короче сказали еще бы годика 2 и ты бы инвалидом стал в общем вовремя его прихватило) но в целом он держится думаю на защите затащит лол мы еще пришли после предзащиты в больницу я был в парадной форме а там было дохуя студенток-медиков)) ебать они на меня в ней засматривались лол это прям льстит как-то даже) в общем все охуенно настроение - охуенное - легкая эйфория/умиротворенность идеальный баланс в общем желаю всем приятного дня)
Фсё, осталось совсем немного. Теперь просто затащи, шоб как царь прям! Посылаю лучи удачи тебе!
партия сказала - надо! комсомол ответил - есть! спасибо, братик) буду тащить 🤘🏻🤙🏻
Сообщение изменено
38 день так че бы высрать на этот раз... ну лан в общем сейчас у меня стабильное состояние в плане настроения - стабильно спокойное, лол чувствую себя атлантом который снисходительно и с пониманием относится ко всей хуйне вокруг даже если кто-то не так на меня посмотрел и тд тк понимаю что в случае чего могу прихлопнуть любую зарвавшуюся Моську парой слов и твердым взглядом сори за пафос блять извините конечно что я тут выставляю себя дохуя царевичем в рот ебись но я просто по факту фиксирую все что чувствую и вижу как я и говорил уже стал чаще замечать как на меня смотрят девушки - а так же осознал что подходить знакомиться с ними у меня просто НЕТ ЖЕЛАНИЯ и не потому что я дохуя высокомерная профурсетка графиня де помпидур блять нет меня обескураживает мысль о том что возможно сейчас найду девчонку в которую втрескаюсь по уши как это со мной бывало или просто найду ЧЕЛОВЕКА с которым захочу БЫТЬ, создать пару и через несколько дней съебусь из города будет обидно сегодня в автобусе как раз встретил девчонку с которой в кафешке переглядывался - она меня узнала я сделал вид что не узнал ее хотя она мне рил понравилась ааа да ебись оно все в рот просто мне уже надоела эта канитель поскорее бы уже получить диплом отслужить и начать жизнь с новыми убеждениями в новом месте и с новыми людьми кстати насчет диплома - я его сдал и всю документацию НАКОНЕЦТО БЛЯТЬ НЕ ПРОШЛО И МЕСЯЦА КАК ПРИНЯЛИ ПИДОРАСЫ ЕБАНЫЕ! в четверг - предзащита в субботу - защита то есть на этой неделе я стану специалистом какой-то хуйни)) надо лишь презентацию сделать годную и текст написать завтра сделаю после того как отнесу ВКР друга который болеет в библиотеку и сдам на кафедру ебать я мать тереза конеш) мне даже сказали что мне это зачтется на том свете при том что я агностик ага оч интересно и вообще мне прям хочется его выручить даже не столько потому что мне его жалко что ему хуево просто потому что он меня выручал и я должен ему отплатить добром да и интерес у меня к такого рода "квестам" появился - сходи туда принеси бумаги, 10 кроличьих анусов, подпись рандомнписинэйм и тд прям чувствуешь что живешь хз почему лан похуй чет я разосрался на 2 тома хватит всем удачи всех целую
понимаю...
Узнал? согласен?
Ты кстати ВКР не защитишь :) я просто вижу людей, которые на это неспособны, и это ты. Не защитишь ты, не можешь.
Забанен, земля пухом
не способны* подучи русский, ванга да не это все хуйня - у меня чисто выбор между 4 и 5 я не сдать по факту не могу лол
да и вообще мнение дрочеров вроде тебя не учитывается)
Если бы мы увиделись вживую, то мнение не учитывалось бы твоё, а не моё, ущербный. Сиди клацай на кнопки, калоприемник.
Забанен, земля пухом
АХАХАХААХАХА вот это рили смешно чел я видел твое тощее тельце на твоем стриме так что поверь - если бы мы ВЖИВУЮ встретились твое мнение не учитывалось бы в квадрате
Так давай встретимся :) И обсудим моё тощее тельце с моего стрима.
Забанен, земля пухом
город Курск, улица Островского, дом 10 жду, сладкий :* как подъедешь, напиши
Жду тебя в Москве, писик. Так как ты начал выёбываться, шварцнеггер, ты и едешь. Можно прямо у кремля. Завтра чтоб был или зассал. Удачи.
Забанен, земля пухом
флойд (или флюид не ебу): Если бы мы увиделись вживую, то мнение не учитывалось бы твоё, а не моё, ущербный. Сиди клацай на кнопки, калоприемник. про встречу ты начал хрюкать, манечка, я понимаю что ты это спизданул не подумав ну так знаешь - высер все дела а теперь сливается и стрелы мечет бывает хули я адрес тебе сказал приезжай и "пагавари" со мной если в себе так уверен а вообще не трать силы на агрессию тебе еще энергия для очередной дрочки нужна будет как-никак
Сообщение изменено
То есть не приедешь, я тебя понял, ну сиди ссы. Ебать, ты на дрочке зациклился, увалень. Тебе твой нофап ничего не даст, ты как был лохом, так и остался, ты ещё сорвешься и не раз, так что про моральную слабость рано тебе говорить. Это, конечно, хуёво дрочить, но заострять так внимание на этом, как делаешь ты, ну это кек. Короче единственное, что я тебе могу посоветовать. Не будь таким неуверенным в себе и всё наладится. Вся твоя токсичность идёт из внутренней агрессии, направленной к самому себе на самом деле. Ты бесишься, что не можешь дрочить и что у тебя нет секса. Вот сейчас вообще без стёба. На личности не перехожу, просто говорю, как выглядит со стороны и срач у меня в дневнике устраивать не надо, негатива я и ирл поймаю. Удачи тебе сорваться через пару недель. Не циклись на дрочке, ещё раз повторяю, дрочить плохо да, но все проблемы нофапом не решишь. Нофап просто даёт энергию и всё, объясняю для ньюфага.
Забанен, земля пухом
пиздос ну и высер) какая неуверенность? о чем ты? нахуй ты мечешь стрелы, убожество? ааа просто пиздец ебать ты червь-пидор >удачи сорваться долбоебу невдомек что в моем понимание "сорваться" означает то что ты себя в чем-то насильно ограничил но всей душой хочешь это делать мне же дрочка по факту противна это низко серьезно я не могу сорваться попусту потому что я добровольно от нее ОТКАЗАЛСЯ если ты слабовольный человек - твои проблемы нахуя проецировать на меня-то свои недостатки?
Сообщение изменено
вы ещё поебицесь тут....
Забанен, земля пухом
37 день такс сегодня ходил с другом и решал учебные вопросы... я просто охуел со своей решимости и смелости сегодня... в подробности вдаваться не буду но в моем поведении просто все переменилось теперь я не мямлю когда что то спрашиваю а претензионно так заявляю что мне надо + шучу и многие ржут с этого вроде серьезные дяди тети лол короче нф это заебись там где мялся мой друг там я проявлял себя - шел договаривался общался спрашивал и всегда успешно! чувствую себя лидером в связи с вышесказанным лол моего другана кстати чуть не парализовало скорую ему вызывал еле откачали но это уже другая история....
подкачаный спортсмен шутник юморист решающий вопросы лидер который скоро пойдет работать в фсб поздравляю у вас альфа расскажи историю, заинтриговал же!
+пиздабол
в каком месте я пиздабол? смысл мне врать на блять анонимном форуме ???
Я сам не понимаю смысл это делать
ну вот и не гавкай мне тут, сынок хуев
ТЫ КАК С ВЫШЕСТОЯЩИМ ПО ЗВАНИЮ ОБЩАЕШЬСЯ А КРЫСА ЕБАНАЯ
ВИНОВАТ, ТОВАРИЩ СТАРШИЙ ПИДАРАС!
ТО ТО И ОНО
из князи в грязи опущи охуенный у тебя жизненный путь, братик
хах да хуй знает может и альфа не задумывался об этом да там особо нечего рассказывать сдавали мы в библиотеке хуйню по ВКР и его чет прихватило чисто мышцы говорит защемило - сначала не придали этому значения но когда вышли на улицу на жару (+30) хули тут он спёкся я думал это не серьезно с ним но когда он сказал ему вызвать скорую я чет начал осознавать что что-то не так в итоге дотащил его до дивана в библиотеке подождали фельдшера ему сделали укол сняли кардио взяли анамнез короче все по кайфу ну и сказали ему что он долбоеб и ему надо к неврологу иначе он так рили кони двинет а ему рил повезло что он со мной был он бы по его словам даже в скорую позвонить не смог - завтра вот поедет в поликлинику в другой район где приписан а я понесу за него обходной подписывать и сдавать ВКР сегодня только что у него был - нихуя его не отпускает просто чел в полукоматозном состоянии двигаться может но больно говорит шо пизда даже кеторол не помогает почти повеселил его хоть немного рофлами тк во время смеха хоть немного забываешь о боли так вобщем-то и все сложно рассказать об этом красочно это надо видеть собственными глазами в общем
Так что у него в итоге?
да хуй знает сегодня спрошу когда поеду к нему его диплом переделывать он как раз от невролога приедет
Сообщение изменено
жестко а разгадка одна онанизм
Гений, плэйбой, филантроп 😎
да я внебрачный сын кадзимы и панасенкова
СУ_КА
ще?
36 день всем привет, работяги, всем мое здорова! хули написать-то в общем состояние сегодня стабильное - хорошее, полное умиротворение хотя у меня все же оч редко проскальзывает негатив по отношению к людям если ктот в очереди тупит или еще че но остываю за пару сек так что не в счет это норма реакции можно сказать сегодня чет меня петух жареный в жопу клюнул пойти себе купить телефон с мышью пошел затарился в * там у меня как раз 2к халявных рублей было начислено взял себе тапок кнопочный за 1к лол у него динамик лучше чем в моей соньке которую 6 лет назад брал за 13к кст думал что куплю мышь и буду задротить в игры и будет тянуть поиграть подольше... на деле меня хватило на 15 минут героев 3х погонять и пиздец такая скукота завтра пойду сдавать диплом окончательно через 5 дней защита - я не переживаю вообще хотя все трясутся как сучки с кем не поговори) я свою тему от и до знаю все 100 страниц ибо рили интересная для меня а не та скучная хуета что у других почекал у большинства кал однообразный по тематике лол дауны не знали походу чтт можно брать не только дефолтные темы из перечня что еще рассказать? да в целом нечего вообще прямо сейчас какое то странное состояние - такая легкая грусть что ли с искренней улыбкой на лице) не знаю в целом мне хорошо желаю каждому из вас, дорогие телезрители такого же самочувствия ибо круче только эйфория и то не точно всем спасибо всем удачи)