Информация
Ник: Тридцать Седьмой
Дней: 3
Максимум дней: 224
Срывов: 52
Позиция в рейтинге: 133
Регистрация: 04.12.2023 13:13
Награды
  Павший x4
  Дуэлянт x23
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени x2
  Убийца II-й степени x8
  Убийца III-й степени x5
  Убийца IV-й степени x6
  Убийца VI-й степени
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

emilio (47 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Вивек (105 дн.) оставил запись в дневнике.
Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (10 дн.) оставил запись в дневнике.
День 4. Самочувствие так себе. Сложно сконцентрироваться на работе. Постоянно хочется отвлечься на скроллинг, ютуб, новости - лишь бы ничего не делать. Из положительных моментов - ночью и к утру дружок начинает твердеть, а всего то стоит не смотреть порнуху ебаную, лол. Как-то неосознанно встали всплывать воспоминания, как я вообще попал в болото порнозависимости. Надо будет задокументировать эти моменты в дневниках. Интересно вспомнить все эти детали и проанализировать. Сейчас начинаю осознавать, что на крючок я попался очень и очень давно. И чтобы добыть порнуху, когда интернетов еще не было, делал иногда пиздец странные вещи на фоне одержимости порнухой. Например, как в 11 лет спалился перед родаками, что смотрел порнуху на vhs, когда их не было дома. Ебать это был шоковый случай в жизни, хотелось буквально исчезнуть с белого света от стыда, после этого случая... Или в первом браке охуевал и обижался на жену, что сексуальная жизнь у нас так себе, и считал, что это она бревно. Сейчас через годы понимаю, что первая жена по своей натуре была та еще развратная сука в сексе, и с ней можно было в ирл реализовать многие мои и ее фетиши, но мудак был именно я, потому что порнуха исказила мое представление о реальном сексе. Яркая картинка при наблюдении за чужой еблей со стороны ни при каких условиях не могла быть реальной в настоящем сексе. Не будьте долбоебами, посоны.
Могу подписаться под словами. Почти все то же самое было у меня, разве что повезло что темперамент у жены поспокойнее и надеюсь ее не сильно добивало что у нас секса по полгода не было. По полгода ебать. И все потому что кто-то неделями запойно дрочил.
Добавлю из своего опыта. Из-за порно у меня были завышенные ожидания от жены, что она должна вести себя как похотливая порноактриса, быть всегда соблазнительницей и инициатором секса. Должна кидаться на член сразу же, как только ее по жопе шлепнул между делом где-нибудь на кухне, например. Конечно в реальной жизни, всегда так быть не могло.
День хуй знает какой. Штош, борьба оказалась не такой легкой, как это казалось на первом этапе. Итог: уже вторую неделю постоянно заглядываю в прон, виртю с незнакомками на СЗ. Короче полный пиздец. Забавно, что не дрочил при этом, но этого оказалось достаточно, чтобы снова пропали утренние эрекции здорового человека. Перед НГ ко мне приехала моя тянка, первый раз после разлуки с ней потрахались очень задорно. Интересно, что именно после классного траха меня потянуло на посмотреть прон и прочую поеботу. Походу, это и есть эффект дофаминовой гонки, о которой я совсем недавно узнал из умной книжки. Это фиаско короче сука блеать. Я долбоеб и зависмое уебище. Надо брать себя в руки и начинать заново. Прон - источник всех проблем. Прон - источник всех проблем. Прон - источник всех проблем. Прон - источник всех проблем. Прон - источник всех проблем.
День 18. Уууууу Сукааа, Срыв! Порно - зло! Одним глазком посмотрел утром прон, вспомнив про одну жгучую порношлюху. Попутно наткнулся в рекомендациях на новую жгучую порношлюху, которой раньше не встречал. И конечно же сильно запал на эту блядину. При первом просмотре за столько дней возбуждение конечно было пиздец, член стоял и пульсировал почти без стимуляции. Утром смог остановиться и не фапать. Но сука мысли о новой жгучей порношлюхе уже остались со мной и вертелись в больной голове. В итоге к обеду решил одним глазком снова глянуть с ней прон и сука конечно же сорвался и слил. Начинаю заново. Вывод: все из-за порно, и только из-за него. Гнать, гнать и гнать мысли об этом изобретении сатаны.