Информация
Ник: Frederick V
Дней: 3038
Максимум дней: 3038
Срывов: 46
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 15.06.2017 20:49
Награды
  Павший x2
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Механ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
теперь опять 50 дней будет только через 50 дней. У кого на сроке 20+ дней тоже приходит жуткая лень? Ниче делать не охота после работы приходил и залипал на привычных лентах новой инфы, получал свою дозу от этого и более ничего не хотелось, спорт из под палки.. Вобще чем дальше тем меньше мотивов к жизни, зачем развиваться? для чего? какая разница, если я буду спортивным, мозговитым и обеспеченным или таким как сейчас Много ли изменится? Гордость перед родственниками? да в рот ебал ничего мне это не даст. Социум? Да тоже уже посрать, никогда люди ко мне не тянулись, да уже и не надо, все равно с большинством из них мне не интересно, исключение если человек мне полезен и если он "ведомый". Изменится лишь то, что в целом жить станет легче, это типо теже инвестиции как и денежные. Бля помню как меня пиздили всей толпой в детском садике и кидали мои зубные щетки в унитаз, после чего в школу я пришёл с "охуительным" чсв. Последние курсы технаря и сейчас на работе отношение ко мне нормальное, т.к. коллектив совсем другой и глубоко спрессовавшийся комок злости "на весь мир" уже не так беспокоит, хотя никуда он не делся. Короче. Остается пока на данный момент только одно - обеспечиться, т.е хорошо кушать и создать комфорт вокруг себя. Сука, чувствую как новаторство стремительно вытесняется консервативностью почти во всем, а мне всего то еще 21 год. Чувствую времени у меня на реализацию остается мало. Пока писал появилась идея еще кое чему "объявить войну".
Не гони, а составь список аргументов. Возможно, сильная усталость и лень, ощущение замкнутого круга - это сезонное.
>У кого на сроке 20+ дней тоже приходит жуткая лень? У всех же ну, сраный флетлайн. Я уже через две недели покатился, до этого хоть в бассейн ходил да гантели тягал, а щас... Пережить это надо короч да идти к светлому будущему
Не смог себя заставить прочитать этот пост нытья. ОП, мой тебе дружеский совет, если не сможешь в одиночку справиться с такими тараканами (а так и будет, 90%), лучше обратись к специалисту (психиатру), иначе дальше будет хуже. Ты очень молод, но травмы прошлого не отпустят тебя, пока ты не вывернешь это болото наизнанку.
Плюсую про мотивацию. Хз че делат, Остается только ждать и молиться что Аллах пошлет сил.
Матерь Божья, вот это ломки! Чувствую себя нариком. Завтра экзамен надо билеты учить, а я не могу сосредоточится, все тело дрожит и сердце колотится...)))
выпил валерьянки
держись. не срывай
У меня бывали даже перепады температуры, прямо в жар бросало, хахахаха.
Забанен, земля пухом
короче у меня Вегетативная лабильность в тяжелой форме...
я помню месяц воздержания в свои 17, и там были реальные профиты как я сейчас помню, энергия 2распирала2 как некоторые говор., и сейчас, когда мне 21, не за горами уже 22 и ничего этого нет. Чего я хочу от жизни? - не знаю. Финансовые перспективы? - весьма скромны. Вывод: в настоящий момент моя жизнь не о чем.
Ищи хобби везде , где только возможно + максимум социальной активности.
Степняки! Завтра чтоб сука без потерь, ясно?
кст, мой рекорд побит пока что на 2 дня
Солдат. Солдат все вынесет. Все стерпит. И умрет если надо.
СОЛДАТ!!!! ТВОЁ ЗВАНИЕ !?!?!?!?!? ПОЧЕМУ ПОГОНОВ НЕТ !?!?!??!!?!?!
ребят, если что, я держу ЧИСТЫЙ нофап и считаю, что он существенно отличается. Секса у меня нету и наврятли вобще будет в ближайшие годы (напомню я омеган). ни к каким феям не пойду.
месяц нофапа это вам не хухры мухры!
Красава
Скоро месяц, ну вот и началась вновь борьба за поддержания теста. Но в целом охуенно, не дрочите пацаны. Весов только вот нету. Денег на них жалко. Пойду в поликлинику что ли просить взвесится))
>Но в целом охуенно, не дрочите пацаны. Подробнее об "ахуенно" плииис?
тонус и "полнота" (надеюсь поймешь) ну и без тех минусов, что первые 2-3 дня после о
кто со мной на дуэль на 200 рублей?
До того пока не сорвёмся?
Или срок ставим какой-то когда дуэль заканчивается
О, как раз деньги нужны, гы!
ProfessoR предлагаю месяц
Ну че ебанарот, ПОГНАЛИ НАХУЙ!
как там щас в Темерии?
Вот в нее щас задрачиваюсь, от седова и тема у меня щас 18 век. https://vk.com/club52493147
надобно Собеслова Ледуховски отыскать, бежавшего с поле боя под городом Лодзь. На дворе невисокосный 1713 год.
Великое княжество Польско-Литовское.
посмотрел сука
снова ввожу жесткие меры, посмотрел - сорвался.
закололи меня чертовы поляки в лесу, даже до Варшавы не доехал. всю неделю жил обычной жизнью, как только вспомнил про нофап тред - все. пздц. Решил посмотреть прон и проверить, получится ли я себя контролить, оказалось не особо то и получается. кончать и обнулять счетчик не хотел до последнего. Но утром встал и довершил дело.
Ладно хватит, засиделись, нужно покончить с польскими повстанцами, поколотить крымских татар и решить вопрос с Портой. И сконцентрироваться уже полностью на Швеции. Кстати, кто смотрел батл окси и гнойного. Мне нрав почему то как окси батлил, кому еще нрав?
сука, не буду ниче писать. бесит все
Хз куда писать, но у нас тут пари было, если помнишь, и я слился. Там по условиям нужно ник на петуха поменять на 10 дней. Гнойный наш куда-то пропал Мимо-петухогосударь
> Петух Красавааа
Это же надо, основать город прямо на болоте. Вбить сваи (деревянные бревна, натаскать камней, и построить все это, и при войне, когда на воен расходы приходилось 95% бюджета и из страны для этого выжимали соки. Нет. Мы не должны огорчить Петра, он на нас надеется, верит нам. Скоро я еду в Варшаву, говорят там начались эпидемии и войска вывели оттуда. В какой город я не помню, но это недалеко. Мы должны приложить все усилия в это необыкновенное время. Мы должны...
ты там держись давай. Я хоть в армии универсалов, но душой болею за технарей)
ох держимся
хуйня. заново
Из-за чего сорвался? Как чувствуешь себя?
Ты долбаеб. Не можешь и недели продержаться? Нахуй вообще тогда заморачиваться?
ебать я долбаеб
никак не чувствую, я болею, ангиной, уже почти выздоравливаю. Весь день за компом от седова и срыв.