Информация
Ник: AlexStopFap
Дней: 3137
Максимум дней: 3137
Срывов: 4
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 11.06.2017 10:09
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (9 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (10 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (1 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Последствия долгой и мучительной ебаназии (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Purposeful (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Владюшко (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Avantyrist (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Betelgeuse оставил запись в дневнике.
Механ (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Сегодня была поллюция
Ребят, как часто у вас происходят поллюции? Чет они меня уже задолбали, и так много по объему...
Радуйся. Уж лучше так, чем с болью в яйцах.
От овер дохуя за ночь до раз в три недели. Из личного опыта бывают чаще при: сон в трусах , дофига теплое одеяло( лучше легкий, дышащий плед ) , психол. проблемы , перебор информации за день о полюции
Завидую по белому. Без поллюций стены ебать охота
Сегодня была поллюция. Пришлось феном сушить простынь
Помню, когда у меня в последний раз была поллюция, я как-то очнулся ото сна и инстинктивно схватился за головку, прижав крайнюю плоть. Трусы, увы, спасти не удалось, однако постельное бельё не запачкалось. Сам с себя проиграл.
как-то в отделе полиции ночевал и удалось предотвратить полюцию, ну по другому и нельзя было, трусы смог бы сменить только через двое суток
Это тебе не водичка какая, а вполне себе белок, который склонен к разложению.
Ломает и тянущее чувство в паху
Переодический спонтанный стояк сегодня задолбал.
Все супер! Дрочить почти не тянет
Правда ли, что при длительном принимании горячей ванны сперматозоиды перестают активно себя вести? Значит, в борьбе с фапом и сливами, это очень хорошо?
Я только слышал, что сауны и ванны на потенции отрицательно сказываются. Еще слышал, что сперма в яйцах может вырабатываться при температуре ниже температуры тела. Вообщем сидеть в ванне, чтобы подавить влечение, такое себе. Можно просто себя кастрировать и не будет проблем. По идее смысл нофапа, в том чтобы научиться сублимировать энергию сексуальную в другое русло. Ну и силу воли поднять. А способ с ванной способствует закрытию того самого вентиля с "бустом" ИМХО
Не пиздит чувак сверху
У вас каждый день утром стоит член? Стал замечать, что уже 4й день с утра нет эрекции
Начиная с 6 утра, и пока полностью не встану с кровати.
Это только когда с утра много мочи. Эрекция - защитная реакция спящего организма, чтобы ты не обоссался. Если с утра не стоит, значит ты на ночь мало воды пил или ночью в туалет вставал
Раньше, когда онанировал, думал, что ничего нет лучше, чем подрочить с утра, но теперь я понял и осознал, что ничего нет лучше, чем утренняя пробежка! Бодрит тело и дух
и контрастный душ после,вообще атас!)
Проснулся сегодня утром от того, что дрочу!!! Лежу и внатуре дрочу член. ВО СНЕ!!! Слава богу без слива!!! Зато теперь ломит целый день, это пипец, товарищи. Как так то? И не фантазировал и ничего запретного не смотрел
Приучил тело дрочить, вот оно и дрочит, лол
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D1%8F
Странно, ни одной поллюции. Ребят, у вас на каком сроке они были?
на втором дне,кек)
у меня вот рекорд 25 дней, не было ни одной и по-моему и дальше бы не было... Может, из-за того, что ебался, но ебался в ту пору я редко.
Забанен, земля пухом
Ничего страшного, если нет поллюций. Они могут долго не быть. Это нормально.
Вообще не было ни разу в жизни.
Чтож так сильно яйца-то ноют уже целый день???? Аж бесит уже!!!!
Холодный/контрастный душ в помощь
Сообщение удалено
Член меньше 15 см вобще не должен никогда кончать))
схуяли?
Это я про себя. У меня 13 см
Пацнаны как накачать член плз срочна надо
Никогда в жизни больше не хочу эякулировать!!!!!
Это ты сейчас так говоришь!
Блядь, стоматолог, ты тут медицинскими терминами-то не бросайся.
Друг посоветовал, чтобы снизить чувствительность головки члена, посить головку всегда открытой. Незнаю правда или нет
Зачем снижать? Есть способы не кончать без снижения удовольствия. От фапа ты так не избавишься, а скорее только усугубишь положение.
Ты зубы-то, блядь, не заговаривай. Ты стоматолог?
Соски стали какие то более чувствительные
Ты часом не стоматолог?
Вот блин как вы моете член??! Это же невозможно. Только намылил тут же стояк. Расскажите
Холодную воду направляю прямо на головку. Организм охеревает - и стояк пропадает.
я вчера сбривал кусты,делал причёсочку внизу под 0,член вставал,но так даже удобней брить)))
Бля, эх, вспоминаю с горечью о такой же крутой эрекции. Ну благо динамика какая-то у меня есть в этом направлении, уже сексом заниматься могу.
Хочу слить
Сливай.
(ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง охуел что ли?
TI CHO BLYAT OHUEL????///
а смысл какой в этом? Держись там
Проснулся от того, что сквозь сон терся членом об матрас. Может, начать спать в трусах? Просто всегда сплю голым. Какие ваши мнения? Очень нужно, ребят...
Мое мнение - спи в трусах.
Намеренно слил еще раз. И так на душе противно стало. Намерен вобще не прикасаться к члену. Если понадобится, то куплю пояс верности. Нофап - рулит!
О, пошло поехало. Не ведись на chaser effect, очень больно убивать труд 50 дней. Ведь один фап, эдак минимум -10 дней (Ну, условно).
Держись друг, не превращай промашку в стиль жизни, не начинай ФАП, 50 дней же какой никакой срок!