Информация
Ник: Dragonmane
Дней: 1059
Максимум дней: 1059
Срывов: 89
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 05.06.2020 12:36
Награды
  Grove street
  Аристократ
  Аскет
  Глава семьи
  Джедай
  Книжный червь
  Философ
  Выполнивший долг x6
  Павший x6
  Пропавший без вести
  Участник книгочелленджа
  Дуэлянт x42
  Убийца младенцев x4
  Убийца I-й степени x6
  Убийца II-й степени x4
  Убийца III-й степени x7
  Убийца IV-й степени x6
  Убийца V-й степени x5
  Убийца VI-й степени x6
  Убийца VII-й степени x4
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (16 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (8 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

electroFalcon (70 дн.) оставил запись в дневнике.
Дрочеслав сын Александра (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Upal.Vstaloff (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Натиратель Жезла (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Владюшко (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Gebbels (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
FallenAngel (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Задоджил поллюцию. Сквозь сон понимаю, что мне снится порно сон, йух офк столбом не знаю, как я заставил себя встать, сразу пошел в туалет, ибо ссать хотелось сильно. По идее, это была бы первая поллюция за 40 дней.
Мой шеф ушел в отпуск и две недели я работаю за начальника. Обычно, когда приближался период его отпусков я очень страшно кринжевал по этому поводу, но сейчас, я настолько преисполнен, что не испытываю ни малейшего опасения по этому поводу.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
И не только)
И только, умник блять. Это в буквальном смысле значит испанский стыд. Узнай значение слова, потом только используй
а я думол что это адовое горение пердака
проявлять раболепный страх cringe Извиняйся умник хуев
Сообщение изменено
Нет наставницы более немилосердной и коварной, чем наша привычка. Мало-помалу, украдкой забирает она власть над нами, но, начиная скромно и добродушно, она с течением времени укореняется и укрепляется в нас, пока наконец не сбрасывает покрова со своего властного и деспотического лица, и тогда мы не смеем уже поднять на нее взгляд. Монтень
Сообщение изменено
Решили с девушкой воздержаться от секса месяц. Время пошло.
Зачем??????? Вроде не великий пост...
Интересно понять, что из этого выйдет. Поточить свои ощущения отказом от секса, чтобы в дальнейшем насладиться им. Интересный опыт для друг друга, даже так сказать, чтобы лучше друг друга понять.
Сообщение удалено
Она сама предложила, а я не смог отказать. Думаю, что это нам по силам.
С чего это она вдруг? Как она это объяснила?
Сообщение изменено
Интересно будет после воздержания в месяц, так как у нас был двухнедельный опыт воздержания от секса. И ей захотелось попробовать на месяц, чтобы не превращать в рутину это действие.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Важно, брат, твоё мнение) Соболезную, что тебя такие тёлки окружали, которые без секса и трёх дней не могут провести)
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Нет, просто интересно нам. Неа, ещё пока нет ))
Сообщение удалено
Хорошо
Сообщение удалено
Первый плюс который я реально ощутил, я стал более напористее в спаррингах. Стал больше идти вперед не жалея себя. Когда дрочил, старался больше отбегать. Сейчас же, я более стал напористее, заметили все члены клуба.
Значит есть микроэффекты
Слушай, а возможно записаться в эти боевые секции в возрасте 20+? А то складывается такое ощущение, что туда попадают по факту рождения, прямо из матки епта.
Я в 23 года пришел в единоборства.
На какое-нибудь дзюдо, самбо или вольную борьбу скорее всего нет, туда рили сразу с роддома привозят. Но на мма, бокс, кикбоксинг, тайский бокс, бжж и много чего ещё вообще без проблем. При этом идёшь сразу же с любым уровнем физухи.
Смотря, чего ты хочешь от спорта. Если набрать физическую силу, быть увереннее, то в любом возрасте можно. А если тебе нужны выдающиеся результаты, то да, в некоторых видах спорта это , действительно, поздно. Тайский бокс оптимально в любом возрасте.
Я говорю скорее о том, что тренировки по самбо и дзюдо проходят в основном во всяких детско-юношеских спортивных школах. И здорового лба без опыта туда просто не пустят. А если и пустят, то ты сам об этом пожалеешь.
Есть в этом доля правды.
Просто найди "бойцовский клуб федерального округа К..." или "Русь" Там окорока, а не мужики
Заметили своего незапятнанного брата
Побил свой рекорд. До этого было 34 дня максимум, тогда я тренировался каждый день и мне было не до этого. Сейчас же, я редко тренируюсь, куча есть триггеров, но всё идёт довольно успешно. Якудзы - поздравляю с победой!)
Красиво. Это, я думаю, знак того, что поправляешься.
Спасибо) Однажды я уже сглазил на этом сроке. Булки не расслабляю!
Проспал вкупе 17 часов. Сегодня решил на работу не идти, спал я уже в 11 вечера и проснулся вот в 12 дня. Спать хочется сил нет.
Сообщение удалено
Сегодня какой-то со мной пиздец. Вчера уснул в 12 ночи, проснулся утром в 8 с диким желанием спать. Принял холодный душ - вообще ноль эффекта. Пришёл на работу, выпил кофе, и все равно хочу. В три часа поехал домой и сразу лёг спать, сейчас время 18:03 и я проснулся, понимая, что могу спать и спать.
Сообщение удалено
Возможно так. Спасибо)
Особо нечего писать, война подходит к логическому завершению. Стал более спокойнее относиться к вещам, на фоне порно у меня было окр, сейчас помаленьку отступает. Если я забыл, закрыл я дверь или накосячил на работе, то уже не так сильно корю себя, а это для меня большой плюс отказа от порно. Движемся дальше)
Встал в 5-40 в 7 была тренировка по боксу. Отьебашил за здравие, вечером планирую на тайку.
Тридцатка! Едем дальше.
Такое ощущение , что мой мир вывернули наизнанку. Психологическая ломка , читал о ней. Физическая ломка - это хуйня, которую при должных знаниях легко задоджить. Пацаны, если вы думаете дрочить или нет , мой ответ - нет. Кроме времени ничего не поможет.
Как ощущается психологическая ломка и как ты с ней борешься ?
Писал охуенную мессагу и не сохранил. Ощущения полной подавленности. Мне ничего не хочется. Я не понимаю, зачем я тренируюсь, зачем я что-то пытаюсь делать и.т.д Переосмысление ценностей какое-то происходит. Такое ощущение, что я всё это время не жил толком. Что для меня ничего нет. Даже тот факт, что у меня есть многие вещи (не материальные) не делают меня счастливым. Всё, что я делаю, не иммеет значения А ты с ней никак не можешь бороться, это нужно принять и знать, что пройдёт время и всё встанет на свои места. Это всё последствия прона не иначе.
Странное дерьмо. Ощущения такие, как будто я подрочил. Ничего не хочу делать, эмоционально чувствую себя хуже говна. Прикольно, конечно, но какого хуя?
Драгонборн ты последний довакин Айс колд, айс беби, айс крим.
На пятой минуте нахождения под холодным душем, вода кажется теплой. но вот сейчас мне так нихуя не показалось
Я наверное и секунд 15 не простою. Как привыкал? Я обычно после дефолтного еле-теплого душа резко включаю холодный и меня секунд на 7 хватает, лол
Пришлось переступать через себя. Первые разы я орал прям а душе, делал три глубоких вдоха и выдоха и врубал. Щас уже похер, не думая включаю и стою)
Когда простату простудишь - отпишись в дневнике.
Ты быстрее словишь передоз той хуйни, что ты юзаешь, нежели чем я застужу простату)
Сообщение изменено
Принимал холодный душ в течений полу года по 5 минут утром каждый день. Обычно после зарядки. Начал с того что прочитал советы как делать констрастный душ, и постепенно увеличивал разрыв температуры, между горячей и холодной. После, я стал делать холодный душ на 3 минуты а потом до 5 мин. Было неприятно, но чертовски хорошо после него. Сейчас, немношко забросил и принимаю его только после бега каждые два дня. Но моя цель вернуться это делать каждый день.
Очень крутая тема. Только понял, что перед сном не надо в холодную - не уснуть.
Сообщение изменено
 SOUDIERE & ROLAND JONES - GAME IS TIGHT EP
качаемся
Уснул в 10:07 проснулся в 7:40 и такое чувство, что я сутки не спал. Сейчас приму холодный душ мб полегчает.
Сообщение изменено
Сегодня чисто поставил личный рекорд для себя - 5 минут в ледяной воде стоял. Цель дойти до 10. Ну и запускаю челлендж для себя, целый месяц онли холодная вода два раза в день.
Где ты ледяную воду находишь? Родник?
Врубаю холодную в душе просто. Она реально ледяная
Стоял под душем или в ванне лежал? Не боишься за яйца или простату?
Сообщение изменено
Не, до ванны не дошел)) стою под душем. Да не особо боюсь, пока все хорошо)
Сообщение удалено
Проведя небольшой анализ дневников, я пришёл к выводу, что многие ребята пытаются одну зависимость заглушить другой. Кто-то ещё считает, что просмотр порно без онанизма (эджинг) - это не срыв. Хуй его знает, как вообще объяснить, что не стоит трогать свой хуй, не стоит фантазировать, не стоит смотреть порно. Этого мало, по сути мало. Нужно ещё осознать, что нельзя искать эро контент, стоит отказаться от всех соц сетей на время. Не должно быть каких-то полумер, ты либо полностью отказываешься, либо продолжаешь придумывать себе оправдания для срыва. Я как никто другой, знаю это чувство, когда в твоей голове поселилась мысль, как бы ты провёл с той тянкой, или с этой. Не думайте об этом. Пресекайте эти мысли ещё на подходе к вашему мозгу, пока они плотно не укоренились в вашей голове. Пока вы воздерживаетесь от просмотра прона, но при это неосознанно желаете, чтобы в ленте вам попался эро контент - ваши старания напрасны. Вы ставите себе сроки. Нахуя? Понимаю, я сам раньше так делал, пока не осознал, что если бросать, то навсегда. Эти сроки, по факту ничего не поменяют. Тебе будет проще сорваться, так как ты достигнешь того, чего хотел.
Сообщение изменено
О, здравомыслящий человек!
Имеет ли значение, как тебе живется, если ты полагаешь, что плохо? (с)
 ScrewManeFlame - School Shooter Music Vol.1 (2018)
Сообщение изменено
 SOUDIERE - 94 LEXUS (Audio)
Один из любимых треков вам в ленту) наслаждаемся!
О да. Я тоже по молодости слушал нечто подобное. Вот например: Despised Icon - A Fractured Hand (Official HD Live Video)
Мне было лет 13-14 когда я их слушал) Крутые ребята!
 DESPISED ICON - Day Of Mourning (OFFICIAL VIDEO)
Ахах я тож) эх ностальгия
согласен)
 As Blood Runs Black "In Dying Days"
О Господи, где ты это нашёл)))) О да..))
Аж захотелочь вернуть свой шектер демон 6, который я однажды продал, чтобы заплатить за квартиру, поставить новенькие элексиры 11тые или 12тые и опустить в дроп С или В или какой тут строй)) скачать гитарпро и выучить)) но делать я этого конечно же не буду
Я раньше ещё на драммках хуярил)) Что-то подобное пытались играть)))
Мощь, уважаю))