Информация
Ник: AlexanderVelikiy
Дней: 490
Максимум дней: 490
Срывов: 458
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 28.12.2019 18:57
Награды
  NNN2022
  NNN2023
  Джедай
  Разум
  Раунд 2🥊
  Учёный
  Выполнивший долг x3
  Павший x15
  Дуэлянт x84
  Убийца младенцев x6
  Убийца I-й степени x4
  Убийца II-й степени x9
  Убийца III-й степени x14
  Убийца IV-й степени x30
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VI-й степени x14
  Убийца VII-й степени
  Убийца IX-й степени x3
Март
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
Nolifer (16 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Единственное спасение — в борьбе (3 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Тверской_герой (8 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
The_boy_ who_lift_cum_to_die (4 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.

Дрочеслав сын Александра (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Upal.Vstaloff (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Натиратель Жезла (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Владюшко (13 дн.) оставил запись в дневнике.
Gebbels (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
FallenAngel (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Flip (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Стою на линейке из всех людей в маске насчитал только двух не считая себя. У меня школа на 900 человек, не считая родителей которые пришли. И все стоят вплотную. В скольких еще школах такое? Ожидаю новые всплески коронавируса.
В моей школе на линейке 1 и 11 классы, остальные в классах, но без масок
Ну класс вообще, не понимаю о чем они думают
Хах, там как ни ставь парты - дистанции в 1.5 метра не будет
Директор решила не проводить линейку, начали учиться без нее.
Так и должно быть
Кажется все будут учиться до первого заболевшего. Сидели на карантине пока людям тупо не заебало находится дома.
9 класс, линейки не было. все ок, не считая быдлоклассников
Абрамелин vs. AlexanderVelikiy: Победил Абрамелин, проигравший должен выполнить условие: Выполнить программу 100 отжиманий. Каждую неделю писать отчет по прогрессу в дневник. Описание программы по ссылке http://100pushups.ru Ну вторую неделю выполнил
Сообщение удалено
30
Абрамелин vs. AlexanderVelikiy: Победил Абрамелин, проигравший должен выполнить условие: Выполнить программу 100 отжиманий. Каждую неделю писать отчет по прогрессу в дневник. Описание программы по ссылке http://100pushups.ru А уже в процессе и без дуэли. Почти первую неделю закончил. Еще параллельно делаю приседания.
Только что закончил
Сообщение удалено
Спасибо, приседания делаю правильно по этой программе: http://www.200squats.ru
Сообщение удалено
Прошёл тест приседаний на http://www.200squats.ru/ , перешагнул сразу на третью неделю, что было для меня удивлением. Завтра наверное поотжимаюсь
Это был последний раз, чекайте.
Сообщение удалено
Не пойму что не так, уже неделю хочу покачать пресс и что-то никак не начинаю.целыми днями лежу с ноутбуком и телефоном. Как себя заставить что-то сделать?
Откажись от ноутбука и телефона на день. А лучше на подольше, чтобы дать себе привыкнуть качать пресс регулярно. Лучшего варианта пожалуй и не придумать. Освобождая дофаминовые рецепторы от нагрузки получаешь много энергии для дел, которые сложно заставить себя сделать.
Сообщение удалено
Всем спасибо
Ребята посоветуйте пожалуйста способы заработка денег.
В интернете рерайтинг, копирайтинг. В реале, если есть машина — такси, курьеры в пиццериях и т.д. А вообще посмотри вокруг, что ты делаешь неплохо, например, аккаунты игровые бустить или прокачивать и продавать на ауке, например. А еще закладкишучу это хуйня голимая никогда в жизни не связывайся с этим.
Сообщение удалено
Ууу, чет ломит.
Делай что угодно, но не срывайся! Выйди на улицу. Погода шикарная.
Только что переписываться с другом и он упомянул порно, на что я сказал ему это не смотреть. Он не принял мои слова всерьёз и начал бомбардировать им наш чат. Как более мягко и действенно поведать другу про нофап?
а зачем мягко? можно и твердо, скорее так будет даже убедительнее
Примером своим поведай, когда он спросит почему ты такой охуенный в чем то, тогда и расскажешь
Примера еще нет
Тогда сиди и не бзди. Рано проповедовать что-то, в чем еще сам не закрепился основательно
Не друг он тебе, коль не уважает твои стремления.
Обзываешь животным и рассказываешь про борьбу человеков со своими животными сущностями. Как минимум, не очень приятно себя осознать животным, но хорошо бы понять, что есть другой путь. (Каво?¿)
Я опять не могу решить за кого воевать.
Да чет у них какие то кнопочки некрасивые(((( под цвет моей темы не подходит. Стало быть придётся не участвовать....
Я в болоте каком-то
Как тут картинки вставлять?
Загружаешь в ВК, копируешь ссылку на файл изображения.
Спасибо
https://sun1-98.userapi.com/5IxB22-8BlOnArhlb3vQ1gdd-t66nr5IuHQY8g/YWoJ9Kjboqw.jpg
Да я уже понял, просто с телефона так не сделаешь
Ну, это да.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сделал выводы
Оно того не стоит. Сбросил свои 51 день. Немного грустно
Главное не уходи в запой, чтобы эти 50 дней не были зря. Так что не теряй прогресс, ты молодец!
Спасибо
История которая произошла со мной только что и которая не связана с воздержанием. История неинтересная, и не читайте её если у вас мало свободного времени. Нам родители купили ноутбук для учебы за немаленькую сумму для нашей семьи (12000 гривен) несколько дней назад. Он был в меру производительным. Сегодня я решил установить на него игру, весь день с нашим интернетом грузилась, и вот загрузилась, включаю, вроде с меню нормально всё, хоть и на минималках, потом включаю матч, он шел с очень плохим фреймрейтом, ну ладно. Все выходят из комнаты. Но потом зависает игра, пытаюсь что-то сделать: включаю диспетчер задач, и он тоже зависает, отключил игру без него, но мелодия из игры продолжает играть. Вот тут на меня накатывается лёгкая паника. Закрываю лаунчер, как-то еле-еле закрылся, мелодия до сих играет. Жду. Ничего не дождавшись нажимаю на кнопку выключения ноутбука, но он не выключается. Вот тут моё сердцебиение усиливается, закрываю крышку ноутбука, и ничего не происходит, изображение на экране. Через время не помню как, но экран выключился, я его включил и кое-как под мелодию зависшей игры нажал на перезагрузку. Всё дальнейшее происходило крайне медленно. Он несколько раз перезагрузился, и виндоус в этот момент решил обновится. Я как выходец с седьмого виндовса к этому не привык. Я в эти моменты про себя молил, чтобы всё заработало и просто чтобы никто не зашел в комнату. После нескольких перезагрузок, меня выбило в биос, а моё сердце начало биться с рекордной скоростью. Читаю что ему просто нужно обновится и этим как-то пытаюсь успокоить себя. После нескольких перезагрузок и обновлений ноутбук наконец-то нормально запустился. Я его проверил, на работоспособность, закрыл и пошел от туда. И вот дрожащими руками я начал писать этот текст.
Для меня интересная вышла история. Пару лет назад со мной такое произошло, Я Был рад полон штанов когда все заработало и нечего не накосячил :D
Когда совсем малой был, так же зависла халфа на ноуте брата, ждал пока он придет "починит", страху натерпелся)
Я как-то, когда мне было лет 5-6, случайно поменял картинку рабочего стола. Я тогда так испугался, думал, что я все сломал, и меня будут наказывать. Хорошо что все обошлось.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Я вам запрещаю секс
Сообщение удалено
Я запрещаю запрет запрещающий секс.
Сообщение удалено
Такой язык, что мы сами запутались в словах и запретили то, что мы запретами и защищали.
АСТАНАВИТЕСЬ!
Никакой свободы врагам свободы😤👎🏻
Дураки закатаны в дороги, крупных проблем не осталось.
В тайге играет джазец, палачи пытают друг друга на дыбах Последнего живого палача я благородно отпускаю на хуй И потненько так просыпаюсь в ахуе Нога затекла, ссать охота, зато настроение стало ощутимо позвонче👌🏻
Расслабься, реальность такова, что он мне пока и не светит.
Сообщение изменено
Ееееее, я на носексе и на нофапе в сотку вошел. Правда особых бафов еще не чуствую, поллюций не было, я по прежнему очень ленивый.
Опа рекорд, спасибо войне
Счет почти сравнялся, разум, ты чего?
Да, разум частенько подводит, увы. Хотя и меня, честно сказать, ломает нехило сейчас.
Предполагаю, что большинством синий цвет воспринимался слишком просто, и фапующие (сдавшиеся заранее) добавились в эту армию с помыслом мол "я на большее не гожусь, красивая кнопка не для меня(( я все равно не выдержу(( дрочить так приятго(((" и короч так добавились Ну я хз ещё че думать, столько слившихся, как так то Ни стыда ни совести Жесть ваще
Наоборот, синий цвет - цвет НАТО, ты что?
Я эджил где то в середине этого нофапа и потом были частые стояки, вспомнил страшилки о застойном простатите. Может мне слить лишнего?
Организм сам сольёт, просто забудь об этом
Наверное ты прав
Накидайте дуэлей пожалуйста
Я идиот. Ник сменил, верну старый через неделю, так как забыл указать когда можно поменять в условии дуэли. Мне после этого срыва как-то хуже чем в предыдущие срывы. Но я верю что смогу это бросить.
Нормальный ник, не гони!