Ноябрь
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
GIDRON (71 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
realone (23 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (45 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

realone (23 дн.) оставил запись в дневнике.
CblHOK (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Mercedes Cortez (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Киловатт (3 дн.) оставил запись в дневнике.
DUXOVNIY (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
ВоинНоуФап (2 дн.) оставил запись в дневнике.
𝖴𝗇𝖿𝖺𝗄𝖾𝖽 (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Почаны, как вы с этим боретесь? Пока сижу в интернете от скуки полюбому натыкаюсь на провоцирующий контент, дальше по нарастающей идет и до срыва.
Ты сам ответил на свой вопрос. Борись со скукой в первую очередь, в полноценной жизни нет места онанизму, а всякие ломки исходят только лишь от безделья.
начинай с простого, хотя бы убивай время играми. если ты хикамезантрап – подсаживайся на какое-нибудь интересное тебе, но очень кропотливое хобби. у меня это – покраска минек от вахи и переводы с инглиша на белмову. можно час сидеть тыкать кисточкой/искать в словаре термины, ни о чём другом не думаешь вообще. второй вариант – побольше свежего воздуха и спортивной активности. начни бегать, на турничках там подтягиваться (могу скинуть программу по подтягиваниям), просто шароёбиться по району, на велосипеде покатайся, если есть. там тоже время летит очень быстро, а, главное, с пользой.
Очередной срыв. Пиздос, с каждым днем все сложнее себя контролировать. Алкашку без проблем бросил, даже не тянет, а с фапом реальная зависимость наступила, хуй знает как дальше жить.