Информация
Ник: Razvedchik
Дней: 518
Максимум дней: 518
Срывов: 262
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 11.05.2020 20:30
Награды
  Павший x6
  Дуэлянт x23
  Убийца младенцев x3
  Убийца I-й степени
  Убийца II-й степени x3
  Убийца III-й степени x9
  Убийца IV-й степени x2
  Убийца V-й степени x2
  Убийца VI-й степени x3
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
накидайте дуэлей.
а секс во сне это срыв или нет?
Сообщение удалено
второе, но без полюции
Не срыв, ибо твы не заставляешь себя это делать, это происходит механически
Сообщение удалено
Всем привет, снова срыв. Как-то всё равно, но я не сдамся. Хотелось бы, чтобы вы покидали списки книг, фильмов, сериалов, чем можно заняться. Это всё на лето
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
спасибо
За последние 9 дней, я соврвался только 2 раза. Это уже маленькая победа для меня. До этого я срывался каждый день. Сегодня я понял что мне приносит долгосрочное удовольствие и радость, но в течение дня было столько токсичности, что я почему-то снова соврвался. Дрочка реально как наркотик. У тебя был стресс, он прошёл на время, но потом тебе становится плохо и ты хочешь ещё. Но уже после 3-го срыва за несколько часов болит член и яйца, А ты всё ещё нуждаешься в "дозе". И естественно у тебя будет много проблем и по здоровью, и по социальной жизни, и тд. Ребят, в этот раз я попробую уже воздержаться хотя бы 10 дней. Потом ещё 10 дней. Так я дойду до своего личного рекорда в 3 недели. Посоветуйте что-нибудь, что реально может помочь в воздержании. Может вам помогли какие-то фишки, лайфхаки?
Чувак сконцентрируйся на жизни а не сидении в углу и недрочении
Попытайся также не дать негативному настроению тобой завладеть. И под вечер себя серьёзнее контролируй. Сделай какую-нибудь банку с конфетами или леденцами, – да чем угодно, – которые ты б мог брать только в том случае, если не полимонил. Эдакая система поощрений. И всегда думай о последствиях. Если полимонишь, то ничего в жизни к лучшему не изменится