Информация
Ник: ChadCuckold
Дней: 2085
Максимум дней: 2085
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 01.05.2020 02:35
Награды
  Павший
  Пропавший без вести
Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) сорвался и оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (3 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (52 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (47 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Road to NoFap (9 дн.) оставил запись в дневнике.
NoFapper1337 (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Впереди целое лето (81 дн.) оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (38 дн.) оставил запись в дневнике.
void (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Faraday (19 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Если продержусь до 7 дня не сорвавшись то убираю Cuckold из ника, заебало логиниться и чувствовать себя куколдом.
xD
осторожно, язвительное замечание Не заебало ли тебя быть куколдом, когда смотришь порно?
Это не язвительное замечание, а вопрос по факту
Таки да. Но, полагаю, ему сейчас не весело.
Как называешь корабль, так он и плывет
Ищу человека для дуэли, желательно такого же слабого духом как и я который даже дня продержаться на может. 7 дней, проигравший скидывает 100 рублей эфиром. Ну денежный договор не обязателен с вашей стороны если не хотите, можете даже напиздеть, но если я проиграю то я скину. А вообще лучше на что-то кроме денег поспорить, ну там город проживания в случае проигрыша свой сказать или что-то подобное унизительное.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Унижения в добавок к проигрышу. Ну такое...
Сообщение изменено
Готов поучаствовать. Правда насчёт дополнительного унижения плохая идея. Срыв и так опускает тебя до плинтуса. Но в том, чтобы сказать город не вижу ничего плохого.
ну вот под вечер началось, хочется отвлечься от всего и подрочить, представить что у меня есть тянка. Но я Чэд же, держусь.
как-то я додрочился до такой степени (3 раза за пару часов), что потом ближайший месяц для меня это тошно было а лучше ебашь на турники
Я бывает и 4 раза за 1 час дрочу, тошноты никогда не вызывает. Но вот после всего процесса хоть в петлю лезь из-за полного отсутствия эмоцией и драйва к жизни. Турнички все закрыты, волки ходят чекают. Просто пройдусь лучше или душик холодный приму.
яйца живые хоть после такого?) а ваще и дома можно хард треню устроить, турнички это лишь уровень выше
Помню тут писал чел, который подрочил 18 раз подряд. Как он рассказывал, после 6 раза у него выходило по 1-2 жиденьких капелек
Уже даже страшно представить что было на 18 разе