Информация
Ник: ydar_po_pahy
Дней: 1724
Максимум дней: 1724
Срывов: 27
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 16.03.2019 00:25
Награды
  Zoomer
  Воин света
  Голова дракона
  Красноармеец
  Разум
  Хороший, плохой, злой
  Выполнивший долг x6
  Павший
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x24
  Убийца младенцев x4
  Убийца I-й степени x3
  Убийца II-й степени x6
  Убийца III-й степени
  Убийца IV-й степени x2
  Убийца V-й степени
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца VII-й степени
  Убийца VIII-й степени x2
  Убийца титанов x2
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (19 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (55 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

CID_49 (18 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (4 дн.) оставил запись в дневнике.
Христианин (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (5 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (85 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (535 дн.) оставил запись в дневнике.
КИДАЙТЕ ДУЭЛИ Я ГОТОВ НА ФСЕ!
Так , все С данного момента я заявляю, что как бы мне не было тяжело, как бы мне не хотелось сорваться, как бы я не хотел телочку, с этой минуты я забуду что такое дрочка, забуду об этой зависимости, буду терпеть столько, сколько смогу, дрочка убивает нас с вами, во имя НОФАПА, если я сорвусь, то обязательно отмечусь, всем ДОБРА
Гуд лак ту ю, бадди. Можышь почитать советы в моём дневнике
Аминь, брат. Удачи на Пути)
Пацаны, а вот что, если тестостерон прет, тебе хочется сливать чуть ли не каждый день, если организм прям умоляет тебя скинуть лишнее, а полового партнера нету, но и дрочить ты тоже через силу не хочешь, читал что это вредно, я понимаю , что дрочка разрушает меня как личность, но все же, буду рад если ответите
Нельзя в любом случае, какой бы там тестостерон у тебя ни был. В исламе с этим очень строго например - у тебя либо брак либо ничего. Сублимируй. Хотя если ты бездельник, то даже не знаю.
да нет, учусь, занимаюсь спортом, езжу на дачу, копаю огороды, но на дрочку силы все равно остаются, эти дырки заебали, понапялят короткие юбки, что аж на улицу выйти нельзя, хочется сорвать юбку с нее и отъебать прямо по среди улицы
Пробовал не смотреть? Так уж и вышло, что девушки в большинстве случаев одевают юбки не из-за того, что им это просто нравится, а из-за того, что знают, что окружающие мужчины это оценят, причем в пагубном для них смысле. Лично я когда-то считал и считаю, что раз одеваешь юбку и светишь чуть ли не ауратом для всех - раздвигай ноги перед всеми, кого соблазнила. Опять же, наш единственный выход - игнорировать.
похоть затмила тебе разум. ты сам выбрал те вещи, на которых заостряешь внимание.
ты прав, может забьемся?
сука, мои мысли взяли верх надо мной , по новой ПАРНИ!
пацаны как перестать думать о срыве ????!
Подумай о том, какое говенное состояние у тебя станет после срыва
Не знаю, как он работает у других, но для себя я пришел к выводу, что это хуевый способ, если именно сидеть и размышлять о последствиях срыва. Я так обычно еще чаще приходил к срыву. Куда более полезной нахожу способность один раз понять, что дрочка ни к чему хорошему не приведет, и умение в секунды вытолкать ненужные мысли этим своим пониманием.
Думай о чем-нибудь более интересном. Если это только мысли, без сильного желания сорвать, то не должно быть проблемой найти вещи увлекательнее одной единственной картинки в твоей голове, где ты держишь руку в штанах и выбираешь девку посимпатичнее. А если с желанием, то значит чем-то не тем ты занимаешься, если вообще занимаешься.
заебали вы дрочеры!!!!!!!!!!!
В натуре. Поняли его? Реально заебали. Прекращайте. Быстро.
Сообщение изменено
да вот же)
Прости меня, пожалуйста, сча сча брошу, ты тока не ругайся
я прослежу
Спустя 21 день взял и слил... Не мог больше терпеть, постоянные мысли о том, как бы слить, не мог ходить спокойно по улицам, ведь хотелось каждую вторую бабу, даже если она не очень, короче все заново, еще и дуэльку слил:(
Мысли стали чище, настроение лучше, но фап это класс
но фап, или нофап?
Прости, ошибся
Пацаны, как же бросить это дело, срыв за срывом