Информация
Ник: Betelgeuse
Регистрация: 17.06.2016 15:10
Награды
  Житель Сиракуз
  Младше-24
  Олд
  Похуист
  Самурай
  Степняк
  Технарь
  Выполнивший долг x7
  Павший x6
  Дуэлянт x6
  Убийца младенцев
  Убийца I-й степени
  Убийца II-й степени
  Убийца III-й степени
  Убийца IV-й степени
  Убийца VI-й степени
Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (47 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (43 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
slava_andreev (25 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

PapaDuvalie (34 дн.) оставил запись в дневнике.
Давид (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Faraday (14 дн.) оставил запись в дневнике.
CID_49 (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Bunny Hop (6 дн.) оставил запись в дневнике.
xkfpw (14 дн.) оставил запись в дневнике.
Впереди целое лето (76 дн.) оставил запись в дневнике.
Сделал изменения в форме постинга. Написание поста теперь на отдельной странице, как и раньше. Написание ответа на большом экране - форма в углу экрана. На маленьком - форма появляется после поста, на который нужно ответить.
Залил на сайт обновление. Изменения: Некоторые изменения в интерфейсе дуэлей. Результаты дуэли могут пересматриваться спустя время, если тот кто победил (или если была ничья) перевёл время начала срока, и по этому времени выходит что он должен был проиграть. Ачивки будут перевыданы кому нужно. В дуэли появится текст о пересмотре результатов дуэли. (это работает для всех дуэлей, которые завершены после этого апдейта. с прошлыми не получится) В дуэлях с условиями, проигравший может выбирать между несколькими пунктами: - (ещё не комментировал выполнение) - условие выполнено - не могу выполнить условие - не хочу выполнять условие (не факт что его будут много выбирать, а не морозиться например, но всё же) В дуэлях с условиями, победитель может выбирать между: - (ещё не комментировал выполнение) - подтвердить выполнение условия - заявить что проигравший не выполнил условие, и выбрать "позорную" ачивку проигравшему Когда проигравший выбирает что он выполнил условие, считается что долга у него нет. Но если при этом победитель говорит что условие не было выполнено, это отображается как спор (в списке спорных дуэлей). О багах пишите.
А форму постинга в дневнике на днях ещё подредактирую.
Бомба💥💥💥
Собираюсь сделать некоторые изменения в дуэлях с условиями. Сейчас это работает так: есть дуэль с условием, где есть победитель и проигравший. Вначале ожидается выполнение условия проигравшим, потом - подтверждение этого победителем. И отображается небольшая статистика у пользователя: процент невыполненных и выполненных условий. Что планирую сделать: Проигравший может выбирать между несколькими пунктами: - (ещё не комментировал выполнение) - условие выполнено - не могу выполнить условие - не хочу выполнять условие (не факт что его будут много выбирать, а не морозиться например, но всё же) Победитель может выбирать между: - (ещё не комментировал выполнение) - подтвердить выполнение условия - заявить что проигравший не выполнил условие, и выбрать "позорную" ачивку проигравшему Ачивок можно сделать несколько, победитель может выбрать одну. Например: Мошенник, Нечистый на руку, Невыполнивший долг, Должник и т.п. (свои варианты можете скинуть в комментарии, кроме сильно оскорбительных) Таким образом, с невыполненными условиями старых дуэлей проблем не будет. Позорная ачивка выдаётся вручную по желанию победителя. Он же может её поменять и снять. Если победителя на сайте уже нет, то у проигравшего будет только показано в статистике, что он заявил насчёт выполнения/невыполнения условия, но без подтверждения победителя. Под вопросом только ситуация, когда проигравший говорит что выполнил условие, а победитель явно это опровергает: давать ли право победителю выдать позорную ачивку? Ваши комментарии и мысли приветствуются, может что-то поменяю.
Считаю, изменения хорошие грядут, но пара нюансов хочу обсудить: 1) когда победившего нет на сайте, а проигравший заявил о выполнении условия, то в статистике дуэлей отображатеся как "заявлено", а это, мягко говоря, мозолит глаза. Лично мне. Можно придумать штуку, которая будет это устранять: после отправки условия на проверку, начинается отсчет ожидания(Дней 10-15, - цифра условная. Или сделать его настраиваемым при создании дуэли). В случае, если победитель не заходит в течение этого срока на сайт и не подтверждает выполнение условия дуэли, то оно автоматически подтверждается системой в пользу проигравшего. Это лично мое мнение пока что. 2) >Под вопросом только ситуация, когда проигравший говорит что выполнил условие, а победитель явно это опровергает: давать ли право победителю выдать позорную ачивку? Думаю, что проблем здесь нет. То есть, кто-то, как ты, Betelgeuse, например, имея доступ к этим ачивкам, будут решать спорные ситуации. Если ачивка выдана недобросовестным победителем, то есть возможность оспорить ее проигравшей стороне, предъявив неопровержимые доказательства своего выполнения. Тогда можно эти ачивки, в случае, если оспаривающая сторона права, - передавать без возможности снятия недобросовестному победителю. Как-то так пока)
Сообщение изменено
Мои предложения ачивок: уклонист, скользкий тип, отступник, беглец, фальсификатор, клятвопреступник, ренегат, пустослов, вероломец, дезертир, самозванец, ненадёжный союзник, не вывез, переоценил силы, угасший, рыцарь без чести, поглощён бездной
Сообщение изменено
Или пидор не выебаный
Что?)
Сообщение удалено
Ты куда пропал?
Сообщение удалено
Это я добавил к твоим ачивкам, дуэлянт который не выполнил условие )! Конечно это утрировано. Не выполнил да и фиг с ним. Главное что бы каждый хотя б за собой следил, и держал своё слово.
>Это я добавил к твоим ачивкам, дуэлянт который не выполнил условие )! Это я понял, просто очень резкий контраст) Навряд ли даже задумаются это принять
Всех с Новым годом!
Примарч и тебя, надеюсь у тебя всё хорошо, если ты понимаешь о чём я!
👀 Взаимно.
Добавил на сайт несколько новых тем оформления, тёмных и светлых. А также, внимание, исправил баг с сохранением настроек, возникший 26-го числа. Кто с того момента до сегодня менял настройки во вкладках Основные и Интерфейс, перепроверьте в них все настройки, могли сбиться.
А можно сделать, чтоб при нажатии на срок на телефоне показывалось и время поста? Или лучше, чтоб писалось под постом, срока может не быть. Ещё при открытом меню нельзя обновить свайпом.
Сообщение изменено
Про дату подумаю, как лучше. Про открытое меню - это нужно, чтобы страница позади меню не прокручивалась, когда ты делаешь такие жесты.
Спасибо за твою работу, и с Новым годом тебя! Хотелось бы получить под елочку такую микрофичу: чтобы уведомление "Вы давно не обновляли срок" исчезало после того, как я обновляю срок.
И тебя с Новым годом. Добавил. Также будут удаляться неактуальные уведомления о приглашениях на дуэль (если приняли/отклонили), и о непрочитанных сообщения если их прочитали.
Огонь, спасибо!
Поменял форму ответа.
Лев! Теперь очень удобно!
В Яндекс браузере на one plus Nord 3 форма уходит слишком сильно на верх
Можешь залить скрин на https://imgbb.com/ или https://imgur.com/ ?
https://ibb.co/jkvp06Jh
Сделал небольшое изменение. Стало лучше? И оно скроллится вертикально чтобы прочитать/ввести можно было, или нет?
Нет, не скролится. Ситуация не изменилась. Я думаю, что это может быть из-за громосткости Яндекс клавиатуры
Попробуй опять. Добавил сокращение высоты поля ввода, если высоты окна мало.
Не, все так же
Пробуй.
Да, все работает. 👍
теперь по-красоте, спасибо
Залил на сайт обновление. Изменения: Некоторые изменения в интерфейсе. В дневнике теперь можно смотреть и свои ответы (если зайти в свой дневник), и ответы других пользователей (если зайти в их дневник). В настройки переехало то, что с ними связано: смена ника, очистка статистики и т.п. Доступно удаление аккаунта (в настройках). В дуэлях теперь доступна статистика, много ли пользователь исполнил условий дуэли при проигрыше. Видно в списке дуэлей, и при вызове на дуэль. Доступно восстановление очищеной статистики (в настройках). Добавлены новые способы доната (Меню > Донаты): USDT TRC20, USDT ERC20, Tron, Ethereum, Monero. О багах пишите в главном треде форума или в телеге.
Обновление мне понравилось, но, извини, за исключением формы ответов. Не удобно, когда вылазиет рамка, которую нельзя двигать, как раньше. Просто удобнее было отвечать другим.
Сообщение удалено
>особенно в религиозных срачах Теперь у тебя их не будет) Так что проблемой меньше
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Там еще и о другом говорится. И я следую другому
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
>Ответы на комменты с цитатами великих не ждать в итоге? Нет)
Сообщение удалено
Ресайз поля ввода добавил. UPD: там ниже дописали. Посмотрю ещё.
Сообщение изменено
Ресайз поля ввода добавил.
Сообщение удалено
Окей, подумаю.
+
+
Сообщение удалено
очень хорошо смотрится! мне нравится) а ещё есть такой момент с темами, можно какие-то ещё темы добавить минималистичные?
Простые, однотипные - добавлю.
супер, классно! Если будет ещё какие-то темного формата, будет очень хдорово! Спасибо
Добавил.
Спасибо. Очень здорово. За розовый лайк
Всмысле… тысоздатель сайта?…. Здраствуйте😵‍💫
Привет.
Я тоже веб разработчик!!!!! Приятно познакомиться бетелгеюс
Победили интроверты, награды с запозданием были выданы всем кто прошел эту войну.
А сколько было криков, что интроверты - петуханы, которые ничего в жизни не имеют, кроме фапа. Ну-ну
Good night, sweet prince
Сообщение удалено
Можно смотреть свой черный список скрытые дневники, закрытая личка через Дополнительно/Черный список. Исправил удаление из черного списка нужно зайти в дневник того кого скрыли, и нажать "показывать записи пользователя" Теперь за дуэли выдаются награды, за все прошедшие победы также были выданы достижения. Названия наград вида "Убийца ...-й степени" в будущем могут быть изменены, если получится составить подходящий список наград. За что именно выдаются награды, написано в их описании (навести курсор на награду).
Сообщение удалено
Го.
Сообщение удалено
#freeanimal #админбудьчестен десу
Забанен, земля пухом
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Награды за дуэли: - за каждую победу будет даваться достижение "дуэлянт"; - в зависимости от среднего срока проигравшего, победителю будет даваться еще одно достижение. Нужно 11 достижений, предлагайте. Желательно чтобы тематика была связана с дуэлями (или убийствами), а не копия одной из ранговых систем. То есть у этих 11 достижений должна быть градация — от победы над самыми "слабыми", до победы над наиболее опытными.
Над победу над самым слабым - убийца младенцев.
Топитель котят/щенят, не целясь/без прицела - над слабыми.
•Самая быстрая рука… тупа ржомба - сорваться в первый же день дуэли. •Неуловимый Джо - проиграть дуэль не отмечаясь в дневнике. •Медаль за зверство/Золотов/Животное - вызвать юзера со значительно меньшим сроком на дуэль. •Рождён убивать/born to kill - выиграть 10 дуэлей подряд. •Люблю запах напалма по утрам - проиграть 10 дуэлей разом, т.е. срывом. •АчивкаНейм - отказать в 10-ти дуэлях ПОДРЯД РАЗНЫМ юзерам.
Сообщение изменено
Праща Давида - выиграть дуэль с юзером с намного бОльшим сроком Просчёт Голиафа - проиграть дуэль юзеру с намного меньшим сроком
опарыш кузьма коршун собака гиена(ёбаная) волк тигр лев кракен левиафан жёпа животного
Сообщение изменено
Голосование: https://dofamin.org/index.php?v=Voting&id=37
>У вас нет прав для управления голосованиями!
оооооо, так и скажи что хочешь дать мне бан, чтобы не выполнять условия нашей дуэли
Я оставлю тебе возможность продолжить дуэли, если что.
а, ну молодец. только мы же знаем, что ты всё равно не уйдёшь с форума в случае проигрыша
Сообщение удалено
Голосовалка не работает.
Сообщение удалено
Сообщение удалено
>высказывания провоцирующие срывы всё ясно, пункт культурное общение для слабых. какой смысл практиковать нофап если кто-то может сказать тебе "подрочи" или "ммм у женщин есть дырки" и ты сразу побежишь дрочить? если кто-то срывает только потому что ему сказали так сделать - это полностью его проблема, а не того кто ему говорит
Вариант с культурным общением такой гавной ваняет, но и чтобы пидорнули животное хочеца, как же быть....
слуш, даже если победит вариант свободное общение, я всё равно уйду с форума как только админ сольёт, уличу его в бесчестье и уйду. обещаю
Так ты сидишь здесь только из-за админа?
ну вы меня заебали, я хотел ливать, но админ принял мою дуэль с условием что он уходит с форума в случае проигрыша, так что это дело чести теперь
Лол
Блять, посмотрите на это ЧСВ. >уличу его в бесчестье Белое пальто своё не испачкай, хуесос.
ты далбаёб) в случае проигрыша он должен будет УЙТИ БЛЯДЬ С ФОРУМА. думаешь, он станет это делать? если бы он был честным человеком, то ушёл бы
подсос ёбаный, у бабы своей сосёшь, у админа сасёшь, на работе сасёшь, у меня сосёшь
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Сообщение удалено
https://dofamin.org/index.php?v=Voting&id=36
Нахуеверты, вперед!
Третья армия — Амбиверты.
НООООООООООУУУУУ... Это был наш последний шанс... Мы должны были сопротивляться злу... Но теперь мы всё-таки вынуждены к нему примкнуть... ...
Господин админ, у тебя с головой всё в порядке? Ты одобрил для войны самый унылый вариант, с абсолютным отсутствием конфликта, и теперь ты дополнил это такой же ниочёмной третьей стороной? Может я реально тупой и чего-то не понимаю? Как это вообще работать должно?
Набор участников для войны: https://dofamin.org/index.php?v=EnterNoFapWar Война начнется 15-го февраля, продлится до 14-го марта включительно.
Голосование за названия армий: https://dofamin.org/index.php?v=Voting&id=35
Дополнительное голосование по третьей армии: https://dofamin.org/index.php?v=Voting&id=34 UPD: добавил еще несколько вариантов.
Сообщение изменено
Война завтра начнется, голосовалку закрываю. Победили бабки-процентщицы.
Сообщение удалено
Победил вариант Самураи/Викинги/Ниндзя Набор участников: https://dofamin.org/index.php?v=EnterNoFapWar Начало войны — 28-го декабря, война продлится до 23:59:59 24-го января 2019.
Сообщение изменено
Голосование за названия армий: https://dofamin.org/index.php?v=Voting&id=33
Предлагайте названия армий для новой войны: https://dofamin.org/index.php?c=Linker&link=forum/3837
примарх включи вайну
Война начнется 4-го ноября, до того идет набор участников. https://dofamin.org/index.php?v=EnterNoFapWar
Сообщение изменено
ОЛДЫ ЗДЕСЬ?