Информация
Ник: vh587d0i
Дней: 1896
Максимум дней: 1896
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 22.11.2018 23:35
Награды
  Ситхи
  Выполнивший долг
  Павший x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x10
  Убийца младенцев x2
  Убийца I-й степени x2
  Убийца II-й степени
  Убийца III-й степени
  Убийца IV-й степени
  Убийца VI-й степени x2
  Убийца VII-й степени
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Reincarnation (12 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Eugenb665 (6 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (62 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (15 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (24 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.

Reincarnation (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Wayfarer (3 дн.) оставил запись в дневнике.
ᚳᚤ℥ᚴᚹᛋᛠ (21 дн.) оставил запись в дневнике.
🦾🦾🦾 (19 дн.) оставил запись в дневнике.
рассекаю (11 дн.) оставил запись в дневнике.
Eugenb665 (6 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё вокруг- это я (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Похуй, не дрочу до 1 декабря Скриньте
+ noporn Upd. Решил, что в ноугеймс особо смысла нет, т.к. зависимости как таковой не было уже пару лет. Не буду всё усложнять и создавать лишних проводов для скуки. Фап и порно - вот две главные проблемы, их и нужно пресекать в первую очередь.
Сообщение изменено
если ты сорвешься, я найду тебя и выебу
Мне так крашиха говорила
Звучит как вызов
Всех приветствую. Итак, главная проблема в следующем: у меня напрочь сбит режим сна, ночью никак не уснуть и чем-либо заниматься тоже нет желания, соответственно, часто приходится лежать без дела и пересиливать нахлынувшее желание сорваться, что весьма проблематично. В общем, собираюсь избавиться разом от двух взаимосвязанных проблем, нужны советы/предостережения знатоков для достижения наилучшего результата.
Идёшь к частному неврологу/психиатру(прием 3-5к), говоришь что тревожность и бессонница, тебе выписывают транки, жрешь их перед сном. Из самых ненавязчивых и эффективных которые знаю - Тералиджен и тритико (от тритико говорят хуй как часовой с бердянкой стоит, но у меня такого не было, но может я просто слишком старый для этого дерьма). Но сейчас даже в самых хач-аптеках будут требовать рецепт, так что сначала к врачу. Мимо тревожно-депрессивный страдавший бессоницей неделями неврастеник. Сейчас на ночь пью треть тритико и колесо Тералиджена, сплю как киска,вижу сны, с утра бодрячком. Ну и после колёс конечно мыслей о ебле никаких: лишь бы до кровати добраться. Только рецепт прочитай сначала, чувак, и пей по рецепту
Сообщение изменено
Всем привет. Меня зовут Никита, и я дрочер.
Привет Никита
Здраствуй
Сообщение изменено