Информация
Ник: Svejk
Дней: 20
Позиция в рейтинге: 61
Срывов: 0
Регистрация: 05.10.2026 00:03
Награды
Стойкий
x3
Дуэлянт
x3
Убийца I-й степени
Убийца II-й степени
Убийца IV-й степени
| Октябрь | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | 1 | 2 | 3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | - |
| - | - | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
GIDRON (63 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
realone (15 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (37 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Козодой (8 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Единственное спасение — в борьбе (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Консильери (15 дн.) оставил запись в дневнике.
Здесь могла бы быть свободная личность (2 дн.) оставил запись в дневнике.
ОмНамахШивайя:СилаМантры (21 дн.) оставил запись в дневнике.
Ищущая Душа (4 дн.) оставил запись в дневнике.
24.10.2026 23:29nofap
Сегодня отпустило и я чувствую себя хорошо, сходил в спорт зал и поделал другие полезные дела.
Как же отлично, что вчера я не начал искать проно и удержался от этого. Я знаю, что если бы посмотрел, то сегодня чувствовал бы себя так же паршиво.
Это очень важный момент, который я хочу сохранить в своем дневнике, доказывающий что ломку можно пережить и жить дальше нормальной жизнью. Главное при этом не срываться не только на физический онанизм, но и на порнографический контент, который гарантировано усугубит ситуацию и точно разрушит вас изнутри.
Немного сумбурно, но я очень хочу поделиться своим опытом и потоком мыслей, возникших на этот счет. Да, думаю ломки еще 100% будут и кризисы тоже, но надо запомнить для себя то, что я сейчас написал.
Сообщение изменено
👍 2
24.10.2026 01:13nofap
Сегодня очень сильно ломало целый день, впервые так сильно, настроения не было, сил тоже. Несколько раз я готов был уже начать искать порно, только лишние секунды колебаний заставляли меня отложить это решение. Так и прошел 19-ый день отказа от порно и онанизма. Завтра постараюсь взять себя в руки.
Сообщение изменено
👍 3
🔥 1
24.10.2026 02:34nofap
мужчина 💪🏻
💯 2
17.10.2026 23:33nofap
13 день без порно и онанизма. По ощущениям стало легче долго сосредотачиваться над выполнением какой либо работы и как будто прибавилось сил.
🔥 5
15.10.2026 16:42nofap
Сегодня приснился сон как сорвался, кажется даже 2 раза. В общем держаться становится тяжелее. Оставлю в своем дневнике причины, по которым я отказываюсь от порно и онанизма, чтобы не забывать и перечитывать, когда сомневаюсь. Надеюсь это поможет.
Порно и онанизм -
1) Портит жизнь моих близких, из-за того что я слишком слаб и апатичен, чтобы достаточно помогать и заботиться о них
2) Разрушает мою жизнь. Это превращает меня в амебу, перетягивая на себя все внимание и энергию, срывая все мои планы и идеи, оставляя способность только к базовым функциям и природным инстинктам
3) Ломает психическое здоровье, порождает депрессию, тревожность и уныние
4) Ухудшает физическое состояние, появляется слабость, падает иммунитет и энергия. Влияние же порно на мозг наверно уже известно многим. Как я понимаю, сверхстимуляция и постоянная новизна в порно нарушает чувствительность рецепторов к дофамину и другим гормонам. Все это вызывает изменения в химии нашего организма, порождая наркоманскую зависимость и требуя новые "дозы" порно-онанизма.
5) Сильно затрудняют общение с людьми и возможность строить нормальные долгосрочные отношения
Сообщение изменено
❤️ 4
🙏 1
15.10.2026 19:40nofap
полезный список!
13.10.2026 20:47nofap
Вчера и позавчера совсем не было настроения, ничего полезного не делал, мысли всякие лезли в голову, да и желание уже чувствуется неслабое. Сегодня смог собраться и провел день продуктивно. Состояние немного похоже на ломку, я не так уверен в собственной силе воли.
Но продолжаю держаться
07.10.2026 17:32nofap
С первых дней после принятия решения бросить навсегда это дело большая мотивация работать и развиваться, вера в собственные силы. Пока заниматься онанизмом и смотреть порно желания нет. Я знаю, трудности начнутся примерно после 10 дня
❤️ 3
07.10.2026 18:57nofap
>знаю, трудности начнутся примерно после 10 дня
В любой момент могут начаться, мой дорогой бравый солдат 🪖 🫡😀
💯 7
05.10.2026 12:08nofap
Сегодня, 5 октября 2026 года, начинается моя очередная попытка начать жизнь без порно и онанизма. Предыдущие 5 дней представляли собой череду срывов по несколько раз в день, из-за чего эти дни я чувствовал себя максимально слабым, ленивым, безвольным и глупым существом, не имея желание и сил делать даже самые простые вещи, кроме лежания на кровати.
Я хотел бы жить без этой наркоманской зависимости, потому что это болезнь, которая разрушает мою жизнь. Поэтому в этот раз я начинаю свою очередную попытку вырваться из цепей порно и онанизма, постаравшись подойти к этому максимально серьезно и предпринимая дополнительные меры защиты от срыва. С этой же целью я зарегистрировался на форуме, надеясь, что получу здесь дополнительную поддержку, мотивацию или советы от таких же единомышленников.
❤️ 1
05.10.2026 12:15nofap
только вперед!