Информация
Ник: Дед_грибоед
Дней: 34
Максимум дней: 34
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 20.05.2026 22:52
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Моя история Это мой первый пост в жизни на эту тему. Никогда раньше не рассуждал об этом публично,но недавно узнав от друга про этот сайт и почитав посты других захотелось тоже поделится своей историей "нофапа". Сейчас мне 26. Первое мое серьезное воздержание было лет 5 назад ,когда я пошел в армию. Тогда я не думал о целях и о воздержании ,я банально не мог дрочить когда рядом с тобой находится 100 рыл,пусть даже за стеной. В суматохе армейской жизни я не дрочил целый год. Было очень много стресса и первое время я снимал его ,как это не странно, едой в столовке и сладким из магазина. Но этого стало не хватать, и я начал курить(сейчас это самый мой ненавистный недуг). Я бы не сказал что было как то тяжело не фапать, т к до армии я тоже не особо этим страдал, может два раза в неделю вздрочну от нечего делать ,бывало раз в неделю. Сравнивая истории других и смотря на себя я задал себе вопрос :"почему у меня не было такой жесткой зависимости,при которой хочется дрочить по несколько раз в день?" Ответа на этот вопрос я пока не нашел,но возможно причина в том что я получал кайф от других вещей. Например от занятий музыкой .Я занимался ей с 14 лет и мне очень нравилось,когда ты заучиваешь какое-то произведение и слышишь результат. После Армии я опять вернулся к дрочке примерно с теми же периодами ,как и до нее. Позднее, спустя пару лет мне просто перехотелось этим заниматься. Это произошло не потому что у меня была цель избавиться от этого , просто мне этого не хотелось. Сюда я пришел наверное больше из за циферок, чем из за желания избавиться от якобы вредной привычки,т к ее у меня нет,я заменил ее на курение можно сказать. От этой привычки мне еще предстоит избавиться, и мне кажется ,что это будет в 1000 раз сложнее.
;) какая интересная история.
Мне наркоту было легче бросить, причем сильную, чем бросить дрочить.
Реально чтоли? Интересно :)