Информация
Ник: zagadochnik_arkhema
Дней: 98
Максимум дней: 98
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 28.04.2026 17:34
Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (2 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (50 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (46 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Давид (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (37 дн.) оставил запись в дневнике.
Вдохновенный🎴 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Ocean (37 дн.) оставил запись в дневнике.
🦾🦾🦾 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Road to NoFap (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Впереди целое лето (79 дн.) оставил запись в дневнике.
Посмотрел вчера матч ПСЖ - Бавария, получил свою дозу дофаминчика и спокойно лег спать вообше без желания передернуть, радостно
Сообщение изменено
У меня обычно футбик идет под пиво, а пиво снижает самоконтроль и привет. Но если ценить сам футбол как удовольствие получается можно и по-другому.
Мне сегодня друг позвонил и пожаловался на какую платформу «OKKО» вроде. Даже решил позвонить им и высказать своё недовольство, но невозможно дозвониться, видимо там таких, как он ни один. Так вот он мне аж с пеной у рта набрал, образно конечно) Раньше прям любитель футбола был и тут решил прибухнуть и глянуть полуфинал ПСЖ — Бавария Лиги Чемпионов, вроде так. Я не фанат футбола) И говорит, что там есть за деньги отдельная функция выбрать диктора нейтрального или кто болеет преимущественно за какую-то сторону или вообще без звука. Так вот он выбрал какого-то «Стагниенко» и так вот там на его звуковую дорожку постоянно накладывался звук другого комментатора и ему это сильно мешало. Решил он значит перемотать чисто, чтобы посмотреть пройдёт этот баг или надо менять комментатора. Специально не смотрел на счёт, но... видимо бухлишко дало о себе знать и в целом он инвалид по зрению, что особенно добавляет 😁 — заметил, что уже на 65 минуте 5:3 было) С его слов, что иногда смотришь, какой-нибудь 0:0 Севилья—Порту, а тут в кой-то веке решил глянуть и должно было зайти всё вообще 🔥 Я думаю ты лучше меня поймёшь, как он расстроился, тем более аж здесь об этом отписал)
Сообщение изменено
Ну-с, начнем очередную попытку, надеюсь писательство постов об этом как-то мне поможет.
Сообщение удалено
сообщение удалил, но нахуй все таки пошлю, бро
Сообщение удалено