Информация
Ник: ДЖЕЛКИНГ
Дней: 802
Максимум дней: 802
Срывов: 0
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 13.04.2024 14:32
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (23 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (4 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (539 дн.) оставил запись в дневнике.
Новица (9 дн.) оставил запись в дневнике.
Nikitoni Drocheloni (1 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
НЕДЕЛЮ НЕ ДРОЧУ Я ХУЕЮ БЛЯ
УХХХУУУУУУ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТОГО ЧЕМПИОНА!!!!
Сообщение удалено
рофланебало
А где этот чувак, кстати?
Может в Японии
Рано, он меньше года назад нулевый был
Сообщение удалено
А это только начало, друг.
Как же хочется тяночку
Ну так иди ищи. Уже четырехдневный титан, ты уже можешь знакомиться с девочками без помощи взрослых дядек
Рабам Онана не положено
Я хуею бля щас стены ебать начну
Сообщение удалено
Сообщение удалено
ПАЦАНЫ КТО СКОЛЬКО ЖМЕТ???
На раз или рабочий? Раньше жал рабочий 100 кг (на 10 повторений, на раз не делал), сейчас жим вообще не делаю, перестал с железом заниматься , т.к. гипертонии опасаюсь, вернулся полностью в единоборства. Но собственный вес ~110 кг. (рост 190+)
Хуя ты кабан. Боксом занимаешься?
Бокс, кикбоксинг, муай-тай. Ну мне 35 лет почти. База - кикбоксинг к-1
Сообщение изменено
Хайкики хуяришь как крокоп?
Не, моя короночка - колени и фронт-кики (тренера говорили, как конь копытом бью фронт)
Ты жмешь свой хуй
Раньше активнее когда занимался и был на ноуфапе год то начал жать 125% собственного веса на раз. Тогда весил 70 кг и жал 87,5. Сейчас же понемногу набираю форму и хочу снова в зал вернуться, но уже вес мой 82кг ххехе.
150кг
Это ты свой вес написал?
Ну жмет же От пола
Жим не делаю, но на широких брусьях с доп весом 80кг
не дрочу и не смотрю порно до лета посмотрим что выйдет
В ОАЭ постоянно лето, поэтому поздравляю с победой. Что планируешь дальше?