Информация
Ник: Упавший с неба
Дней: 921
Максимум дней: 921
Срывов: 1
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 06.05.2018 15:31
Награды
Павший
x3
Пропавший без вести
x2
Дуэлянт
x4
Убийца I-й степени
x2
Убийца IV-й степени
Убийца титанов
| Май | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| - | - | - | - | 1 | 2 | 3 |
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| - | - | - | - | - | - | - |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Betelgeuse оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (60 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (13 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (22 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Христианин (25 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Усташ (7 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (60 дн.) оставил запись в дневнике.
Раб Caramello (13 дн.) оставил запись в дневнике.
RebootSoul🙏 (4 дн.) оставил запись в дневнике.
22.01.2023 23:06
22.01.2023 23:06
Ну вот, почти неделя.
Смотрю актива поубавилось, не то что полтора года назад, ну тогда напишу что-нибудь. Осторожно, будет много букоф.
Нофап дается легко, забавно даже вспоминать как это было вначале, как будто отказ от наркотиков. Сейчас все просто, не хочется и все. Порнозависимость все же штука страшная.
Девушку тоже не хочется, да и не нужно на самом деле. Я не считаю что требуется держать целибат, скорее каждому человеку нужно понять как быть с самим собой.
Как оставаться наедине с самим собой и получать удовольствие от жизни? Это стало темой моих размышлений последние полгода. Я сам по себе дикий экстраверт, люблю компанию, женщин, тусовки, даже немного боюсь быть одним наверное. Стоило остаться наедине с собой как голову заполняли идиотские депрессивные мысли, уверен это многим знакомо. Тут я считаю важным пройти испытание одиночеством, научится принимать себя и быть с самим собой. Избавится от разности поведения в одиночестве и при людях, сбросить маску для себя и других, перестать заниматься самообманом. При этом невозможно понять одиночество когда ты был всегда одинок, нужно испытать чувство когда ты сам себя ограничиваешь, сам делаешь себя временно одиноким. Когда ты можешь быть с кем-то сейчас, но не делаешь это потому что так нужно, именно тогда твои внутренние демоны бушуют как никогда. Они кричат чтобы ты сейчас же встретился с кем-то, насытился, но это обман (чтобы набрать классы).
Немного о самообмане. Около года назад поймал себя на мысли что часто занимаюсь самообманом. Ситуация была достаточно забавна, я в какой-то степени патологический лжец, постоянно приукрашиваю, выдаю полуправду, настолько часто что сам не способен понять что правда, а что нет. Например: я уже давно забыл сколько на самом деле ходил на бокс, вроде бы в районе года, но я настолько часто врал про это, что уже сам не знаю, было забавно осознать что человек может настолько завраться. Сам по себе это очень полезный скилл, я вру на чистых рефлексах, мне кажется очень тяжело заметить когда я вру, при этом сам неплохо различаю ложь, но когда ты путаешься в собственных воспоминаниях это уже немного напрягает.
Врите, по мне вранье очень важное умение в жизни, но не позволяйте верить себе в свою ложь сильнее чем это нужно для правдоподобия (Как по мне невозможно врать достоверно если ты сам в это не веришь). Соврите, поверьте, но потом осеките себя, вспомните как было на самом деле, это поможет вам не запутаться, не обманывать себя, а это куда страшнее чем обманывать других.
Женщины. Самая наболевшая тема на этом сайте. Я чертовски люблю женщин, мне реально нравится с ними общаться, а еще мне нравится секс. Когда-то секс был самоцелью, но стоило мне понять что достижение интимной близости это лишь вопрос времени, главное знать где и как, то и чувство победы улетучилось само собой, теперь достать секс если ты реально его хочешь это рутина, даже стараться лень. Не подумайте что я профи и могу совратить женщину без смс и регистрации за минуту, но все же даже с минимальными усилиями все равно можно обеспечивать половой акт раз в месяц с новой женщиной. Не говоря о том что будут попадаться девушки желающие с вами отношений, свободных или нет, а там есть шанс на вторую, третью и даже четвертую встречу. Хотите секса? Ищите его, но не делайте его самоцелью, пусть лучше это будет приятный бонус общения с приятной девушкой, иначе чувство победы уйдет так быстро как появилось, буквально через 2-3 девушки.
К чему это все? А не к чему, просто мысли которые надеюсь кому-то будут полезны. Спасибо всем кто осилил, удачи в вашем пути, бандиты.
Сообщение изменено
23.01.2023 03:25
23.01.2023 03:25
Нехорошо врать - нехорошо! Хорошо врать - тоже нехорошо, но эффективнее! (с) 😅