Ноябрь
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Betelgeuse оставил запись в треде Общих вопросов тред.
GIDRON (71 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
realone (23 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
MonkMode (45 дн.) оставил запись в треде ♫ Что за музычка играет у тебя сейчас?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

ХИМЕР РОКОВОЙ (32 дн.) оставил запись в дневнике.
Svejk (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Dofamin (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Rendoul (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Pixel (43 дн.) оставил запись в дневнике.
Aspirine (60 дн.) оставил запись в дневнике.
Окей анонимные зависимые, впервые, со времени последней записи, я решил снова вернуться в строй. И я постараюсь оставаться на связи с вами, поскольку science говорит – система поддержки это важно. Эмпирический опыт говорит о том же. Сдаваться было очень плохой идеей. Если после годов борьбы, вам показалось, что вы преувеличивали проблему – вам показалось. Скорее, вы даже недооценивали её. Эта зависимость требует системного подхода, ищите любую поддержку и инфомрацию, которую только можете получить. Если вам кажется, что у вас не получается, значит вы недостаточно изучили теорию. Не знаю, к чему я это всё. Здесь итак достаточно умные люди сидят и вообще много всего написано. Больше обращаюсь сам к себе и просто постараюсь писать сюда всё, что придёт и не придёт в голову. Главное, оставаться на связи. 🙂 Выговориться перед вами это очень ценно, пусть даже и выглядит сумбурно и глуповато. Спасибо.
Сообщение изменено
Ну да, ноофит, дофамин это система поддержки, а не разу ни один большой тред где все шизят, обсуждают как клеить тянок и угорают с друг друга
Сообщение удалено
Потерял бдительность и сорвался. Время взбираться обратно 🧗‍♂️
Мегахарош, качай осознанность и не теряй бдительности
Приветсвтую всех, кто встал на путь преодоления этой страсти. Желаю вам сил в этой борьбе и отвественной, осознанной жизни. Да поможет нам Бог.
Приветствуем!