Информация
Ник: ⊕ Рафаэль Амброзиус Кусто 🗾
Дней: 1219
Максимум дней: 1219
Срывов: 14
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 11.11.2022 23:48
Награды
  Дуэлянт x2
  Убийца II-й степени
  Убийца III-й степени
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (22 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (1 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (58 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Skromniy2005 (60 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (2 дн.) оставил запись в дневнике.
Ty3_B_PyKaBe (22 дн.) оставил запись в дневнике.
Архитектор_Реальности оставил запись в дневнике.
В бескрайнем поле один (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Снова сорвался на третьем дне DJ SORROW
Второй день Чуть не забыл отметиться. Сегодня идёт уже лучше. На улице ебучий гололёд, ходить невозможно от слова совсем Каждое лето проклинаю жару и жду когда наконец зима. Каждую зиму проклинаю гололёд и жду когда наконец лето Лучше ждать осень или весну о7
Первый день Сегодня очень плохо спал. Часа два всего Надеюсь до конца дня продержаться не отрубившись
Почитай про Циркадные ритмы. Мне супер помогло когда по ним начал спать. Вроде приложение для телефона есть
Снова срыв. Пизда рулям
И седлу тоже
Хватит дрочить. Блять не дрочи просто. Что сложного. Ты ебанутый? А если сука тебе нужно будет решить задачу посложнее, что тогда? Просто не бери свой хуй в руки блять
Первый день позади Идём дальше о7
через тернии к звёздам У меня тоже сегодня первый день прошел
Произошёл срыв. Листал телегу, наткнулся на откровенную порнуху, и залип. Всё моя слабость, подсознательно искал дозу, нечего больше сказать С одной стороны стыдно срываться на таком крошечном сроке. Никакой силы воли. С другой стороны бля, а что делать. Раз уж решил публично дневник вести, то пусть будет. Дерьмово получилось Ну, ничего не поделаешь, идём дальше. Я снова на нулевом дне, попытка номер два о7
>решил публично дневник вести, то пусть будет Здесь все анонимы, какая публичность? Занимай себя чем-то в жизни, а не ленту соц.сетей листай И все получится💪
Второй день позади Из плохого — по тихой подбирается срыв. Кукуху серьёзно так шатает, а ведь дальше только хуже. С Божьей помощью надеюсь справиться Из хорошего — начал принимать холодный душ. До этого в эпоху обильной дрочки пытался принимать его регулярно, но было тяжело, и каждый раз приходилось заставлять себя. В конце концов дискомфорт мне надоел, и я вернулся к обыкновенному тёплому душу. Сегодня просто без задней мысли зашёл под холодный душ, и довольно неплохо его перенёс. Надеюсь и дальше будет так же легко Живём. o7
Первый день позади. Уже какой-никакой результат Сегодня был в церкви. До этого долгое время ленился туда ходить. Надеюсь, вместе с нофапом понемногу будут вырабатываться другие полезные привычки. Главное не сдаваться. Впереди ещё очень много времени На душе тревожно-трепетное чувство. Интересно, к чему это. Посмотрим о7
Сегодня счастливая дата — 11.11, день выхода Скайрима. Игра детства-юношества, для меня и, думаю, для многих Пока день не закончился — бросаю себе вызов. До этого тоже пытался держать НФ, но делал это в одиночестве, в итоге срывался и каждый раз проклинал себя В этот раз попробую вести отчётность и делать записи ровно раз в день. Может, это мне поможет Столько всего нужно сделать, столько всего хотелось бы изменить, что и думать страшно. Хочу научиться делать что-то полезное, хочу найти достойную работу, хочу наконец обзавестись хобби, хочу пожить в Италии или в Японии. Надеюсь, это будет мой первый шаг на пути к достижению моих целей o7
Это конечно всё круто, но ответь мне, когда TES 6 выйдет таки?
365 дней осталось до поездки в Японию...