Информация
Ник: Cinderella man
Дней: 169
Максимум дней: 169
Срывов: 57
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 01.11.2022 13:05
Награды
  Павший x2
  Пропавший без вести
  Дуэлянт x23
  Убийца младенцев x6
  Убийца II-й степени
  Убийца III-й степени x9
  Убийца IV-й степени
  Убийца V-й степени x3
  Убийца VII-й степени
  Убийца IX-й степени
  Убийца титанов
Июнь
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
шуруп (24 дн.) оставил запись в треде Кто откуда?.
Uoker (5 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Сарен (0 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Пёс Манул (3 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде Тред для теста кодов.
Reincarnation (60 дн.) оставил запись в треде Цель нофапа?.

Durasta🍷 (1 дн.) оставил запись в дневнике.
electroFalcon (12 дн.) оставил запись в дневнике.
Итальянский Мастурбист (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Воздержания это Кунг фу. (1 дн.) оставил запись в дневнике.
Кастиил (3 дн.) оставил запись в дневнике.
Агнос (540 дн.) оставил запись в дневнике.
Ого, я в топ 40
Почему я всегда говорит допамин? Я сорвался спустя 2 дня, как же я презираю себя за то что гребанных 2 дня продержался
Продержись сотню. Подобные посты после срыва лишь попытка оправдаться, успокоить самого себя. Сроки до ста - микросроки. Два дня тем более. Ты бы ещё в часах сроки исчислял, вообще заебись было бы. "5 часов срок, 6 часов срок". Бред. Возьми свои яйца в кулак, продержись две недели, а дальше пойдет легко. Заранее продумай все причины для срыва которые могут прийти к тебе в голову и придумай к ним контрприём. Да и вообще блять, задумайся о том как это звучит: "не могу не дрочить". Это слабость на каком-то невероятно изи лвле. Можно понять, когда кто-то говорит "не могу получить Нобелевскую премию", "не могу стать чемпионом мира по прыжкам в длину". Как можно не суметь не дрочить? Что ты за существо тогда и с чем ты в этой жизни можешь справиться? Человек должен уметь переносить лишения. Создай себе хотя бы такое элементарное лишение для того, чтобы убедиться, что ты чего-то. Просто откажись. Перетерпи. Следующая дрочка в твоей жизни будет распиской о том, что ты ничтожество. Не дрочи. Дрочка или человекоподобие?
Соглашусь.
Вчера в очередной раз занялся этим, честно говоря, надоело, даже удовольствия нет, но продолжаю. Понял, что надо меняться, искал сайты и попал сюда. До этого максимум держался 17 дней, надеюсь бросить пагубную привычку и как-то изменить жизнь