Информация
Ник: Dexter
Дней: 2413
Максимум дней: 2413
Срывов: 13
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 06.09.2017 10:55
Награды
  Воин Долга
  Похуист
  Северянин
  Член Орды
  Выполнивший долг x4
  Павший x4
Август
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
nofap.pp.ua (1 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Новица (50 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Avantyrist (46 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Вдохновенный🎴 (0 дн.) сорвался и оставил запись в дневнике.
Ocean (37 дн.) оставил запись в дневнике.
🦾🦾🦾 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
Road to NoFap (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Впереди целое лето (79 дн.) оставил запись в дневнике.
Faraday (17 дн.) оставил запись в дневнике.
PapaDuvalie (37 дн.) оставил запись в дневнике.
Вот я и оказался на начальной точке. Как это случилось? В ходе всей недели я не отказывал себе в просмотре "чернухи",наплевав на ее пагубное влияние(животное желание победило человеческий разум).Да,поначалу все было под контролем,я старался не засматриваться,но разве это могло привести к чему-то хорошему ? В ходе ежедневного мониторинга порноактрис я и дошел до срыва. Скажу так,для меня это было впервой испытать на себе самопроизвольный "выстрел"(из-за чего я и не хотел сначала отмечать это как срыв,но борьба должна быть честной). Что мне дали эти 4 с половиной месяца? За этот период времени я смог: 1.Управлять своими навязчивыми мыслями. 2.Добиться некоторых успехов в учебе. 3.Удалить свои аккаунты в социальных сетях (кроме telegram и youtube)и перестать сидеть на дваче. 4.Составить некоторый план для распределения своего времени. 5.Избавиться от надуманной социофобии. 6.Перестать испытывать влюбленные чувства к людям,которым это совершенно не надо. 7.Начать учить себя базовым действиям самостоятельной жизни. 8.Перестать играть в компьютерные игры. Что я сделаю в ближайшем будущем? 1.Продолжу борьбу со своими ненужными привычками. 2.Начну более упорную подготовку к экзаменам. 3.Буду и дальше учить принимать себя таким какой есть. 4.Буду развивать в себе самодостаточность. 5.Перестану смотреть "чернуху" и все связанное с ней. 6.Найду вторую половину. 7.Буду и дальше получать мотивацию и учиться у участников сайта. Что я могу пожелать пользователям сайта: Продолжать упорную борьбу с этой дрянью. Всегда контролировать свои действия и брать ответственность за них. Начать любить искренне окружающих и себя. Этот срыв я считаю всего лишь еще одной ступенью перед победой над зависимостью. Спасибо за внимание.
Сообщение закреплено
Сообщение изменено
Спасибо за поднятие меня в рейтинге! Удачи там тебе с твоей самодостаточностью
Не отчаивайся там сильно,смог 4 месяца,сможешь и 8,и 12. 6.Перестать испытывать влюбленные чувства к людям,которым это совершенно не надо. Научишь как это сделать?)
4 месяца, братан, ты был близок к успеху.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Респект за честность и за столь долгий нофап. Бывших фаперов, как известно, не бывает. 1. Что имеется в виду под "чернухой"? 2. Зачем любить себя? 3. Зачем любить окружающих?
Сообщение изменено