Информация
Ник: Dexter
Дней: 2321
Максимум дней: 2321
Срывов: 13
Не отмечался более 7 дней
Регистрация: 06.09.2017 10:55
Награды
  Воин Долга
  Похуист
  Северянин
  Член Орды
  Выполнивший долг x4
  Павший x4
Май
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Козодой (0 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Purposeful (58 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.
Раб Caramello (11 дн.) оставил запись в треде Дуэли.
insomnian_blues (20 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ и сорвался.
Усташ (5 дн.) оставил запись в треде НОФАП-ВОЙНА РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗДЕСЬ.

Вечныйнытик (81 дн.) оставил запись в дневнике.
artas29 (0 дн.) оставил запись в дневнике.
nofap.pp.ua (0 дн.) оставил запись в дневнике.
рассекаю (7 дн.) оставил запись в дневнике.
Всё вокруг- это я (15 дн.) оставил запись в дневнике.
ᚳᚤ℥ᚴᚹᛋᛠ (17 дн.) оставил запись в дневнике.
Вот я и оказался на начальной точке. Как это случилось? В ходе всей недели я не отказывал себе в просмотре "чернухи",наплевав на ее пагубное влияние(животное желание победило человеческий разум).Да,поначалу все было под контролем,я старался не засматриваться,но разве это могло привести к чему-то хорошему ? В ходе ежедневного мониторинга порноактрис я и дошел до срыва. Скажу так,для меня это было впервой испытать на себе самопроизвольный "выстрел"(из-за чего я и не хотел сначала отмечать это как срыв,но борьба должна быть честной). Что мне дали эти 4 с половиной месяца? За этот период времени я смог: 1.Управлять своими навязчивыми мыслями. 2.Добиться некоторых успехов в учебе. 3.Удалить свои аккаунты в социальных сетях (кроме telegram и youtube)и перестать сидеть на дваче. 4.Составить некоторый план для распределения своего времени. 5.Избавиться от надуманной социофобии. 6.Перестать испытывать влюбленные чувства к людям,которым это совершенно не надо. 7.Начать учить себя базовым действиям самостоятельной жизни. 8.Перестать играть в компьютерные игры. Что я сделаю в ближайшем будущем? 1.Продолжу борьбу со своими ненужными привычками. 2.Начну более упорную подготовку к экзаменам. 3.Буду и дальше учить принимать себя таким какой есть. 4.Буду развивать в себе самодостаточность. 5.Перестану смотреть "чернуху" и все связанное с ней. 6.Найду вторую половину. 7.Буду и дальше получать мотивацию и учиться у участников сайта. Что я могу пожелать пользователям сайта: Продолжать упорную борьбу с этой дрянью. Всегда контролировать свои действия и брать ответственность за них. Начать любить искренне окружающих и себя. Этот срыв я считаю всего лишь еще одной ступенью перед победой над зависимостью. Спасибо за внимание.
Сообщение закреплено
Сообщение изменено
Спасибо за поднятие меня в рейтинге! Удачи там тебе с твоей самодостаточностью
Не отчаивайся там сильно,смог 4 месяца,сможешь и 8,и 12. 6.Перестать испытывать влюбленные чувства к людям,которым это совершенно не надо. Научишь как это сделать?)
4 месяца, братан, ты был близок к успеху.
Сообщение изменено
Сообщение удалено
Респект за честность и за столь долгий нофап. Бывших фаперов, как известно, не бывает. 1. Что имеется в виду под "чернухой"? 2. Зачем любить себя? 3. Зачем любить окружающих?
Сообщение изменено